компания новые медицинские технологии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лаборатория
Телефон: +7 (4722) 32-00-55
Адрес: Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Преображенская улица, 89
Сайт: nmtmed.ru
Написать отзыв про компания новые медицинские технологии

Правда клиентов о компании компания новые медицинские технологии (6)
Сортировать:
Ксения
Город: Ростов-на-Дону
22:56 16.08.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день. У меня крик души, я сама акушерка и до декрета работа в сети лабораторий по забору анализов и сейчас когда мне понадобилось сдать анализ на комплекс инф/ппп и кандиду, врач направила к вам( Днепровский) . Действительно есть беспокоящие симптомы и сдав у вас анализ за 3170 руб - получила идеально чистый результат! Все бы ничего иди да радуйся, только есть моменты которые причиняют дискомфорт и мазок на микрофлору у врача показал полностью обратную картину! Теперь ити в другую клинику ? Или как?! Верните деньги! Я буду писать везде где только смогу с жалобами на вашу сеть. Мне очень обидно, ведь для меня сумма не маленькая и будучи акушеркой, могу только представить какое халатное отношение у вас в центре!
Инна
Город: Таганрог
17:46 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Очень много раз пользовались услугами данной лаборатории. Все всегда устраивало и нравилось, т. к. расшифровали результаты другие врачи и проводили лечение. Перед подготовкой к ЭКО муж поехал сдавать анализы на инфекции, заплатил 3000 и вот чудо пришли результаты. У него обнаружен хламидиоз, цитомегалловирус и микоплазмоз. У меня анализы все отрицательные. Как так? Все в ужасе (вплоть до развода, на ЭКО не принимают с такими болезнями). Пошли оба пересдавать в КВД - у обоих отрицательные. Но решили еще сдать для подтверждения. Обратились в Инвитро и Евродон- тоже все у обоих отрицательно. Сдавали разными методами и разный материал. Так вот как это у них получились такие ужасные результаты? Да потому, что пишут их от *фонаря* или глупые сотрудники (в лаборатории). Наша семья пережила огромный стресс и потратила очень много денег. Получается, что все сдавали ранее там - ЛИПА. Вот и верь потом таким дорогим анализам. Не рекомендую всем туда обращаться!
Юлия
Город: Белгород
10:10 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Администратор не предупредил, что анализ на фагоцитоз сдается, только совместно с общим анализом крови, поэтому в пятницу 3 марта мы сдали общий анализ крови, имуноглобулины и мочу, а в понедельник 6 марта нам сказали прийти сдать на фагоцитоз и тут выясняется, что опять нужно сдать общий анализ крови.
Юлия
Город: Воронеж
19:15 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника. Всё начинается с недовольного администратора. Ужасные медсестры по забору крови. Ребенок вообще теперь боится всех врачей. Никому не советую клинику. Достаточно клиник с нормальным подходом.
Людмила Владимировна
Город: Воронеж
15:07 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Клинический анализ крови пересдала дважды. Впечатление, что его никто не делал, а если и смотрели, то квалификация лаборанта под огромным сомнением. В результате мне пришлось сдать анализы в 3-х лабораториях. В двух результаты совпали. Ваша лаборатория с хвалёным японским анализатором "ошиблась" дважды в количестве лейкоцитов на 48, 3 тыс/мкл. Анализ крови является элементарным исследованием, но вы не справляетесь. Вам доверять нельзя. Не вводите в заблуждение пациентов и врачей. Оставляю за собой право подать претензию дальше.
Мария
Город: Таганрог
13:53 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Решила написать отзыв. 12 мая в Таганроге в НМТ сдавали кровь. Не пойду туда больше точно и никого не отправлю. Пришли с ребенком сдавать кровь, медсестра в вену с первого раза не попала, прибежала медсестра-администратор, которая бумажки заполняет на стойке и деньги (!) берет в руки, руки не помыла, перчатки не надела, спиртом руки не обработала и стала тоже пальцами щупать руку ребенку, которая уже была обработана спиртом и в которую только, что иголкой тыкали. Второй раз ткнули в вену, опять не попали, хотя вены видно. Ребенок уже орал, я представляю, что он вытерпел, когда ему там иголкой шурудили в ручке. С третьего раза попала в другую руку, но вопросы все равно остались. Зачем прибежала администратор и грязными руками полезла к ребенку в процедурном кабинете? И какая квалификация у процедурной медсестры, которая в вену с третьего раза попадает только? Иголка с прозрачным проводком (как у капельницы) упала на пол (хорошо, что в колпачке иголка была) после того, как ее из стерильного пакетика достали, ее конечно не выбросили и не открыли новую стерильную, а подняли с пола и решили дальше использовать.
Похожие компании