н-дентал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологический центр
Адрес: Московская область, Наро-Фоминск г., Полубоярова улица, 5
Сайт: n-dental.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про н-дентал

Правда клиентов о компании н-дентал (4)
Сортировать:
Анна
Город: Минск
20:20 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Заболел зуб, через полчаса боль усилилась. Решила позвонить в клинику, свободных мест не оказалось, так еще администратор Евгения сказала "не сейчас же у вас зуб заболел", на моё возражение ответила, что такого не может быть, что зуб заболел полчаса назад. Я, конечно, всё понимаю, но это отбило любое желание обращаться в клинику в дальнейшем. Даже идти туда не собираюсь, лучше подожду записи в другую.
Любовь
Город: Минск
23:37 17.04.2014
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим случаем. Обратились мы в этот центр, все вроде хорошо, но после лечения встал вопрос о справке в налоговую. Когда проходили лечение чеков не брали (но нам их и не давали) Обратились к бухгалтеру этого центра за чеками. Она сделала вид, что первый раз о нас слышит. В конце концов сказала, что сделает нам чеки на нашу сумму. Через 2 недели нам с мужем позвонили и сказали, что справки готовы и мы можем их забрать! Я приехала забрала справки, отнесла в налоговую, но мне их вернули обратно, т. к. справки оформлены не верно. Обратились обратно в бухгалтерию. Ждали 3 недели, позвонили сказали, что все готово! Забрала, отнесла в налоговую, опять косяк. Нет договора! Обратно в Н-Дентал сделали договор. В общем с 4 раза сдала документы. Теперь я решила в этой клинике зубы не лечить. Ходишь, носишь свои деньги, а потом тебя не помнят. Как в такой серьезной организации работает такой не грамотный бухгалтер??? Куда смотрит директор этого Н-Дентала???? На стройке бухгалтерия работает лучше, чем там! Ужас! Я в шоке!
Ирина Викторовна
Город: Минск
19:59 17.12.2013
Отрицательное впечатление
Еще ни раз не попала на прием в то время на которое назначено, обязательно сидишь ждешь минут 40, а то и час. И еще девочкам администраторам надо научиться отслеживать этот момент и предупреждать пациентов своевременно, успокаивать их и НЕ ХАМИТЬ. А в целом клиника хорошая.
Антонина
Город: Минск
13:55 30.04.2013
Отрицательное впечатление
Привела ребенка с острой болью без записи - отказались принимать, сказали, ждать надо. Просидели с малышом 2 часа в холле и не дождавшись, уехали.
Регионы присутствия
Похожие компании