oscar

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Марьино, Новочеркасский бульвар, 57, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про oscar

Правда клиентов о компании oscar (13)
Сортировать:
Голубь
Город: Москва
11:19 10.03.2015
Отрицательное впечатление
Были там 8 марта. На входе охрана не пускала молодого мужчину, аллахом клялись, что не пропустят его в клуб. После чего охранник начал стрелять из пневматического оружия, учитывая то, что вокруг стояло много людей, а потом человек 20 бородатых и черных говорящих что-то про аллаха накинулись с дубинками на ребят. Я в шоке от этого заведения, точнее от тех, кто стоит на охране. Их специально туда поставили чтоб калечить людей?!
Евгения
Город: Москва
16:55 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Воруют в раздевалке, постоянные драки, цена и качество не соответствуют.
Маша
Город: Москва
14:47 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Клуб, где процветает проституция и продажа наркотиков! Полный беспредел. Хозяин клуба турок Али с кучей долгов и судебных дел. Куда смотрит наша уважаемая полиция??? Этот клуб давно пора закрыть! Работают в нем одни нелегалы иммигранты. Продают шарики с вредным газом, который при вдыхании действует, как анастезия и дает легкий кайф! В клубе полно соответствий санитарным нормам и полный беспредел!
Lera
Город: Москва
10:41 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Что за клуб, люди пропадают прямо из танцполя, камеры стёрты. Ребята, если хотите остаться в живых и без вести не пропавшим, бегите прочь из этого клуба! Верните брата!
Юлия
Город: Москва
12:22 08.04.2013
Отрицательное впечатление
Гадюшник. Персонал отвратный, напитки - дешевка. Заплатили 15 тысяч, сами не поняли за что. Место для тех, кто себя не уважает. Была первый и последний раз!
Александр Руденко
Город: Москва
21:39 30.08.2012
Отрицательное впечатление
Был в этом клубе один раз. Честно сказать, меня этот клуб не слишком порадовал. Цены слишком высокие. Еда, напитки порадовали. Интерьер тоже отличный, но места для танцев не слишком много. Хочу сказать честно, этот клуб для тех людей, кто любит тратить большие суммы денег, так что, у кого не очень много денег, этот клуб не советую.
Наталия Моисеева
Город: Москва
21:38 30.08.2012
Отрицательное впечатление
Была в этом клубе раз. Впечатления средние. Цены не порадовали, слишком завышены, не соответствуют, танцпол небольшой, музыку однообразная, качество звука среднее. Среднее место, не советую для посещения!
Юрий
Город: Москва
13:11 01.04.2012
Отрицательное впечатление
Хотите получить массу негативных эмоций, тогда вам в клуб "Оскар". Там вас всегда обманут и обсчитают. Свой заказ вы устанете ждать, как только отдадите депозит, придётся бегать за официантами. В этот убогий клуб как минимум теперь не пойдут все мои друзья и знакомые.
Ирина
Город: Москва
10:06 22.01.2012
Отрицательное впечатление
Из всего вечера не было ни одного положительного момента. Итак, начну. Пришли, нас провели к столику, официанта ждали не менее 30 минут, хотя посетителей было еще немного, (время ок. 23-00) заказали, ждем, через 20 минут принесли напитки, и кальян через 40 минут, после этого закуску. Официант не в адеквате, все по сто раз приходилось повторять и просить. Попросили меню, ждем, заказали, та же история, причем смотрела за тем как обслуживают других, тоже самое. Не понимаю, как это может устраивать гостей клуба. Попросила счет, принесли другой, наш счет я так и не увидела, его умышленно не приносили, примерно прикинув, что съели и выпили и, прибавив обслуживание, поняли, что "нагрели", но это ладно. Началась уже шоу-программа(время - час ночи), а мы все ждем заказанный коктейль. Просто повергло в шок, что не было вообще кофе. Танцпол маленький, тесный, складывалось ощущение, что я на турецком курорте, и "аниматоры" устроили паровозик. Много турок, это не "хачи" как их назвали в одном из отзывов, а основная масса - турки. Музыка, если в начале нашего вечера была еще нормальная, когда мы ждали наш заказ, то после шоу-программы, для меня это просто - мрак. "Руки вверх", мы простите, что на диско 90-х пришли, ощущение такое, зря потраченное время и деньги. А, еще про коктейли, если их можно так назвать, большего г. я не пила, кто в махито кладет сахар, пьешь - а тебе постоянно крупинки сахара попадаются. Итог такой - хотите приличное заведение, только не в Оскар, название совершенно не совпадает с действительностью. В спальных районах априори не может быть хороших клубов. Всем хорошего настроения и отдыха...
Русский
Город: Москва
01:44 23.02.2011
Отрицательное впечатление
Раньше была хачевская забегаловка, теперь поставили охрану быдловскою, в кремль проще попасть. В салидных заведениях такого нет! Проф. фейсщик должен взглядом определить кто пытается пройти, а кого послать. Там же все наоборот. Стоит и, кроме того как по карманам шарить, ничего не понимают, кто перед ними стоит. Ладно, заходим во внутрь и понимаем - да, сделали ремонт, поставили таксикозного диджея. )) А вокруг так все и осталось. И девки малые, которые на понты ведутся. ЖУТЬ. Понимаем - ловить нечего.
Свиридов Иван
Город: Москва
09:55 22.12.2010
Отрицательное впечатление
Сняли стол на новый год, внесли сумму, ранее договор, вся сумма полностью на депазит, но почему-то 3 дня назад они переиграли договоренность и сделали, что на депазит идет совсем маленькая сумма, которая не хватит даже на закуску, а все остальное почти 75% идет на вход. Что делать? Новый год нам испортили! Если есть еще такие обманутые клубом Оскар, то жду Вас, в субботу к 19:00, в клубе.
Чиширский кот
Город: Москва
11:42 17.12.2010
Отрицательное впечатление
Всю администрацию - на мыло! Много понторезов, вход платный, охрана беспредельщики полные, если ты им не понравился то легко могут избить человека, несмотря на то парень ты или девушка. Лицензии на охрану у них нет. При появлении ментов сразу прячутся, как крысы. Процветает воровство. Хоть в зале и есть видеонаблюдение, в нужный момент показать, что произошло записи не оказывается.
Очевидец
Город: Москва
23:55 04.04.2010
Отрицательное впечатление
Охрану надо менять. Открыли клуб, а понтов будто новый Дягилев.
Регионы присутствия
Похожие компании