мурманская областная коллегия адвокатов

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Шмидта улица, 37, оф. № 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мурманская областная коллегия адвокатов

Правда клиентов о компании мурманская областная коллегия адвокатов (3)
Сортировать:
Мария
Город: Мурманск
22:54 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Бегите, если пришли! Слышала про неё много плохого, но её посоветовали в собесе, вот и пошла, т. к. она оказывала бесплатную помощь. Куда там, бесплатную! Бесплатно она только про то, какая она "квалифицированная" полчаса рассказывала. А потом предложила заплатить. Люди, не ведитесь на её рекламу, к ней никто не идёт, вот она тут и публикуется. Это ужас какой-то, а не адвокат!
Владимир
Город: Мурманск
10:22 09.05.2016
Отрицательное впечатление
Неквалифицированный специалист. Не знает элементарных вещей, путается в понятиях, которые знакомы даже человеку без юридического образования. Не рекомендую.
Елена
Город: Мурманск
12:33 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Очень молодая девушка, позиционирующая себя, как опытный и профессиональный адвокат. Амбиций через край, а на деле ничего. Цены на услуги просто немыслимые. А в суде двух слов связать не может. Иск, написанный ею, стыдно было в суд отправлять - орфографические и пунктационные ошибки в каждом предложении. Соглашение по оказанию своих услуг составляет таким образом, чтобы в случае чего, Вы не смогли вернуть свои деньги. Не рекомендую. Очень непорядочный человек и в работе, и в жизни.
Регионы присутствия
Похожие компании