мвд россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Люблино
Адрес: Москва, Люблино, Краснодонская улица, 51
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (18)
Сортировать:
Александр павлович
15:00 08.10.2022
Отрицательное впечатление
Руководство и сотрудники овд люблино, являясь представителями закона и государственной власти, успешно эту власть дискредитируют. Уже пять лет, имея в наличии доказательства совершенного в отношении меня и моей жены преступления(документы, показания свидетелей, аудио и видеозаписи, результаты медэкспертизы и даже материалы журналистского расследования), они делают все, чтобы уберечь преступников(личности которых известны) от ответственности. То есть, не делают ничего, игнорируя указания прокуратуры. При этом не давая мне абсолютно никакой информации. Обьяснить это чем-то, кроме чьей-то личной заинтересованности, я не в состоянии. Тем более, что преступники богаты, а я - всего лишь российский пенсионер... Господа Руководители, откуда ж взяться патриотизму?..
Наталья
11:52 21.01.2021
Отрицательное впечатление
03.12.2020г. была избита соседями, обратилась с заявлением в ОМВД России по району Люблино, материалы по заявлению попали к участковому Иванову А.В., даже не напрягаясь проводить какие то следственные мероприятия отказал в возбуждении уголовного дела, получив Постановление об отказе на руки и ознакомившись с ним, поняла что участковый даже не читал мое заявление. Телефон служебный который дал для контактов не берет, звонки игнорирует, получается что я женщина сама должна защищать себя всеми доступными способами, и даже если будет труп то не факт что соизволят правильно провести следственные действия, чтобы наказать виновного. Полный беспредел короче, в связи с пандемией приём граждан они так же не ведут и ничего не делаю.
Диана
13:11 12.01.2021
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я многодетная мама.3-го января 2021 г. я обращалась в ОВД Люблино, у меня из подъезда моего дома украли коляску. Вместе с коляской украли меховой конверт, муфту, детские варежки,игрушки. Ко мне выехал сотрудник Алексей, составил протокол, я написала заявление. После этого он ответил, что сегодня-завтра посмотрят записи с камер и со мной свяжутся. При этом, я не знала, что мне должны были выдать талон-уведомление. По факту мне его не выдали. Я звонила этому сотруднику 4-го числа, он мне сказал, что записи м камер ещё не посмотрели, и что как посмотрят со мной свяжутся. Потом я ему писала в Whats Apр 8 января, он мне не ответил. Сегодня уже 12-е число, со мной со стороны полиции так не кто и не связался. Знакомые мне сказали что записи с камер хранятся 3 дня. Решила позвонить сама сначало Алексею. Он тветил, что только собрал информацию и передал в дежурную часть. Номер дела и кто им далее занимается, он не знает! Позвонила в дежурную часть, попросила уточнить посмотрели ли камеры? На что мне сказали :" не знаем...наверно посмотрели". Тогда я спросила номер моего дела и кто им сейчас занимается. Мне сказали приехать в дежурную часть. Я оставила детей папе и поехала.

Не ожидая, что далее разговор сложится таким образом...

На месте дежурному я ещё раз напомнила, что звонила и хочу узнать номер моего дела, т.к. талон-уведомление мне никто не выдал при приеме заявления, контакты и ФИО следователя, который его ведет, а так же, что хотела бы узнать результаты просмотра камер, вдруг бы я узнала вора. Но лишь 20 раз услышала фразу " с вами свяжутся". Я сказала, что со мной обещали связаться ещё 4-5 января. Что сегодня уже 12-е января, и я неоднократно уже слышу эту фразу. Еле еле выудила из них, кто ведёт мое дело, назвали только фамилию, отказывались говорить инициалы следователя, как будто это секретная информация...Номер её не дали. Камеры сказали мне никто не покажет. Посмотрели их или нет тоже никто не говорит. Они по местному набрали ей, она спуститься пообщаться со мной отказалась. После этого дали общие номера, звоните ей сюда... И у нее узнавайте и номер дела и про камеры... Я спрашиваю, почему Ваш сотрудник при оформлении корешок мне не дал, с идентификатором, на что мне ответили, что он и не должен был, что мне должно придти уведомление, и там будет ответ и номер дела, примерные сроки, когда он придет тоже не сказали...бред какой-то....зачем тогда говорили подъехать....



Потом уже в интернете нашла информацию, что корешок должны были дать обязательно, что там должны были быть указаны данные следователя, что он служит идентификатором и подтверждением того, что заявление у меня приняли.



Я не понимаю, как мне дальше общаться с ними? Как сообщить новые обстоятельства дела? Как держать обратную связь? Почему мне не говорят про камеры? Почему нет обратной связи? Почему, когда ты обращаешься в полицию за помощью с тобой разговаривают сквозь зубы, и смотрят как на преступницу?

Мое возмущение в невозможности пообщаться со следователем, ведущим мое дело, обусловлено ещё и тем обстоятельством, что буквально вчера 11.01.2021 г. утром я обнаружила, что внешняя камера моего подъезда залеплена плотным не прозрачным скотчем, что говорит о том, что преступник возможно намеревается повторить свои действия, т.к. в нашем подъезде, помимо моей коляски хранятся и другие ценные вещи ( коляски,велосипеды, снегокаты). А полиция, не смотря на возможность поймать вора с поличным, халатно бездействует. Прошу разобраться в ситуации соответствующие надзорные органы!
Мария
Город: Москва
23:39 16.02.2015
Отрицательное впечатление
Распространение наркотических средств на детской площадке между домами Таганрогская 12 и Ставропольская 22. Территория подконтрольная старшему участковому Лебедеву П. А. Тел.: 8-903-776-25-02, 8-985-239-40-80.
Екатерина
Город: Москва
01:08 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Мне кажется Ваш сайт очень очень странным, за столько лет? Столько отзывов? Кто же его создавал???????? ( ( ( ( ( ( (
Екатерина
Город: Москва
03:41 07.04.2014
Отрицательное впечатление
Как объяснить, угнали машину в 01.15 ночи 25.03.14 г., заметила в 2.55 и сразу позвонила в 02, а машину поставили в угон в 13.55, что видно на фото, угонщик спокойно передвигался на угнанной машине с моими номерами по МКАД, уверенно, зная, что машина не в розыске (это видно на фото). Ни начальник следствия ОВД Люблино, ни начальник розыска ОВД Люблино на этот вопрос мне ответить не могут, говорят ГИБДД виновато, забрали ключи, которые уже 10 дней я не могу увидеть т. к. они лежат в отдельном сейфе, потому, что их к делу не прикрепляют (очень объемные) и свидетельство тс (его я видела). При этом никакой описи о моих личных вещах не дали, пошла вторая неделя, ни один сотрудник не может сказать кто ведет мое дело (говорят все рассматривают, а кто? Где? Остается загадкой?), а для меня остается загадкой, что они там делают? И почему не выполняют свои обязанности (сотрудники ОВД)?
Юрий
Город: Москва
21:52 29.12.2013
Отрицательное впечатление
Отсутствие своевременного реагирования на мое заявление от 18.12.13 г., меня уже не удивляет. Новый начальник, как бы продолжает политику торпедирования и нереагирования там, где больше чем необходимо, т. е. конституционные интересы обращающихся к нему граждан уже нарушаются силами нашей (уже без надежды) 'доблестной' полиции. В этой связи, я оставляю за собою право, по своим оперативным каналам, выйти с заявлением на вышестоящее руководство по факту нежелания по моему заявлению принять, согласно законов РФ, должные и действенные меры. Все еще с надеждой!
Мария
Город: Москва
19:51 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Работает один инспектор. На вопросы не отвечает. Но это не проблема. Стояла в очереди 2 часа с ребенком. Так получилось, что к 18.00 оказались последними. В надежде, что примут стояли у двери, когда подошел мордоворот и попросил освободить помещение. На просьбу-вопрос 'может быть примут последних с ребенком - ребенок весь измучился в ожидании', ответил в грубой форме, что его ждут дома и он хочет домой, а если 'работаете и не успеваете, то и не ходите сюда'. Все, конечно, понятно, но где культура речи элементарная? Хамство в России процветает. 5 минут задержки - это огромная проблема для работников этой организации. Что ж, когда-то и этим людям не хватит всего 5 минут. Бумеранг всегда возвращается.
Галина
Город: Москва
01:08 26.11.2012
Отрицательное впечатление
Живу напротив ОВД и у меня неблагополучные соседи, а у меня грудной малыш. Были случаи, что на вызов никто не приезжал, но обычно я просто не могу дозвониться - либо постоянно занято, либо никто не берет трубку. Спасибо.
Анастасия Михайловна
Город: Москва
17:41 09.11.2012
Отрицательное впечатление
Звоню в течении часа, не отвечает ни один телефон!
Сергей
Город: Москва
08:40 11.10.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, к Вам обращается руководитель службы безопасности компании 'ГУД-ФУД' Чурин Сергей Геннадьевич. 10.10.12. при приеме на работу кандидатом предъявлен паспорт гражданина РФ, который на официальном сайте ФМС значится как недействительный. Паспорт 4507 773067, выдан 26.11.2004г. ОВД района Люблино, код подразделения 772-103 на имя Чеберяк Ирины Георгиевны, 11.06.1981 г. р., урож. г. Москвы. Прошу Вас дать разъяснения в кратчайшие сроки, т. к. мы должны принять решение о приеме на работу или мотивированно отказать кандидату и уведомить его в кратчайшие сроки. Спасибо, мои контакты: +7(495)982-55-34 (доб.161), моб.: +7(917)592-84-97, Чурин С. Г.
Семёнов Александр
Город: Москва
21:38 22.06.2012
Отрицательное впечатление
22.06.12 г. звонил сообщить о правонарушении в 21.10 до 21.30. Номер: 84953515959 был свободен, но ответа не дождался. Спасибо за внимание.
Константин
Город: Москва
01:01 13.05.2012
Отрицательное впечатление
Безобразная работа полицаев в Люблино. Молодежь во дворе, на улице Тихорецкий бульвар, устроили пьяную дискотеку на всю ночь. Полицаи, все вызовы жителей игнорировали. Позорище. Что будем делать если НАС будут убивать? Может вас как то надо назвать иначе, чтобы мы были спокойными.
Иванов Пётр
Город: Москва
17:23 10.01.2012
Отрицательное впечатление
В середине декабря угнали машину, уже середина января. А я понятия не имею кто следователь по делу. На звонки не отвечает ежедневно с утра до вечера ни начальник следствия, ни предполагаемый следователь по делу! Слов нет, вы вообще работать собираетесь??? Или только сидите штаны просиживаете и килограммы набираете, что ни в одну дверь уже не пролезаете((((
Аноним
Город: Москва
14:42 23.10.2011
Отрицательное впечатление
Звонили по всем номерам. Не однократно и если это выходной, на телефонные звонки значит можно вообще не отвечать. В таком случае, пусть меняют название Дежурная часть на 'На звонки не отвечаем'. Скорее всего правильно про них говорят.
Александр
Город: Москва
00:30 27.07.2011
Отрицательное впечатление
Звонили 02 по поводу работающей вторые сутки сигнализации. Прислали наряд, сотрудники с гордостью сообщили, что они обнаружили эту машину, после чего, не предприняв никаких мер уехали. Ночью спать было невозможно, перезвонили еще раз 02, оператор сообщила, что ничего не знает, а выяснять надо все непосредственно у сотрудников нашего ОВД. У этой организации есть 4 телефона. Три из них не отвечали, один был долгое время занят. Затем, четвертый номер освободился, но и по нему никто не отвечал. Скажите, я плачу налоги, чтобы их исключительно воровали? Или вы все-таки будете предпринимать какие-то меры, чтобы я мог нормально жить?
Роман
Город: Москва
10:44 06.08.2010
Отрицательное впечатление
Не выполняете своих обязанностей, приходится людям президенту писать, чтобы Вас расшевелить. Не справляетесь, увольняйтесь, новых наберут.
Александр
Город: Москва
08:31 24.03.2010
Отрицательное впечатление
За прошедшие пол года не могу получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Так же не получил ни одного официального ответа на мои заявления.
Регионы присутствия
Похожие компании