начальная школа

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЛИЦЕЙ № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА
Адрес: Москва, Строгино, Маршала Катукова улица, 12, к. 3
Сайт: sch86sz.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про начальная школа

Правда клиентов о компании начальная школа (8)
Сортировать:
Морозова
Город: Москва
14:16 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Мой сын посещает д/с № 1196 с сентября 2011 года. Весной было собрание родителей детей, которых приняли в этот д/с. Заведующая Ольга Юрьевна и ее команда так расхваливали свой садик: говорили, что в саду индивидуальный подход к каждому ребенку, что есть психолог, дефектолог и лучшие логопеды, есть ЛФК, массаж и дают витамины. Но на дворе уже март и ни психолога, ни дефектолога мы в глаза не видели. ЛФК, массажа и витамины мы не получали. А логопед вечно недовольна поведением моего ребенка (он гиперактивный). А ведь логопед с огромным стажем! Все время посылает нас к психиатру. А где же психолог этого сада? Самое время 'поработать' ей с такими детьми, как мой ребенок! Еще есть много 'промахов' в этом саду, все не напишешь. Так что не верьте тому, что говорят и обещают.
Просто счастье
Город: Москва
02:48 14.01.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемая Локтина А. П. Хватит писать Благодарности самой себе. И просить родителей 2 группы, которых Вы простите, чтобы они написали о Вас о Вас, как об отличном педагоге. Все, что о Вас пишут - полное вранье и Вы да именно Вы об этом знаете. Уважаемые родители, кто читает благодарности про Локтину, с нового года она в саду больше не работает. Самый лучший, любящий, 'Наш любимый педагог'.
Суходрищев Виталий Ермолаевич
Город: Москва
22:35 12.12.2011
Отрицательное впечатление
Я учился в этой школе с 1984 по 1990 гг. В этой школе даже в то время не готовили в ВУЗ. Сейчас не знаю. Нормальных преподов было мало, не было и тогда. Постоянно курили в туалетах, иногда и выпивали.
Просто мама
Город: Москва
14:16 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Да уж воспитателю за формальное отношение к детям огромное спасибо в кавычках - всю психику детям испортила. Надо быть подобрее и ласковее и к Вам будут добрее. Слава богу, что ее сейчас нет в саду. Ребенок с удовольсвием стал ходить сад.
Громова Ирина
Город: Москва
11:09 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Мы тоже проживаем в доме напротив. Совсем нет никакого покоя. Особенно, когда начинает проводить зарядку с детьми физ. работник! Ну и голос. Зачем орать то так, у вас, что дети в саду с недостатком слуха? Такая слышимость. У вас свои задачи, понимаем. А рядом жилой сектор. Майя Рубеновна, попросите ее, вашего мастера спорта, что бы потише кричала. Она не на полигоне с солдатами, а работает с детьми да и жилой сектор рядом. Спасибо, если услышали.
Натусик.
Город: Москва
15:11 07.06.2011
Отрицательное впечатление
Живу рядом с детским садом, вижу из окна, как заведующая грузит сумочки и коробочки к себе в машинку, а еще регулярно пьянки в саду особенно по пятницам, воспитатели только и бегают курить за ворота. Как можно отправлять своих детей в такой ужасный сад!
Родитель группы № 2
Город: Москва
16:41 20.01.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемая Майя Рубеновна. Прошу вас обратить внимание на работу группы № 2. Мой ребенок ходит в садик с ясельной группы и никогда не плакал, с удовольствием шёл в детский сад. Но последнюю неделю с ребёнком происходит что-то странное. Он отказывается ходить в сад, на вопрос почему, он говорит, что новая тетя, которая нас кормит, кричит. Если вы не примете меры в группе, то я буду обращаться выше. Заранее спасибо.
Грязева Татьяна
Город: Москва
22:40 09.12.2010
Отрицательное впечатление
Обратите внимание, как кормят в этом саду??? Все продукты уходят через ворота. Я живу в доме напротив и наблюдаю как две молодые поварихи выносят продукты и ни раз за день. Прошу привлечь внимание Майи Рубеновны к порядку, а то я буду жаловаться в другое место и снимут вас, Майя Рубеновна, с должности заведующей.
Регионы присутствия
Похожие компании