мытищинская районная женская консультация

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 550-50-30
Адрес: Московская область, Мытищи г., Индустриальная улица, 3, к. 2
Сайт: myt-mrgk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мытищинская районная женская консультация

Правда клиентов о компании мытищинская районная женская консультация (79)
Сортировать:
КСВ
Город: Мытищи
18:43 14.10.2010
Отрицательное впечатление
У меня только негативные эмоции. ПО вине врача, не буду называть фамилии (ее здесь хвалят), я потеряла ребенка, бессердечие и бесчувствие - вот девиз этой гинекологии!
Наталия
Город: Мытищи
15:34 30.09.2010
Отрицательное впечатление
Наблюдаюсь по беременности в этой поликлинике. Была у врача (Попова) уже не менее 10-15 раз. Она на меня смотрит каждый раз, как первый. Такого равнодушиия я еще не встречала. Отношение к пациентам побыстрее отделаться. Никогда не спросит, как самочувствие, на вопросы отвечает в двух словах, не понимаю зачем вообще туда ходить. Если возникали проблемы приходилось обращаться в платные клиники. Так она еще и возмущается, когда с других клиник приносишь результаты анализов, УЗИ или назначения врачей. Злится и любимая ее фраза "денег, наверное, много". Если есть возможность вставать на учет к другому доктору, даже не раздумывайте, хуже Поповой там надо поискать. Была у двух докторов в этой поликлинике, когда Попова была в отпуске, разницу почувствовала. Всем удачи!
Пестерняк Вероника
Город: Мытищи
23:07 29.09.2010
Отрицательное впечатление
Если есть возможность, то только не "Фиалка"! Когда я пришла в "Фиалку", началось всё с регистратуры и закончилось равнодушием и полной бездейственностью врача (не буду писать фамилию), но они там все одинаковые.
Щегалькова Анна
Город: Мытищи
17:35 22.09.2010
Отрицательное впечатление
Придя в регистратуру была очень удивлена медперсооналом, одно сплошное хамство, таким нельзя работать в ЖК им надо - НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКИ ПРОДАВАТЬ!
Фомичёва Лидия
Город: Мытищи
17:27 13.09.2010
Отрицательное впечатление
Я ещё не ходила, но мне предстоит вставать на учёт в ЖК-Фиалка, но прочитав отзывы сложился один негатив! Почему такие врачи работают с людьми? А Главному врачу не стыдно за своих подчинённых, ведь в отзывах написан про медперсонал один негатив?
Eвтюхова Инна
Город: Мытищи
16:39 07.08.2010
Отрицательное впечатление
Не успела насладиться в полном объёме материнством, к сентябрю должна стать бабушкой! Но благодаря "трогательному"отношению сотрудников "Фиалки" пройти путь к материнству моей дочери становится всё круче и ужасней! Кошмар! Сняли с учёта на 8-ом месяце беременности, только из-за того, что не приехала из Москвы в установленные 2 недели! Это, что спортивные соревнования или для сотрудников вышеупомянутого заведения закон не писан?
Ольга.
Город: Мытищи
14:23 30.07.2010
Отрицательное впечатление
Я живу в МО, в дер. Жостово, работаю в Москве (официально), имею мед. страховку. Я гражданка РФ. У меня случилась внематочная беременность, без проблем сделали дорогую операцию в ЦКБ Гражданской авиации. Там работают врачи от Бога. На дальнейшее обследование пришла в "Фиалку". Проблемы и унижения начались с ркгистратуры, хамство, откровенные высказывания о том, что я не являюсь "ихней" (прописана в г. Мытищи). На прием попала в 21 кабинет. Я не запомнила даже фамилию врача, но такого грубого осмотра в моей жизни не было. Она мне сказала: " И вы еще хотите родить? Идите на ЭКо, или на усыновлние." При том, что мне врачи сохранили трубу, у меня есть матка, есть трубы. Я не понимаю как женщина-гинеколог может лишить последней надежды и сходу, с абсолютным раздражением на отсутствие прописки в МО. По закону РФ я имею право получать квалифицированную мед. помощь на всей территории Российской Федерации. В "Фиалке" нужно это еще и доказывать! Обидно и горько было до слез. Мне 33 года и очень хочется родить ребенка. Я сейчас обследуюсь в Москве и у меня появилась надежда и шанс стать матерью!
Посетитель консультации
Город: Мытищи
17:49 05.07.2010
Отрицательное впечатление
Если есть возможность от работы или по знакомым обязательно используйте ее. В Фиалку только в крайнем случае. Очереди и на прием, и на анализы (включая платные, а их немало), на анализы еще надо успеть записаться, кроме как бардак и назвать не могу. Каждый прием заканчивался записью в карте: "жалоб нет" и выписыванием каких-то таблеток, типа витаминов. Про всех врачей говорить не буду, возможно, мои ожидания не совпали с действительностью, но испытывала некое непонимание, что такое отношение еще существует. Регистратура - персонал медлителен, а общаясь по телефону, не выслушав до конца, кидают трубку.
Ирунявая
Город: Мытищи
18:15 20.05.2010
Отрицательное впечатление
Ходила в июне 2009 года к своему участковому врачу - Еналеевой, ей, наверное, лет 70, отправила на УЗИ к Головиной, выяснилось, что у меня эндометриоз. Головина сразу сказала, что надо оперироваться, до хорошего это не доведет, но мой врач категорически опровергла это мнение, и сказала идти беременеть, пить дюфастон с витаминами, и всё будет отлично))))) Погуляв пол месяца, я решила сходить еще раз на прием, но к кому-нибудь другому, живот болел ужасно, попала к Шелеповой, она после осмотра, сказала, что вообще с эндометриозом забеременеть не реально, (видимо, этого не знает Еналеева) и сразу отправила на все анализы. Оперировалась слава богу не в нашей ЦРБ. Так, что Шелепова вроде получше, но кроме МОНИАГа они ничего не знают, я долго пыталась объяснить, что в Москве есть хороший центр имени Кулакова, причем международного уровня, для них это новшество. Да и откуда им чего-то знать, если они не бывают ни на каких курсах переподготовки, сидят себе на попе ровно и ничем не интересуются.
Фролова Елена
Город: Мытищи
12:01 08.05.2010
Отрицательное впечатление
Наблюдалась у Голубевой, поверьте, это не врач, она даже не человек, это монстр! После долгого лечения я забеременела, но так случилось, что потеряла ребенка. После операции на следующий день приехала закрывать больничный, мне не только отказали, а стали объяснять, что я юридически не грамотный человек, жестко и грубо разговаривала. Ей было плевать, что у меня горе! В московской поликлинике сказали, что все документы в порядке. Этот человек когда-то сказал, что у меня все в порядке и скоро будут дети. Может быть, юридически она подкована, зато как врач она полный ноль! Не ходите к ней, в Ваш дом придет несчастье!
Екатерина
Город: Мытищи
18:26 07.05.2010
Отрицательное впечатление
Ничего не объясняет, только разводит руками, женщинам с проблемами по гинекологии, имеющих хотя бы 2-х детей советует вообще удалять матку, чтоб не мучиться, так сказать, про проблемы с гормональным фоном врач почему-то умалчивает - такая вершительница судьбы, решает сколько кому детей рожать. Ставит диагноз онкология ТОЛЬКО по УЗИ - завидная "прозорливость", даже анализов ей не требуется, чтоб довести до поседения. Безграмотный, невнимательный, даже врачом язык не поворачивается назвать, человек. Хотите подцепить какую-нибудь заразу - прямиком к ней, занесет только так и отправит к урологу - это же уже не в ее компетенции. Какие анализы делают в консультации она не в курсе, эрозию, по ее представлению лечат только под общим наркозом. Да и вообще чего там мелочиться, если, что беспокоит - однозначно надо вырезать. Вот такой горе специалист.
Посетительница
Город: Мытищи
09:06 24.02.2010
Отрицательное впечатление
В "Фиалку" хожу второй год, сначала наблюдалась у Шепелевой, вроде бы ничего, она меня понаблюдала, а потом отправила в "МОНИИАГ", за что я ей безумно благодарна, но в принципе врач внимательный. И медсестра Лариса тоже очень хорошая, если, что спросишь всегда спокойно и доходчиво ответит, направление выпишет или подскажет. Но тем не менее мне все равно приходится изредка приходить в "Фиалку" сдавать анализы, и как-то я попала к Поповой - это кошмар какой-то. После первого осмотра, мне нужно было направление на анализы, так она мне сказала: "Завтра приходи, мол, медсестра будет и выпишет". Конечно, что ж она училась столько лет и будет она еще направление на анализы выписывать. И получается, что первый раз приходишь к 7 утра стоишь очередь, чтобы к врачу первой быть, пока карту принесут, напишут чего-нибудь. На след. день опять к 7, чтобы анализы сдать и параллельно караулишь, где же эта медсестра или врач, чтобы забрать направление. ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПОВОЙ МЕДСЕСТРУ, БУМАЖКИ ВЫПИСЫВАТЬ! И в регистратуре тоже постоянно хамят, не зря говорят театр начинается с вешалки, так больница с регистратуры, если они с утра нахамят, то настроение ни к черту.
Iren
Город: Мытищи
14:26 18.02.2010
Отрицательное впечатление
Вот вы все говорите, что в Голубева плохой врач и работает в гос-ой консультации! Не так обидно, если бесплатно, так она ещё и в Исиде работает! А там цены ого-го, я к ней в первый раз там попала! Вот это шок, врач никакой!
Светлана
Город: Мытищи
12:07 26.10.2009
Отрицательное впечатление
Это просто ужас! У меня нет слов. Позвонила в "Фиалку", что бы узнать, как принимает мой врач, думаю, что пора вставать на учет по беременности. Но это какой-то кошмар! Наорала, обругала, оскорбила и бросила трубку, дама которая там работает в регистратуре.
Таня
Город: Мытищи
11:44 30.09.2009
Отрицательное впечатление
Девочки! Не ходите туда, хуже врачей просто нет! Я была у Мосиной, долго наблюдалась, она мне сказала, что у меня чуть ли не бесплодие, отправила на дорогостоющие анализы, выписала лекарств на 6000р., от них я поправилась за полгода на 23кг., свекровь меня отправила к своему врачу в Москве, ни один диагноз не подтвердился, только теперь мне приходится лечиться из-за неё у эндокринолога, у меня сбился гормональный фон. Врачи в "Фиалке" не лечат, а КОЛЕЧАТ!
Кира
Город: Мытищи
14:19 29.09.2009
Отрицательное впечатление
Да не то, что отвратительное, МОсина подрастковый врач мне нравилась всегда, строгая, но довольна добрая и опытная, а вот Голубева в 28 кабинете ужасный человек, на прием толком к ней никогда попасть немогла, чтоб она что-то дельное сказала, заходишь сидя в очереди 2 часа, а она говорит: "Приходите потом", а по беременности пришла я, так она сразу: "Аборт делать будете". Я б ее абортонула чемнить по голове с удовольствием. Только за справками и ходила, что я там не числюсь, больше не сунусь к этой дряни, приходиться в другой город аж ездить, зато там врач толковый и вежливый.
Оля
Город: Мытищи
21:16 23.09.2009
Отрицательное впечатление
Врачи грубые, не компетентные и безграмотные! Из-за нее все себе нервы истрепала, находясь в положении!
Марго
Город: Мытищи
23:32 15.09.2009
Отрицательное впечатление
Была год назад в фиалке на УЗИ, вышла врач, сказала что беременные вне очереди, я пришла второй, но просидела три с половиной часа пропуская беременных, это просто издевательство, ничего против беременных не имею, но можно же сделать тогда пару кабинетов УЗИ. А недавно пошла выяснить причину задержки, мне поставили кучу диагнозов (которые не подтвердились), выписали лекарства, а беременность 2 месяца не заметили.
Наталия
Город: Мытищи
16:02 11.09.2009
Отрицательное впечатление
Девочки! Я живу в доме напротив женской консультации - вижу как бедные наши женщины ходят туда и скакими лицами. Конечно и сама обращалась в это ужасное заведение. Дело, конечно, не во внешнем или внутреннем убранстве, сами знаете, не это важно. Не ходите туда. Это не врачи, это не обслуживание - это АД! Это Советский Союз! И то, тогда можно было пожаловаться и устроили бы шухер! Очень много негативных отзывов в интернете! Я полностью поддерживаю. Берегите свои нервы, здоровье и малышей!
Регионы присутствия
Похожие компании