областная клиническая больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новгородская область, Великий Новгород г., 6 (Колмово)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про областная клиническая больница

Правда клиентов о компании областная клиническая больница (3)
Сортировать:
Ната
Город: Великий Новгород
04:49 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Обращаются как с собаками! А именно со мной в июне когда я привезла отца с пневмонией. Врач Моисеева орала так. У нас отпуск, че приехали и т. д. Такое унижение. Все смотрели на меня как на преступницу. А уменя в руках направление и рядом отец с температурой 41, еле дышит, и не может передвигаться. Вот какой врач, а еще высшая категория!
Людмила Юрьевна
Город: Великий Новгород
19:38 05.03.2015
Отрицательное впечатление
Безобразие! В поликлинику приезжают со всей области. Для того, чтобы успеть к восьми часам в регистратуру для получения талончика на приём к врачу, надо вставать очень рано, а приём врача начинается в десять. ПОЧЕМУ? В поликлинике нет ни кафе, ни буфета. Как обращаться с кофе-автоматом немолодые люди из деревень не умеют, да и одним кофе сыт не будешь, да и не всегда в кошельке есть нужные купюры, поэтому больные пожилые люди по десять-двенадцать часов находятся без еды и воды. А ещё надо домой возвращаться. Всё для людей - ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!
Елена
Город: Великий Новгород
11:23 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. В течении недели пытаюсь дозвониться с вопросом о работе МРТ по следующим телефонам, найденным на сайтах: 645113, 641589, 642855, 642887. Ни одного раза, по выше указанным телефонам, никто не ответил. Скажите, зачем указывать телефон, если никакой информации получить по нему нельзя?
Регионы присутствия
Похожие компании