областная консультативно-диагностическая поликлиника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Немировича-Данченко улица, 128
Сфера деятельности:
Написать отзыв про областная консультативно-диагностическая поликлиника

Правда клиентов о компании областная консультативно-диагностическая поликлиника (3)
Сортировать:
Эльвира
Город: Новосибирск
17:46 02.10.2013
Отрицательное впечатление
Ходила в данное мед. учреждение делать зондирование слезных протоков своему трехмесячному сыну. Очень сложно дозвониться до регистратуры и записаться. Запись на несколько недель вперед занята. Приехав в регистратуру увидела огромный поток пациентов. Но нас пропустили без очереди так как с младенцем. Радует, что не заставили стоять в общей очереди. При оформлении карты у меня оказались не все нужные документы, девушки вошли в положение и пропустили без них, за, что им огромное спасибо! Очень долгое оформление, куча кабинетов и врачей, у каждого снова нужно заполнять кучу документов, в общем волокита невыносимая. Сама процедура заняла пять минут, и три часа оформление. Без особой надобности не пойдешь в общем.
Тарасов Павел Титович
Город: Новосибирск
13:45 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Медперсонал увольняется, а оставшиеся работают и за себя и за того дядю, оттого хмурые, печальные, нервные и не хотят ничего разъяснять пациенту. Хочешь - лечись, не хочешь - иди, мне меньше работы.
Ирина
Город: Новосибирск
13:43 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Пытаюсь третий раз дозвониться до регистратуры, чтобы записать ребенка к лору. Сегодня 23 августа звоню 1 час 02 минуты. В очереди, когда позвонила, была девятая. Сейчас позиция в очереди три. Уже больше 20 минут. Неужели, чтобы встать на очередь мне нужно три часа ехать в электричке и обратно три часа трястись обратно. Тел.: 83834371290.
Регионы присутствия
Похожие компании