областная детская клиническая больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., 339-й Стрелковой Дивизии улица, 14
Сайт: odbro.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про областная детская клиническая больница

Правда клиентов о компании областная детская клиническая больница (10)
Сортировать:
Белоусова Е.
Город: Ростов-на-Дону
09:12 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Дали направление ребенку на прием к гастроэнтерологу, через интернет не могу записаться уже 4 дня! Выдает только платные услуги. И по телефону тоже то занято, то трубку не берут!
Пациент
Город: Ростов-на-Дону
19:48 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Лежала с ребенком в ОДКБ и остались очень плохие воспоминания. Мамы ходят на пищеблок за питанием без сан книжек. Еда не вкусная однообразная. Готовят отвратительно. Я два раза ходила на пищеблок и видела пьяных поваров. В кафе все дорого, блюда бывают вчерашние, видно по внешнему виду. Гуляешь с ребенком и видишь с какими большими сумками выходят сотрудники пищеблока. И куда смотрит администрация?
Ната
Город: Ростов-на-Дону
13:22 27.05.2015
Отрицательное впечатление
Подруга с дочкой, лежала в хирургическом отд., сказала, тараканник ужасный, чем ближе палата к столовой, тем хуже! Это же детская больница!
Виктория
Город: Ростов-на-Дону
00:02 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Были на платном приеме у гастроэнтеролога Циганок Ирины Андреевны. Мало того, что мы ее прождали минут сорок, так она нас еще и принимала минут пять максимум. Хотя по номерку 20 минут должна. Ребенка она осматривала в ординаторской, у меня на коленях. Я была в полном шоке. По существу толком ничего не сказала, сказала почитайте в интернете. Мне интересно, если такое ужасное отношение на платном приеме, какое же тогда на бесплатном?
Наталия
Город: Ростов-на-Дону
15:00 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Да, больница действительно ужас! Не дозвонится! Был случай, я стояла звонила напротив регистратуры, а медсестра сняла трубку у 2 телефонов и положила рядом, была в шоке! На сайте пыталась записаться к неврологу, все занято на 2 месяца вперед, но глядя на платное обслуживание, в эти же дни есть свободное время! Кто был там в ближайшее время, скажите, сколько стоят услуги врачей по платной записи, были от 500 руб. Сколько сейчас, не в курсе!
Виктория
Город: Ростов-на-Дону
18:09 12.02.2015
Отрицательное впечатление
Наша родственница с ребенком лежала в нефрологическом отделении больницы, сказать, что отношение к ним было ужасное, это ничего не сказать! Они попали к врачу Кожину Алексею Александровичу, который сразу для своих пациентов устанавливает так называемую за обслуживание, то есть если у пациента нет возможности заплатить ему энную сумму денег или если эта сумма была мала для него, Кожин А. А. и пальцем не пошевелит, что бы поставить диагноз ребенку, а также назначить конструктивное лечение. Этот врач наоборот тормозил сдачу анализов и отнесся к пациенту халатно, сквозь пальцы. И моя родственница пролежала две недели с ребенком без толку, им так и не поставили конкретный диагноз и не назначили адекватного лечения (врач просто сказал больше пить воды и выписал витамины, хотя у ребенка серьезные проблемы с почками). Что сказать о чистоте в больнице, я была в шоке, когда мне сказали, что там мамочки вместо уборщиц и санитарок, то есть вместо того чтобы быть рядом с больным ребенком в палате, мать должна идти мыть туалет или коридор этой больницы, а также выносить горы мусора, которые скопились за день! Печально, что этот бардак творится в областной больнице, и, что нерадивый врач хочет нажиться на здоровье больных детей!
Даша
Город: Ростов-на-Дону
11:36 20.11.2013
Отрицательное впечатление
Нельзя дозвониться либо занято, либо никто трубку не берет звоню более месяца, я сама с шахт, просто у нас не делают такую услугу.
Вася
Город: Ростов-на-Дону
20:07 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Говорят, что там мамы больных детей убирают палаты и моют туалеты за уборщиц, а также намекают, что мол нет у нас медикаментов, нужно купить.
Иваненко Кристина
Город: Ростов-на-Дону
15:39 03.05.2012
Отрицательное впечатление
Не можем неделю записаться по телефону к окулисту для осмотра новорожденного. Одни гудки занято или свободно идут, что за отношения к пациентам. Привыкли, чтобы им конвертики носили. Не врачи, а какие-то нелюди стали. Можно на пальцах посчитать хороших.
Морозова Т.
Город: Ростов-на-Дону
17:27 04.05.2010
Отрицательное впечатление
Никогда не думала, что будет такое безобразие. При таком огромном потоке больных организация приема в поликлиничском отделении не просто плохая - ОНА ОТСУТСТВУЕТ! Потоки на платные услуги и по направлениям (бесплатно) не разделены: все в общей очереди и в одном кабинете! Невролог при приеме с 9.00-14.00 позволяет себе обед на 40 минут. Для тех, кто едет первый раз, оособенно к неврологу, ЗНАЙТЕ: надо быть в больнице НЕ ПОЗДНЕЕ 8.00 утра и расчитывать, что за один день вы НИКОГДА не "обернетесь" так как в 14.00 заканчивается прием и двери всех кабинетов отделения закрываются и пройти необходимые обследования и консультации по желанию платно после 14.00 тоже НЕВОЗМОЖНО.
Регионы присутствия
Похожие компании