начальная школа № 5

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Чехов г., Гагарина улица, 34
Сайт: sch5.edumsko.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про начальная школа № 5

Правда клиентов о компании начальная школа № 5 (3)
Сортировать:
Аноним
Город: Гагарин
16:03 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хочу коротко описать эту школу, может кому-то понадобится из родителей. Мне кажется, что учителя этой школы вообще не заинтересованы в знаниях как педагоги! У меня ребенок с трех лет занимается английским языком, в возрасте 9-и лет свободно на нем разговаривает, но однако учителю, то не нравилось и он занижал ребенку оценки, ссылаясь на то, что ей не нравится акцент. И если вдруг твой ребенок по какой-то причине не нравится одному учителю, то сразу оценки всех учителей начинают меняться. Переведя ребенка в московскую школу с изучением английского языка, он там учится на твердые 4 и 5.
Марина
Город: Гагарин
15:57 28.03.2014
Отрицательное впечатление
Преподавателям наплевать на детей. Это касается 1-го класса. Для ребенка это новое общение, новые отношения с другими детьми. Учителю наплевать, что над ребенком издеваются одноклассники. Для школы самое главное купить жалюзи на окна, покрасить стены. А лучше бы на эти деньги оплатили бы хорошего психолога. Отношение учителей 5 школы к своей работе оцениваю на 1. Вспомните преподавателей советского времени и равняйтесь на них.
Ильичева Анна
Город: Гагарин
13:21 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Я считаю, что английский в начальной школе - это лишняя нагрузка на детей, он совершенно не нужен, дети еще русскому языку не обучились в должной мере, а им навязывают английский. К тому же при переходе в 8 или 9 школу дети сталкиваются с проблемой, так как в этих школах изучают 2 языка.
Регионы присутствия
Похожие компании