начальные классы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВОЗМОЖНОСТИ;ШКОЛА № 572
Адрес: Москва, Люблино, Тихорецкий бульвар, 10
Сайт: sch572uv.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про начальные классы

Правда клиентов о компании начальные классы (5)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
10:46 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Сад действительно многие хвалят, но, думаю, как и в любом саду, на какого воспитателя попадёшь. Нам не очень повезло. Детей постоянно ругают, многое запрещают, ребёнок стал бояться воспитателя.(
Кропатович Михаил
Город: Москва
21:53 27.10.2011
Отрицательное впечатление
Рыба гниет с головы. Отдельные доброжелательные и профессиональные педагоги общего плачевного положения не спасают. Новогодний праздник 2011 был испорчен отсутствием профессионального деда мороза (играла воспитатель) и снегурочки. Заведующая отказывается идти навстречу пожеланиям родителей по починке окон (сифонят, держатся на веревочках) за свой (родительский) счет. С результатами работы психолога, логопеда, физкультурника и прочего проф. персонала родителей не знакомят. Обещанный ремонт группы ждем 3-ий год. не дождемся уже.:) привлекаемый фотограф непрофессионален и очень креативен в подборе головных уборов на фото детей (добавляет их на готовое фото в фотошопе). Краны в туалете и лампочки родители меняли за свой счет.
Катерина
Город: Москва
21:49 25.10.2011
Отрицательное впечатление
Заведующая детским садом просто ужас. От нее бегут не только родители с детьми, но воспитатели! В один день уволились по собственному желанию 3 воспитателя! Как-то видела, что в детский сад привезли 5 больших плазменных телевизоров! Где они? В течении года мы их так и не увидели! Все фондовские деньги идут на обустройство только ее кабинета. Душ, туалет, плазма и все все условия! А в группах потолки протекают, ремонт крыши нужен! Воспитатели хорошие, слов нет!
U
Город: Москва
14:51 21.09.2010
Отрицательное впечатление
У нас заведующая приходит на работу к 13-00, а уходит в 16-00. Один раз месяц максимум сидит до 17-30, если к ней надо обратиться, пробиться не возможно: в приемные дни, ее якобы вызвали куда-то, а во все остальные дни - от ворот поворот, даже не удосужится выслушать проблему или пожелание, у нее видители неприемные дни, воспитателей по среди года в группах тасует как карты, что является большим ударом для детей. В группы все вообще покупают родители, начиная с туалетной бумаги и кончая мебелью, при этом мы исправно платим в благотворительный фонд по 500 руб. ежемесячно в добровольно-принудительном порядке. Поэтому мы из этого сада и сбежали. А зато на общих собраниях пела так сладко, просто соловьем заливалась.
Y
Город: Москва
15:10 24.12.2009
Отрицательное впечатление
А мы тоже ходим в этот садик №1163. Воспитательница у нас хорошая, но детей 30 чел! Не всем хватает шкафчиков! На Новый Год детсад централизованно покупал подарки, и стоили они точно меньше, чем мы за них заплатили, это еще учитывая, что каждый месяц мы платим деньги сверх родительской платы, через благотворительный фонд. В общем, с поборами ситуация удручающая.
Регионы присутствия
Похожие компании