орелавтотранс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Орловская область, Орёл г., Революции улица, 1
Написать отзыв про орелавтотранс

Правда клиентов о компании орелавтотранс (6)
Сортировать:
Вика
Город: Орел
08:13 02.05.2019
Отрицательное впечатление
2.05.19 рейс орел - долгое на 6.35! Автобус пришел в ужасном состоянии : сидушки твердые ,все изресованные и грязные ! Первые два ряда стоят по ходу движения а остальные 8 по стенке ...едешь боком ,спина колом стала...!?? Автобус весь разбит,громыхает и жутко трясётся,того и смотри развалится ...нет багажного отделения,а отправители требуют оплачивать багаж ! Весь проход заставлен сумками ! Билет стоит 400р?? Это за что такая цена ?? До такой цены должны быть и условия перевозки соответствующие ! Не можете обеспечить ,нанимайте другого частника! А не эти развалюхи и переделки пускайте на такое большое расстояние! Буду жаловаться в администрацию!
Бакушкина Светлана
20:38 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня покупали два билета на автостанции Ливны до Семенихино. Время на 12 часов 25 минут. Переспросил кассир-12-25. Подтвердили. Да. Отошли от кассы - билет оказался на 11 часов. Вернулись. Да, говорит, я вас помню, вы хотели на 12-25. Спрашиваю, а в чем дело? Компьютер у неё не туда скакнул (пишу дословно). Спрашиваю, что мне делать. Отвечает - надо было не отходить и сразу смотреть (прошло не более трех минут). Заменили билет и еще с меня взяли 25 процентов за то, что у неё компьютер куда-то не туда "скакнул". Мой вот никуда не скачет, что велю, то и делает. Почему за их ошибки платим мы. Оказывается, мы не единственные потерпевшие. Поменяйте им компы на не прыгающие. Или кассиров на честных.
Ирина
22:16 13.01.2016
Отрицательное впечатление
30.12.2015 г. я приехала на автовокзал г. Орел купить билет на автобус Орел - Гомель для своей мамы на 03.01.2016 г. Так как мама проживает не в г. Орел, а за 200 км от него и у нее нет возможности купить самостоятельно билет я пыталась купить билет сама по НОТАРИАЛЬНО заверенной копии ее паспорта, так как без паспортных данных в принципе нельзя купить билет на этот автобус. Когда я подошла к кассиру и сказала куда нужен билет и подала НОТАРИАЛЬНО заверенную копию паспорта мне отказали продать его в грубой форме, говоря, что они якобы не могут продавать так билеты. При этом буквально пару месяцев назад я точно также покупала билет для мамы по обычной копии паспорта и продали без возражений. Теперь же кассиры в упор все говорят, причем в очень грубой форме, что по НОТАРИАЛЬНО заверенной копии паспорта продать билет они не могут, необходим только оригинал паспорта. Когда же был задан вопрос можно ли забронировать билет мне ответили, что нельзя и вообще чтобы попытаться купить билет по НОТАРИАЛЬНО заверенной копии паспорта необходимо договориться с директором автовокзала и если он разрешит, то только в этом случае. Это, что за беспредел получается? Человек, которому необходим билет на автобус должен потратить свой целый день и 500 рублей только для того чтобы купить билет на автобус?? Получается, что он должен приехать в Орел за 200 км, купить билет и уехать назад? Забронировать билеты нельзя, онлайн или из другого города купить тоже нельзя, по НОТАРИАЛЬНО заверенной копии паспорта также билет купить нельзя. Что за беспредел творится на автовокзале г. Орла??? Когда ради интереса спросили на другом автовокзале Орловской области можно ли по копии паспорта купить билет нам ответили, что обязаны продать без проблем и лишних разговоров. У нас что, автовокзал г. Орла живет по своим собственным законам и правилам?? Почему нарушаются права пассажиров?? А потом начальство автовокзала плачется, что пассажиров мало и перевозки не окупаются. В итоге, билет был куплен на поезд, чтобы доехать до г. Гомеля, но вместо запланированных 900 рублей было потрачено 2100 рублей. Почему из-за непонятных правил и прихотей работников автовокзала г. Орла пассажиры должны почти в 2, 5 раза переплачивать за билеты???
Ольга
15:43 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня мне с ребенком нужно было уехать в п. Верховье, в кассе мне отказали в приобретении билета на ребенка ссылаясь на то, что у меня копия свидетельства о рождении, а нужен оригинал и нас отослали к директору. При обращении к директору с этим вопросом, он сослался на новый приказ, который вышел в ноябре. Я спросила номер приказа и число с которого он действует, директор начал повышать на меня голос и сказал посмотреть дома в интернете. Я попросила, чтобы он показал мне этот приказ сейчас, т. к. мне нужно было уехать, директор продолжая общение со мной на повышенных тонах и, кстати говоря, с моей стороны неоднократно были просьбы, что бы он перестал на меня кричать, все таки показал приказ еще от 2007 года. В конце-концов, директор сказал, что если нужно срочно уехать брать на семилетнего ребенка взрослый билет, что мы и сделали. Со слов директора все строго по паспортам, объясните почему по копии свидетельства о рождении билет не дали, а по одному паспорту дали два билета без вопросов на автобус Орел - Красная заря? И прошу обратить внимание на поведение директора, руководитель не должен себя вести как "базарная баба". Кстати говоря, мы ездим в Верховье каждые две недели и сегодня в первый раз сказали, что нужен оригинал документов. Прошу ответ выслать на электронную почту. Заранее спасибо.
Виолетта
22:44 30.01.2014
Отрицательное впечатление
29.01.14 ехала автобусом на 17.00 из п. Долгое в Орел! Водителя зовут Эдуард, к сожалению, не знаю фамилии! За весь маршрут ни разу не включил печку, а на улице вообще то -25 было! У меня замерзли все части тела! Рук к концу маршрута я не чувствовала! В автобусе ехало 5 человек, к сожалению, мы не смогли надышать и согреться. Хотя у самого водителя я слышала работала печка! Ехала женщина с ребенком и тоже говорила почему не работает печка! (пришлось ребенка крепко обнять, что б не привезти в Орел ЛЕДЫШКУ)! По поводу того почему не попросили водителя включить печку то скажу так - этот водила ХАМ! Однажды пришлось столкнуться с ним и выслушала немного, но четко неприятных слов! Я конечно понимаю, что то топливо которое он не потратил на нас он потратит на себе (другого объяснения я не вижу), но совесть иметь надо!Прошу принять меры! Хотя бы топить начните! Иначе я буду вынуждена жаловаться в организацию прав потребителя, а дальше суд! Я плачу не малые деньги за вашу работу! И ВЫ ОБЯЗАНЫ обеспечивать нас (пассажиров)комфортными условиями! В ином случае вы не имеете права занимать свои рабочие места, так как не справляетесь с обязанностями!
Людмила
13:45 17.07.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю, по адресу я пишу или нет, но, насколько мне известно, Орелавтотрансу принадлежат кассовые пункты области. У меня имеются некоторые вопросы по работе автостанции в поселке ДОЛГОЕ, а точнее по работе старшего кассира ДОРОГАВЦЕВОЙ ЛИЛИИ (не знаю её отчества). Она не так давно работает на этом месте, но уже успела проявить свою некомпетентность. В ней нет культуры общения с клиентами, она не умеет или не считает нужным что-то объяснять, что касается маршрутов. Грубит, кричит на пассажиров. И такое отношение продолжается уже давно, но вчера это коснулось лично меня и моему удивлению нет предела. Мало того, что она грубиянка, так ещё у нет никакой контактной информации, ни номера станции, ни её личных инициалов (как её имя мне пришлось узнавать у других людей). И, что самое удивительное, нет никакого стенда с ценами на билеты, с расписанием маршрутов. Разве так должно быть? И почему её не бывает на рабочем месте? На мой вопрос - как мне теперь добраться в Ливны? Последовал ответ - это ваши проблемы. как вы будете добираться. Это нормально? Интересно, почему билеты продаются большей стоимостью, чем положено? Почему она не объясняет, когда берут билет, какие остановки есть каких нет, и пробивает билет так как ей удобно? Почему она всё время разговаривает в повышенном тоне? Я сама работаю в сфере обслуживания и не позволяю себе никакого хамства. Если она не знает свою работу, то значит она не на своем месте. И таким людям лучше сидеть дома, чтобы они не позорили организации. в которых работают. Очень надеюсь, что моё сообщение не останется без внимания и будут приняты соответствующие меры.
Регионы присутствия
Похожие компании