мытищинский кожно-венерологический диспансер

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Мытищи г., Мира улица, 1/2
Сайт: kvd-mytischi.ru
Написать отзыв про мытищинский кожно-венерологический диспансер

Правда клиентов о компании мытищинский кожно-венерологический диспансер (13)
Сортировать:
Наталья
Город: Мытищи
17:48 29.12.2016
Отрицательное впечатление
С августа пытаюсь получить помощь по поводу выпадения волос, трижды была на приеме у врачей этого КВД, один из них специалист по волосам трихолог (платно!). Пользы никакой, положение стремительно ухудшается, а записаться к тому же трихологу можно через полтора месяца! Буду жаловаться в вышестоящие инстанции.
Елена
Город: Мытищи
00:07 04.12.2016
Отрицательное впечатление
История была очень давняя, которая вызвала депрессивное состояние и именно поэтому не придавалась огласке, но даже спустя 10 лет, невозможно забыть такой циничный, бессовестный наглый обман! Придя на прием к врачу на мед. осмотр, я попала этому "врачу" - Кох Наталье Александровне. Она нашла у меня кондиломы, психологически пугала историями про проституток, нагнетала атмосферу, жгла и выводила мне их. Я выложила ей порядка 20 тысяч рублей, (жаль, что не через кассу, а на руки), а кондиломы все не исчезали, а становились все больше. В общем, попалась в ловушку с типичной схемой. Вопрос деликатный, обращаться куда-либо стыдно. И вот в очередной раз, когда я пришла, чтобы убедиться, что мы все выжгли, "врач" говорит, что их стало еще больше. Выжигать я не стала, а пошла к проверенному врачу-гинекологу (сквозь стыд, решила удалять у него, начала сомневаться в компетенции данного врача). Врач был в шоке, когда я пришла сказав, что мне нужно удалить кандиломы, я была здорова абсолютно! Но внушение со стороны Натальи настолько засело в голове (она же что-то жгла), что я не могла поверить, ведь она сказала, что там все есть и нужно удалять и удалять! Врачу пришлось вызвать венеролога, чтобы и он посмотрел. Тот был в шоке, зачем его вообще позвали, если все отлично! Это еще нужно понимать, что я прокалывала курсы каких-то уколов, которые покупала в определенной аптеке, где дешевле, как говорила мне "милая доктор Наталья". Итог таков, что я бывала уже много раз у врачей гинекологов, при чем различных, сдавала анализы и все у меня прекрасно. А вот по данному врачу плачет тюрьма, если честно. Прислушайтесь и обходите эту мошенницу стороной! Не желаю кому-нибудь пережить то, что пережила я. Здоровья Вам!
Наталья
Город: Мытищи
19:05 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Мой ребенок ходил в летний школьный лагерь и при очередном осмотре головы на наличие педикулеза гражданка Лапина (врачом назвать язык не поворачивается) обнаружила у моей девочки дохлые гниды. Мне позвонили и предложили ребенка забрать. Я приехала а школу. Ребенок в это время находился в отряде (заметьте, якобы заразный ребенок вместе со здоровыми). Мне Лапина сразу же предложила купить химии и обработать ребенка, но гниды так мне и не смогла показать. Я настояла, чтобы она выписала направление в квд к другому врачу. В квд нас обследовала Гаврилова и кроме линейной перхоти, которая появляется от сладкого ничего не обнаружила. Напрашивается вопрос: что это за врач, который не может отличить гнид от перхоти??? Каникулы испорчены. Ребенок в лагерь ходить отказался. Спасибо доктору Гавриловой, которая во всем разобралась.
Кристина
Город: Мытищи
09:13 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Вчера пришла в КВД где-то в 18:10. В регистратуре мне сказали: "Что пришли так поздно? У нас приём до 6 часов", - а на сайте написано до 7. Когда спросила можно ли записаться, мне ответили все в электронном виде. Что за бред? Не у всех есть интернет, и вообще они, что сами не могут записать! Утром звоню сегодня, думала по телефону записаться, а мне говорят: "Приходите и записываетесь." Я в ужасе! Походу, у нас врачи все переработались.
Олег
Город: Мытищи
16:44 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Беспардонное обращение с пациентами! Простите за подробность, но осмотр (ректально, предстательной железы) делает, не снимая перстня на полпальца размерами! Ещё я тут узнал, что она, оказывается, ещё и главный врач этого диспансера. Просто ужас!
Яна
Город: Мытищи
16:21 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Ходила к Исмаиловой, девочка лет 22. Диплом скорее всего купила в переходе. Зайдя в кабинет, я сразу предупредила ее, что я беременна. Прием занял 2 минуты. Конкретного ничего не сказала (мол, какая-то алелргия обострилась. Хотя я вообще не аллергик). Дала распечатанную бумажку и сказала - соблюдайте СТРОГУЮ диету по этой чудо бумажке, где кроме воды ничего и нельзя (напомню я беременна!). В итоге проблема никуда не делась.
Анастасия
Город: Мытищи
16:52 01.10.2014
Отрицательное впечатление
Очень грубо разговаривают по телефону, понятно, что им плевать на всех, но так явно не стоит это показывать! Ещё раз услышу такое хамское отношение по телефону, будет официальная жалоба на имя главного врача в министерство здравоохранения!
Надежда
Город: Мытищи
21:44 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Пришла как-то к врачу мужчине (забыла как зовут) с пятном круглым. Мы неск. дней назад подобрали котенка на улице с лишаем и у меня вскочил, и у брата. Я врачу сказала, что скорей всего у меня лишай. Он сразу начал мне выговаривать, что раз сами знаете диагнозы - нечего по врачам ходить и поставил мне.. дерматоз какой-то. Прописал какую-то мазь, витамины и диету. Я в шоке, поехала в платную поликлинику, где меня сразу просветили лампой и сказали, что лишай. Вот зачем врачи сидят там? Он специально назначил мне неправильное лечение. В дворники его надо.
Екатерина
Город: Мытищи
11:20 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Не знаю какое отношение у врачей к пациентам, но позвонив в регистратуру, пропадает всякое желание обращаться в КВД. Если в регистратуре сидит человек и даже по телефону всеми силами старается тебе показать, как ты ему неприятен, что же будет при общении в живую?!?! Руководство! Примите меры! Если люди не хотят работать и уважительно относиться к пациентам (тем боле к платным!), поменяйте персонал. В стране полно вежливых людей, которым нужна работа. Так просто нельзя! Работники врачебных организаций просто обязаны быть вежливыми! Люди которые к Вам приходят уже и так наказаны болезнью, не нужно делать им еще хуже. Проявите каплю внимания, от Вас не убудет!
Гость
Город: Мытищи
22:51 23.11.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться своей историей, после которой сто раз теперь подумаю, приходить в КВД 12 или нет!Недавно была на приеме у Хлебникова В. Н. ОЧЕНЬ грубый, вежливости НЕТ, говорил так громко и зло о всех моих проблемах (ругаясь, как и почему не нашли мою карту), что слышали все, кто в очереди сидел и когда я со слезами выбежала из кабинета, от меня шарахнулись, как от прокаженной! ВОТ ВАМ И ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА! У многих бывают проблемы и мы все идем к врачам, и ждем помощи, а получаем плевок! Мне кажется этот врач относится к пациентам с презрением. Сомневаюсь, что мой отзыв увидит руководство.
Вета
Город: Мытищи
13:25 27.08.2013
Отрицательное впечатление
Не ходите на платный прием к дерматологу в 9 кабинет, только строят из себя врачей, женщина в возрасте, нерусская, во-первых, грубиянка, во-вторых, поставила диагноз похоже, в-третьих, назначила лечение, которое противопоказано при беременности, я пошла на бесплатный прием в 13 кабинет, мне сказали, что нельзя вам это принимать! В общем, отдала 400 руб. ни за что, еще и врач нахамила, сказала если тебе не нравится, иди в другой кабинет!
Самошкина Мария
Город: Мытищи
12:24 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Злые, неприветливые врачи, все бегом, на скорую руку делают, осмотр занимает не более 3-5 минут, больше заполняют карты. Просто ФУ!!!
Александрова Ира
Город: Мытищи
16:59 23.03.2011
Отрицательное впечатление
Никак не могу застать врача-венеролога, то её нет, то она уже закончила. По субботам не работает. А как быть людям, которые не могут отпросится с работы. Если нет венеролога, тогда бы и назывались просто кожный диспансер! Отвратительно, я не довольна!
Регионы присутствия
Похожие компании