норд-стом

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматология
Адрес: Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Кирова проспект, 28
Сайт: nord-stom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про норд-стом

Правда клиентов о компании норд-стом (6)
Сортировать:
Андрей
Город: Киров
19:25 03.05.2017
Отрицательное впечатление
К сожалению, ДМС у предприятия с данной стоматологией. Год назад нарастили зуб, причем платно (заявили, что в страховку не входит). Менее года простоял и развалился. Пришел с этой проблемой на Книповича, 23. Про годовую гарантию никто и не вспомнил. Заявили, что зуб можно восстановить (платно естественно), но гарантия только 3! месяца. То есть предлагается через каждые 3 месяца снова идти к ним и опять платно восстанавливать зуб. Естественно, отказался. В ответ отказали в медицинской помощи вообще. Подумайте, прежде, чем идти в этот филиал.
Алексей Пережогин
Город: Киров
11:06 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Ужасная стоматология, что по записи, что с острой болью не видят и принимать не хотят. Был 3 раза и не увидели, что у меня на 6 слева в низу часть корня осталась, а ещё и 7 не доделали, Так и разнесло мою щеку с десной.
Павел
Город: Мурманск
12:09 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Час просидел в какой то очереди хотя пришёл по записи, рядом сидел побледневший молодой человек у которого после удаления зуба не останавливалась кровь, но никто на него даже не обратил внимание в итоге он уехал в больницу! Кстати при обращении внимательно прочитайте договор который они подсовывают, в нём чёрным по белому написано, что клиника не несёт никакой ответственности за последствия и повреждения которые могут возникнуть во время и после лечения.
Руфина
Город: Мурманск
21:09 10.09.2016
Отрицательное впечатление
В зубе стоял большой анкерный штифт, образовалась маленькая трещинка, зуб не болел. Врач решила зачем-то удалить большой штифт и поставить маленький. В результате он сломался, стенки зуба истончены. Ортопед этой же клиники сказал, что теперь только имплантант надо ставить. Была после этого на консультации у двух врачей других клиник, все указали на полную некомпетентность врача клиники "Норд-стом" (показала снимки до и после). Нельзя было трогать этот штифт! За, что заплатила деньги непонятно? Беседа с заведующим клиники ни к чему не привела.
Мирослава
Город: Мурманск
08:47 16.06.2016
Отрицательное впечатление
Около года назад удаляла камни, фамилию не помню (по-моему, Михайлов). А этот раз обратилась к другому врачу и в другую поликлинику. И почувствовала разницу. В "Норд-стом" ассистента даже рядом не было, и удалял мне камни врач в пыли и грязи. А заплатила одинаково. Это называется - ищите квалифицированного специалиста, а не мед. учреждение с вывесками и дипломами.
Палорев
Город: Мурманск
19:35 27.04.2012
Отрицательное впечатление
Час просидел в какой-то очереди, хотя пришёл по записи, рядом сидел побледневший молодой человек, у которого после удаления зуба не останавливалась кровь, но никто на него даже не обратил внимание, в итоге он уехал в больницу, кстати, при обращении внимательно прочитайте договор, который они подсовывают, в нём чёрным по белому написано, что клиника не несёт никакой ответственности за последствия и повреждения, которые могут возникнуть во время и после лечения.
Регионы присутствия
Похожие компании