mybox

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: суши-маркет
Телефон: 8 (800) 100-00-55
Адрес: Москва, Калужское шоссе, 23-й километр, 14с3
Сайт: mybox.mx
Сфера деятельности:
Написать отзыв про mybox

Правда клиентов о компании mybox (20)
Сортировать:
Ксения
Город: Воронеж
11:30 27.01.2020
Отрицательное впечатление
Это просто крик души !!! Отвратительное отношение к клиентам !!! Нагрубили , выставили дураками , оставили голодными !!!! Свинское отношение !!! Делали заказ на самовывоз в точку , находящуюся в ГМ Линия на левом берегу . Делали заказ за час . В итоге приехали спустя 55 минут , а нам говорят : «вашего заказа нет», «вы наверное только сейчас его заказали и он у нас не высветился ещё». На наши слова и показ смс уведомления о заказе с пренебрежением и возмущением стали узнавать у оператора , хотя до этого на протяжении минут 10 пытались выставить из нас дураков , не отвращая даже внимание на смс уведомление. На что, после разговора с оператором , оказалось , что они решили приготовить наш заказ в центре !!! В ЦЕНТРЕ!!! Другом конце города- куда ехать как минимум 40 минут !!! Мол либо мы едем туда забирать наш заказ , либо делаем новый и ждём ещё 45 минут на морозе его !!! И все это выяснение длилось уже час !!!! За это время наши роллы уже остыли и превратились в кашу !!! Нам не то что не предложили ни какой скидки , так и ещё выставили нас дураками !!! Просто ужас - в итоге : Мы остались голодные , все выяснения продлились 2,5 часа , ещё и остался большой осадок от такого свинского отношения и грубого общения!! Аааа... ещё ... забыла - Нам менеджер, по решению спорных ситуаций , сказала : «Вы после получения смс подтверждения - должны были позвонить на горячую линию и уточнить про оформленный заказ - все ли с ним в порядке , прошёл ли он»!!!! Так что смс оповещение ещё ничего не значит - все должны ещё звонить и уточнять , ни дураки ли мы ! Ни останемся ли мы голодные ! Удобно ли им приготовить заказ по выбранному адресу или же они решат его в другом месте приготовить !
Елена
Город: Самара
15:26 24.10.2019
Отрицательное впечатление
Купила в mybox кофе капучино. Внутри стакана был маленький заваренный таракан, когда открыла крышку. Обратно им не принесла, так как далеко ушла уже от ТЦ. Написала отзыв на их официальном сайте, в качестве извинения прислали 200 бонусов. К чему они мне, если я написала администрации, что больше не буду в mybox ничего покупать.
Павел
Город: Воронеж
18:27 08.07.2019
Отрицательное впечатление
Состав ролл удешевили до минимума а цены оставили прежние. В мобильном приложении внезапно пропадают майбаксы. Ничего доказать невозможно даже предьявив скриншот заказа. Полный отстой.
Анастасия
Город: Белгород
14:23 16.02.2019
Отрицательное впечатление
На Губкина в Майбокс работает девушка-быдланша. Когда я с мамой оформляла заказ, мы попросили сет L box2. На что девушка сказала, что это на 1 персону, мы подтвердили, что хотим именно его, она второй раз начала нам втирать, что этого мало. А какое ей собственно дело? Может мы хотим взять на пробу и не хотим тратить много. Итак, мы все таки заказали этот сет, она сказала время ожидания 7 минут. Мы отошли в Европу на 5 минут, вернулись, и стояли ждали заказ. Ждем 15-20 минут. Думаем, ну мало ли, задержались, не хотели отвлекать вопросами, "а скоро уже?" но позже решили подойти, спросить. И девушка хамским тоном говорит: Уже давно готово, мы не должны вам кричать, чтобы вы подходили. Мы были в шоке, мы стояли прямо перед вами, спокойно ждали, а ты не могла сказать ваш заказ готов??? Настроение испорчено, есть роллы уже совсем не хочется.
Елена
Город: Астрахань
14:37 26.11.2018
Отрицательное впечатление
25.11.2018г. Заказали в Mybox, который расположен в тц Ярмарка, ролы Ямайка 2 порции, Окинава 2 порции и Зеленая река (для ребенка). Сразу же хочу сказать, что при получении заказа мне не понравилось как были нарезанны все роллы. Во-первых в размерах меньше, чем те, которые я заказывала ранее. Во-вторых все разных размеров и об этом я сообщила девушке за стойкой, на что она только развила руками. Ну ладно, взяла заказ так как очень были голодные. Теперь о вкусе. Очень сухие, нори сильно жёсткий и толстый, что его было трудно прожевать. Пришлось даже запивать, потому что соевый соус не помогал. Вечер был испорчен.
Андрей
Город: Волгоград
17:22 16.08.2018
Отрицательное впечатление
Зашел на днях в mybox, народу никого, полистал меню нашел пиццу пепперони, на фото такая классная нажористая с целыми кругляшками холопеньо, я обрадовался тут же заказал, получив заказ пошел довольный домой. Придя домой и открыв коробку с пиццей, был сильно разочарован, холопеньо я там не увидел, а мелко порезанные кусочки какого то зеленого перца не понятного, кое где его совсем не было, то что на фото небо и земля, в итоге половину пиццы пришлось выкинуть, и пойти в жар пиццу взять нормальной пиццы, теперь понимаю почему в жар пицце очередь а в myboxe никого
Денис
Город: Волгоград
21:51 13.08.2018
Отрицательное впечатление
Сделал вечерний заказ в красноармейский, ВАЖНО! точка находится в 10 минутах, заказ шел 2 часа! 2 мать его часа! Вы рехнулись люди?! Да я больше у вас ничего заказывать и не буду и друзей предупрежу, чтоб в этой шараге не заказывали больше. Дичь какая то, 10-минутная поездка длится в 2 часа! Так клиентов и теряют.. Ушел в Папу Панду, поучитесь у них, работники года блин..
Наталия
Город: Волгоград
17:40 08.03.2018
Отрицательное впечатление
ждем доставку более трех часов, просрочка более часа... менеджеры бросают трубки, никакой ответной реакции. Сколько ждать свой заказ не понятно. Крайне не советую заказывать в этой компании
Екатерина
Город: Волгоград
21:48 02.06.2017
Отрицательное впечатление
Не советуем! Мы абсолютно недовольны! Первое: нужен конкретный адрес для доставки, так как находимся в гараже, водитель нам нахамил и отказался делать доставку до фактического места, следовательно, нам (девчатам) пришлось по темну идти ему навстречу. Мы забрали заказ и водитель отказался приезжать к нам в следующий раз. При вскрытии упаковок было замечено следующее: лосось на роллах был необычайно светлым (переморожен несколько раз), на 3 персоны маринованный имбирь в размере двух чайных ложек и явно пролежавший несколько дней. По вкусу претензий нет, однако в одном ролле попалась кость, что было совсем неприятно! Итог: майбокс потерял постоянных клиентов. Теперь будем заказывать роллы в другом месте.
Ксения Конавалова
Город: Москва
01:21 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Долго думала, писать или нет. 16.04.17 по адресу Авиамоторная ТЦ Город напротив кассы Ашана 43 21:13 часов заказала сет Lбокс приняла девушка заказ невысокого роста азиатской внешности. Крикнула парню, который стоял рядом у барной стойки и общался с девушкой. В ответ парень махнул рукой, но я пропустила заказ. Мне ожидать сказала 5-10 мин. Подхожу через 25 минут, та самая картинка - девушка попросила прощение за задержку заказа и обратно позвала парня невысокого роста, черные густые брови, тёмные глаза. Тот недовольным взглядом посмотрел на меня и сказал - ваш заказ через 10-15 мин. будет готов. Пришла с парнем, увидел нас и зашел в точку, сделал заказ. Обидно, мы ждали заказ 38-40 минут. Это просто для меня шок.
Анна
Город: Волгоград
21:05 11.02.2017
Отрицательное впечатление
Оформила заказ в субботу в 16.30, с примечанием заберу в 18.00, пришла за заказом, а он не готов, ждала ещё 30 минут, получила заказ и отправилась домой, дома обнаружила, что отсутствует васаби и имбирь. Вывод: заказ получен не вовремя и при этом, он оказался не полным - оценка неуд!
Саня
Город: Смоленск
01:08 04.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень долгая доставка. С момента заказа ждали два с половиной часа.
Александра
Город: Воронеж
22:01 21.06.2016
Отрицательное впечатление
Повара неаккуратны. Спецодежду не носят. Ходят в одежде неопрятной, грязной. Заказывали Филадельфия гриль и запеченный с угрем сказали ожидание 50 минут, где такое видано. Повара плохие. Грубят, выражаются грубой ненормативной лексикой. Стыд и позор работодателям
Lisa
Город: Волгоград
15:10 04.06.2016
Отрицательное впечатление
Пишу отзыв, так как не очень поняла, за что я заплатила 1800 рублей (заказ от 27.05.16). Сразу скажу, я в Курске в гостях, живу в Германии и долгое время, до этого жила в СПб, и самое страшное, я посещала Японию))))), то есть мне есть с чем сравнивать. Было невкусно за эту цену. Плюс рыба в некоторых ролах под названием "Сложные ролы" была слабосоленая. Вот это я понимаю экономия, магазинную рыбку в ролы и не нужно тратиться на рыбу специальную для суши! Я такого еще не встречала! НУ НЕПОЛНЫЕ содержимым ролы - это тоже распространенная проблема, которая присутствовала и в моем наборе естественно. В общем, это было что-то вообще непонятное. И самое печальное, что эту службу доставки мне посоветовал житель Курска. то есть люди это едет и это советуют! Кошмар! Лично я не советую никому.
Карина
Город: Смоленск
23:27 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Непонятный сет, в составе роллы обсыпанные чипсами, по ходу Московская картошка, внутри не понятная, нежующаяся рыба. Роллы даже до конца не дорезаны, рис рассыпается.
Елена
Город: Волгоград
15:10 08.02.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня утром заказала сет Джидай и была расстроена, т. к. роллы разваливались, а еще заказала соус спайси, но так его и не обнаружила, проверяйте заказ прежде, чем отдавать деньги.
Таня
Город: Чехов
21:39 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Ужас! Во всех организациях доставка 40-60 мин. Привезли холодные, как после разморозки. Ужас. Больше заказывать не будем!
Ольга
Город: Белгород
22:05 09.11.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня в Старом Осколе, в ТЦ Оскол сделала заказ: Ролл Чиз угорь и Ролл угорь. Все вкусно, как всегда. Но, ни васаби, ни имбиря не оказалось! (Хотелось получить удовольствие, а получается сижу давлюсь роллами!). Заказ принят 18:45, чек 000023! Удачи! Доставляйте людям больше удовольствия, чем разочарования!
Mari­ya.k­oval­enko­.92
Город: Волгоград
19:22 21.06.2015
Отрицательное впечатление
Плюс в том, что много блюд, и на картинке, и по описанию ингредиентов все представляется очень вкусным, но. 08.10.2014г. заказывала с собой Лапшу фрунчозу с курицей, кисло-сладким соусом. Мало того, что время ожидания составило более получаса, из расчета того, что передо мной не было ни души. Так еще и придя на работу, я ужаснулась, открыв коробку. Вся лапша слепленная, вывалилась квадратным комком на тарелку, курица в непонятной панировке (не похоже вообще в принципе на курицу), овощи все черные (пережаренные), и лапши пол контейнера, честное слово 2 с мизинец кусочка курицы в панировке. Готовил все это кореец большой такой, постоянно оглядывался, как будто он не лапшу варит, а кокаин на плите. Уж извините, это была самая ужасная лапша WOK. которую я когда-либо пробовала. Выкинула деньги на ветер и осталась без обеда ( Уж не знаю, но надеюсь, что у них только лапша не вкусная. Первый раз заказывала, и думаю во второй раз уж точно лапшу заказывать не буду (
Анжела
Город: Чехов
14:37 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Второй раз не хватает роллов в заказе. Деньги заплатила за весь заказ, получила не все. Больше брать не буду.
Похожие компании