новая аптека

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Щорса улица, 78
Сайт: napteka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про новая аптека

Правда клиентов о компании новая аптека (3)
Сортировать:
Ирина Тодорова
Город: Красноярск
21:38 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила спрашиваю есть Витамин Е Зентива, отвечает фармацевт, что да есть стоит 120 р. Еду приезжаю говорю мне пожалуйста Витамин Е Зентива, ищет минут 10, потом говорит вы знаете есть витамин Е, только не Зентива, а Белорусские. Говорю я же звонила вы сказали, что есть и стоит 120 р. Ответ, что у меня в базе забито то я вам и сказала. Беру упаковку смотрю на упаковке от Белорусских витаминов этикетка от Зентива. Настоящий обман потребителей.
Igor­.sve­n
Город: Красноярск
20:58 04.05.2015
Отрицательное впечатление
Доброго времени. Сегодня в филиале на Щорса произошёл неприятный инцидент: уборщица не пропускала в помещение девушку с коляской, мотивируя это чистым полом. Обращение к заведующей ни к чему не привело, так как она заняла позицию уборщицы. В итоге: испорченное настроение и удивительное осознание, что совдеповское хамство ещё уживается в современной торговле.
Алена
Город: Красноярск
17:07 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, сегодня 27.11.2014 года около 19:10 по адресу: Щорса, д. 78, номер заказа 1174628, фармацевт пожилая женщина в очках, темного цвета волосы, вроде Нина. Суть не в этом, я не первый раз заказываю товар на сайте аптека.ру. До этого всегда заказывала на Щорса, д. 48 отличное обслуживание, просто супер, все рассказали, проверили, гарантийный талон, чек, печать - все! Но на тот момент по этому адресу массажера не было. Пришлось на Щорса, д. 78. Захожу после рабочего дня с улыбкой: "Здравствуйте, я за заказом." В ответ тишина - номер, я ответила. Я спрашиваю: "Безналичный расчет есть?" В ответ: "Нет." Я говорю: "У вас же есть аппарат." На что мне отвечают: "На заказ нет". Хорошо думаю, ладно, наличка хоть с собой была. Далее, говорю: "Давайте проверим". На что мне ответ: "Не имеем права". Я в шоке, как так? В другой аптеке все делают, а именно в этой ничего. Затем мне говорит этот фармацевт, вообще читать и знать правила должны, я задумалась может действительно так, забираю прихожу, открываю сайт, читаю, думаю, ну ничего себе, печать на гарантии просто обязаны поставить! Я еду, снова захожу, говорю поставить печать, а мне снова - не положено. Почему я должна в свое свободное время ходить и просить то, что вы обязаны делать изначально. Завтра пойду к заведующей, не порядок! Лучше переплатить, чем у таких фармацевтов обслуживаться. Примите меры. Заранее благодарю!
Регионы присутствия
Похожие компании