натали

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: spa-салон
Адрес: Москва, Фили-Давыдково, Большая Филёвская улица, 41, к. 1
Сайт: spanatalie.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про натали

Правда клиентов о компании натали (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
10:23 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Купили купон за 5900! Мужу спа с массажем на 2х в подарок на день рождения. Когда туда пришли, оказалось, что массаж делают МУЖЧИНЫ! и мне и ему! Но ладно массаж, но обтирание и скрабирование! Получается мой муж должен был наблюдать как какой-то незнакомый мужчина меня ГОЛУЮ натирает. Никто об этом не предупредил! Пришлось мне отказаться от половины программы. Согласилась только на массаж, и то муж был просто в ярости и даже не расслабился в этот вечер, так как ему пришлось наблюдать как почти все мое тело, включая попу, натирает маслом и массажирует мужчина! Если бы нас предупредили, мы бы отказались от такого 'удовольствия'. А заменить на девушку нельзя было, видите ли смена мужчин. Праздник был испорчен, а муж на меня до сих пор злиться. Вот такой вот подарочек.
Анастасия
Город: Москва
16:38 30.06.2014
Отрицательное впечатление
Время посещения апрель 2014 г. 'Салон' находится в подвале. Помещение неопрятное, отдельной комнаты для переодевания нет, для личных вещей места нет, комнаты отдыха нет, отдельного душа нет, есть несколько душевых, разделенных между собой грязной занавеской! Одноразовое белье выдали только по требованию. В 'Бочке' спокойно можно обжечься или подскользнуться при выходе. Расслабиться там невозможно не только по вышеперечисленным причинам, но еще и потому, что шумно, слышно кто о чем и с кем говорит, несмотря на музыку. Заказывали процедуру для двоих заранее уточняя, чтобы во время процедур мы были вместе, в итоге, виделись только в самом начале и после окончания. Деньги нам конечно же никто не вернул, ну а чеки вообще там не выдают.
Алина
Город: Москва
21:36 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание. Просто нет слов. Записались с мамой по телефону в четверг на пятницу в 11 утра. Приехали в 10.50 по указанному адресу. Мало того, что это какой-то непрезентабельный подвал, так ещё и всё было закрыто (хотя салон работает с 10! и должен и работать с 10, даже если никто не записан!). Минут 20 простояли на холоде: стучали, звонили в дверь - бесполезно. Звонили на телефоны, по которым записывались и которые были указаны у данного *заведения* на афише - никто не ответил. Соответственно, вместо наслаждения и релакса настроение было испорчено в 0. Около 13.00, дозвонившись наконец на ресепшен, нам ответили, что почему-то наши запись была зачеркнута (при том, что этот же молодой человек записывал нас и вспомнил это, не извинились, не предложили как-либо загладить вину. НИЧЕГО). Через минут 15 нам перезвонили и сказали, что мы почему-то вообще были записаны на четверг (?!). В общем, разберитесь в своем персонале. Салоны красоты должны приносить людям радость, а не отвращение от хамства и подобного отношения к своим гостям. Благо, поблизости оказался другой спа-салон, с прекрасным персоналом, который хоть как-то спас день. Жду ответа от начальства или администрации о том, что получили это прекрасное сообщение. 21.04.14 (запись была на это же число, на имя Ирина)
Регионы присутствия
Похожие компании