орехово-зуевский кожно-венерологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 54, к. 6
Сайт: ozkvd.ru
Написать отзыв про орехово-зуевский кожно-венерологический диспансер

Правда клиентов о компании орехово-зуевский кожно-венерологический диспансер (7)
Сортировать:
Светлана
Город: Орехово-Зуево
15:03 10.02.2016
Отрицательное впечатление
Хамское отношение, начиная с регистратуры и заканчивая медперсоналом в кабинете. По телефону отвечают сквозь зубы, талон взять все равно, что милостыню выпросить. Пришли на прем. Отвратная особа. Грубая, хамовитая, увидела, что пришли две девушки и давай свою власть показывать. Где карта, говори вслух фамилию, сказали, не услышала, громче говори. Прям концлагерь какой-то. Сказали проблему, мы это не лечим идите в платный медцентр. Как не лечим если я с этой же проблемой год назад обращалась, все благополучно вылечилось жидким азотом. Медсестра сидит такая же поддакивает, и вдвоем учат нас жизни. Ну я им и сказала, что вам лишь бы не работать, сплошные посылы к другим, непрофессионализм и грубость. Знать бы куда жаловаться на них, написать бы в комитет здравоохранения, чтобы таких врачей близко к поликлиникам не подпускали. Дармоеды государственные.
Алла Дорн
Город: Орехово-Зуево
15:01 18.05.2015
Отрицательное впечатление
Сплошное безобразие, сегодня 18 мая 2015 года, пришла с талоном по записи на прием к врачу, как положено без опоздания, но мне пришлось пропустить товарища без записи по дополнительному талону, потому, что медсестра врача Нежиновой, вызвала его в кабинет. Зачем тогда записываться на прием к врачу? Если установили правила приема по записи, то почему сами сотрудники диспансера их нарушают???????
Татьяна
Город: Орехово-Зуево
13:10 06.03.2014
Отрицательное впечатление
Была там 3 раза и все 3 раза дали неверное назначение болезни. Был инфильтрат, а там сказали себорейный дерматит, в другой раз сказали аллергия (накупила кучу средств, не помогало!), пошла в платную клинику, а оказался розовый лишай. Отвратительная клиника.
Евгения
Город: Орехово-Зуево
09:37 10.09.2013
Отрицательное впечатление
Уже 2 часа пытаюсь дозвониться. То занято, то трубку не берут.
Виктория
Город: Орехово-Зуево
16:58 05.06.2013
Отрицательное впечатление
Привела ребенка с признаками аллергии и отеками, просила оказать помощь. В итоге больше часа просидела в очереди, пропуская вновь приходящих. На вопрос когда же нас примут ответили: Вы же не записывались по телефону, значит сидите и ждите когда пройдут все кто с талончиками. А народ прибывает. Не стала ждать когда у ребенка начнется отек Квинке и поехала к платному доктору.
Сергей
Город: Орехово-Зуево
19:11 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Решили сходить с супругой в бассейн, конечно, нужна справка, пришли в субботу в КВД, приняла какая-то очкастая тётка, просмотрела меня (я муж), типа всё нормально, и взялась за жену. Хочу добавить от себя, что видимо у этой тётки мужи нет и она дикая и очень завистливая. Жена только вечером сделала педикюр и, естественно, покрасила ногти, та ей слёту не прошла, с лаком не принимаем, ладно, жена в салон - там сняли лак. Пришли та, ей: у вас грибок, не прошла, я ей уже говорю, что в салоне были и там сказали, что бывает такое, как сухая кожа на пятках, и говорю тётке - а покажи свои ноги. Истерика, не стала себя долго ждать, выйдите вон отсюда и звонок охране, ну и, конечно, мы без справки. Хотя какой осмотр она мне сделала? Да никакого. А где анализ на кишечные заболевания, на глисты. Перед нами 2-е женщины пришли тоже за справками, через минуту вышли обе со справками, это с учётом осмотра и заполнения спровок?
Степанова Анна
Город: Орехово-Зуево
16:22 29.04.2011
Отрицательное впечатление
Очень грубое обращение по телефону. Ничего толком не объясняют, хамят и бросают трубку. Когда доктора и медперсонал научатся достойно разговаривать с людьми? Пора уже учить людей, живем в 21 веке! Очень большая просьба к руководству записывать все телефонные разговоры, чтобы в дальнейшем не было недоразумений!
Регионы присутствия
Похожие компании