нижнетагильская городская детская инфекционная больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Нижний Тагил г., Сульфатная улица, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нижнетагильская городская детская инфекционная больница

Правда клиентов о компании нижнетагильская городская детская инфекционная больница (5)
Сортировать:
Людмила
Город: Нижний Тагил
13:13 23.05.2014
Отрицательное впечатление
Я лежала в марте 2014 г. с ребенком, в отношении нас ничего плохого сказать не могу. К моему ребенку было хорошее отношение и со стороны мед. персонала. Но в отношении детей из дома малютки, отношение было противоположным. Они плакали, целый день сидели в кроватках при закрытых дверях одни. И рядом, причем, был пост мед. сестер, которые пили чай и собирали сплетни. И на все крики, плачи детей не было ни какой реакции. Причем мы изъявляли желание с ними поиграть, почитать книжку, чтобы эти дети получили хоть какое либо человеческое тепло. Но нам отвечали это не положено. Я считаю, что это издевательство. От этой картины я до сих пор придти в себя не могу. И многие так же, кто лежал и наблюдал эту картину.
Алёна
Город: Нижний Тагил
09:01 16.12.2013
Отрицательное впечатление
Врачи хамят, в палатах моют полы редко, а пыль протирать вообще забыли. Мы лежали с ОРВИ, подхватили стоматит. Разве это нормально? Будем обращаться во все инстанции, пусть проводят проверку. Сколько можно издеваться над людьми!
Рязанова Екатерина Сергеевна
Город: Нижний Тагил
19:05 30.12.2012
Отрицательное впечатление
Про моего сына совсем забыли, он лежит с температурой 39.6 в этой больнице. И к нему не подходят. Врачи готовятся к Новому году. Только и обсуждают: кто яблочки принесёт, а кто мясо. А про работу совсем забыли, я буду подавать жалобы во все инстанции.
Рязанов Андрей Сергеевич
Город: Нижний Тагил
18:47 30.12.2012
Отрицательное впечатление
У меня сейчас 5 месячный сын лежит в этой больнице с тем. 39.6. Врачам до него нет дела. Жена пыталась с ними поговорить, но они постоянно говорят, что у них много больных и помимо нашего ребёнка. Дали ей флакон со спиртом и сказали обтирать сына. Это что за новое лечение спиртом?
Рязанова Екатерина Сергеевна
Город: Нижний Тагил
18:22 30.12.2012
Отрицательное впечатление
У меня 5 месячный ребёнок лежит в этой больнице. У него уже сутки температура 39.6. Я пыталась поговорить с врачом, но он меня просто избегал. И отправлял к деж. сестре. Но она мне отвечала, что врач ей никаких указаний не давал по поводу моего сына. И ей вообще некогда. Деж. сестра дала мне флакон со спиртом и сказала, что бы я каждые 15 мин. обтирала ребёнка, что бы сбить температуру. И сказала, если спирт закончиться подойди к ней, ещё даст. А к сыну так и некто не подошел.
Регионы присутствия
Похожие компании