московский областной кожно-венерологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Мещанский, Щепкина улица, 61/2, к. 2, эт. 2
Написать отзыв про московский областной кожно-венерологический диспансер

Правда клиентов о компании московский областной кожно-венерологический диспансер (5)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
10:34 15.04.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное заведение! Мало того, чтобы попасть на прием - потеряешь полдня! Так еще и разводят на деньги, ставя хламидиоз почти каждому! Анализы и лечение, назначенное чудо-доктором - бьют прилично по карману! Да еще рекомендует замечательную аптеку, типа без подделок! Очень грамотно разводит! Всем рекомендую пересдать анализы в независимой и лаборатории и обратится к грамотному врачу. Всем удачи:-)
Мария
Город: Москва
09:00 27.03.2012
Отрицательное впечатление
Мне 19 лет, мне не могут поставить точный диагноз уже более 4-х лет. Врач, Белова Наталья Ивановна, совершенно не знает своего дела, зачем-то отправляет меня к врачам, которые никак не относятся к кожным заболеваниям. Уже просто надоело! Почему ее все хвалят? Пока сидела в очереди, услышала много негативных отзывов о ней. Ужасные очереди, половину врачей в отпуске, а другая половина болеет. Когда я просила у Нат. Ивановны направление на анализы, она мне их не дала. В общем, просто ужас!
Добрянская Юлия
Город: Москва
22:40 25.03.2012
Отрицательное впечатление
Долго приходится ждать своей очереди, перекидывают с одного кабинета в другой, просидела там 4 часа, не обслуживают должным образом.
Федорова Марина
Город: Москва
00:16 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Мало того, что анализы очень дорого стоят, так еще и ждать результат нужно 5-6 дней. А попала сюда совсем случайно, мой гинеколог был в отпуске, а работаю рядом. Вообщем потратила около 4, 5 тыс. на анализы, столько же на лекарства. Причем врач настойчиво рекомендовала брать лекарства в одной аптеке. Это потом я поняла: у врача есть заинтересованность в продаже лекарств, значит есть и заинтересованность в постановке диагноза. В настоящее время лечусь от дисбактериоза у своего гинеколога. Никакой инфекции у меня нет, просто меня развели на деньги. Браво!
Иванова Лилия
Город: Москва
16:07 06.12.2010
Отрицательное впечатление
Все очень дорого стоит, за каждый шаг нужно платить деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании