областная клиническая больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Воровского улица, 70, к. 1
Сайт: chelmed.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про областная клиническая больница

Правда клиентов о компании областная клиническая больница (4)
Сортировать:
Vadik
Город: Челябинск
17:39 04.04.2016
Отрицательное впечатление
Понимаю врачей, но новое посещение, сказали часто не ходить, не надоедать, а то выгоним из больницы! Самочувствие плохое и после этого в тупик! Жаловаться бесполезно, посылают в зад-перед между двух кабинетов! Уровень квалификации неважный, важней ужиться прогнуться перед начальством! И много ещё чего, легче самому лечиться, платной частной поликлиники, но дорого, зато разговаривают уважительно! Вот так, товарищи!
Светлана
Город: Челябинск
00:08 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Я с дочкой приехала из Казахстана на платную операцию. Заплатили за консультацию гинеколога и просидели у кабинета 4, 5 часа, с 9 до 13-30 (пока нас вызовут), Прием Врача с 8-30 до 15-00. Прием вела Рудакова Л. А. она осмотрела и, послала сделать УЗИ На вопрос посмотреть и проверить все ли есть справки для проведения операции ответила "идите сядьте на лавочку и проверье, Что если вы заплатили за консультацию я должна вам все рассказать"Результаты УЗИ мы ей принесли в 14-50 на, что она сказала:"Приходите завтра." На следующий день история повторяется. Так мы и уехали домой. Очень неуважительные отношения, можно сказать хамское. Остался нехороший осадок, хотя в диагностическом центре работает молодой персонал все вежливы и внимательны
Светлана
Город: Челябинск
19:06 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Моя мама (51 год) лежала в травматологии (4 корпус) в этом году. Ей делали тотальное эндопротезирование обоих тазобедренных суставов. Ей позвонили и сказали приезжать (в пятницу), она приехала - мест нет, пришлось сидеть в коридоре (к вечеру я ее забрала к себе на выходные), место в палате ей нашлось только на пятый день! Операции ей сделали с разницей в одну неделю (согласилась сама, т. к. думала, что больше не предложат делать операцию, которую она ждала два года по ФОМС), хотя должны были обратить внимание на ее возраст и здоровье, и сделать операцию с разницей хотя бы в один месяц! Отношение у медперсонала нечеловеческое, хамское (за больным, которому сделали две операции, никакого ухода), мол - "Согласилась сама, вот и справляйся как хочешь сама!" Просто ужас, хоть воем вой! Ей иногда приходилось терпеть до вечера, пока я к ней приеду, чтобы сходить в туалет, т. к. утка стояла под кроватью, и достать ее было невозможно (наклоняться после операции нельзя). А в туалете вообще мрак: пол плиточный, периодически мокрый (не один человек на нем подскользнулся и упал), мусор в урнах через края! Даже перечислять противно. Примите наконец-то меры! Кто не хочет работать, пусть идет отдыхать! Будьте человечными!
Наталья
Город: Челябинск
15:10 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Моя мама упала 15 декабря 2013 года на улице разбила бровь и не поняла, что ударилась еще и в других местах, на брови кровь остановила и решила, что все нормально ну не тут то было, через пару дней поднялась температура и нестерпимо заболела поясница, вызвала врача, врачи приехали поставили обезболивающее и уехали, поставили диагноз остеохондроз, я ее спросила, а что же не увезли в больницу, она говорит, сказали, что нет мест в больнице, так она с температурой и сильными болями терпела несколько дней, потом вызвали опять скорую они опять приехали, поставили укол и уехали опять оставив корячиться дома и так вызывали три раза, каждый день, на четвертый она уже просто не могла ни вставать ни лежать все тело от боли мучило ее. Наконец то, на четвертый раз увезли в больницу положили ее в травматологию, а тут и новогодние праздники начались, конечно, никто уже не обследует только ставили обезболивающие. Она только лежала, уже не могла даже вставать даже с обезболивающим и так несколько дней. Потом, когда закончились праздники, ее начали обследовать и неделю ее продержали в отделении так и не поставив диагноза, отправили в другое отделение с диагнозом мининго-энцефолит, хотя, при этом она жаловалась на боли в ноге руке и пояснице и совсем голова не болела, как этот бывает при том диагнозе, что поставили в больнице. Дальше перевели ее, непонятно зачем, в терапевтическое отделение, хотя, я просила их перевести в город Челябинск в Железнодорожную больницу, ведь моя мама 31 год отработала на железной дороге и имеет полное право обслуживаться там, но врачи проигнорировали мою просьбу и спихнули в терапевтическое! И здесь с обезболивающими продержали ее еще неделю, так и не выяснив и не поставив диагноза и объясняя, что у нас нет нужного оборудования, мало того, медсестры занимались ремонтом, а не больными, пока родственников нет, ей даже не носили поесть и она ходила под себя и никто не убирал. Одним словом - ужас! Я врача уже просто начала заставлять перевести ее в Железнодорожную больницу, с большим недовольством и трудом она дозвонилась и на следующий день ее перевели. И так только начали полное обследование и выяснили, что у нее в ноге уже большое скопление гноя, естественно, сделали операцию, а через несколько дней и на горле уже вылезло, опять оперировали и сейчас делают третью на позвонке. Выяснили, что у нее тоже очаг воспаления и нужно оперировать, ну и рука правая просто нерабочая, она даже поднять ее не может! Вот так, а если бы начали лечение и обследование человека сразу, может и не была бы она, как сейчас, в крайне тяжелом состоянии! Вот так к нам относятся в государственных больницах, а ей всего 50 лет! Сказали, что теперь не рабочую группу получит. Вот разве это правильно!
Регионы присутствия
Похожие компании