отделение № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ШКОЛА № 1347;с углублённым изучением иностранного языка и информационных технологий
Адрес: Москва, Солнцево, 50 лет Октября улица, 13-А
Сайт: sch1347.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про отделение № 2

Правда клиентов о компании отделение № 2 (16)
Сортировать:
Vika
Город: Москва
14:56 01.06.2016
Отрицательное впечатление
Мой сыночек очень любит свежие овощи, может с огурцом в руках весь день проходить. Но в садике он их не доедает. В меню они совсем отсутствуют. Хоть из дома приноси с собой, но это запрещается.
Алена
Город: Москва
17:12 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Любимое лакомство всех детей – это сладкая вата. Я и сама люблю иной раз угоститься ватой. В садике же придерживаются очень консервативного подхода к питанию, и сладкой ваты нам ожидать не приходится. Но лишать детей любимых сладостей – тоже неправильно.
Наталья
Город: Москва
09:13 11.04.2016
Отрицательное впечатление
Хочу присоединиться к отрицательным отзывам. Мой сын учится в этой школе. До поступления туда мой ребёнок стремился учится, умел читать и считать с 4 лет, в детском саду был один из лучших - всегда участвовал в театральных постановках, утренниках, учил сценарии и вёл утренники! При чем он это делал с легкостью и удовольствием! После поступления в эту школу, могу сказать с уверенностью, что там загубили на корню всё. Учитель начальных классов, Колесова Людмила Анатольевна постоянно была не сдержана и агрессивна с детьми! Говорила детям, что они не талантливы и многого не добьются. Мы родители в ужасе! Причём мер принято никаких не было со стороны администрации. Большинству учителей наплевать на детей, почти все дополнительно ходят к репетиторам-от сюда вывод: достаточных знаний в школе не дают! В этом году из нашего класса (уже в старших классах) планируют уходить пятеро детей. Берегите своих детей!
Света
Город: Москва
15:22 08.02.2016
Отрицательное впечатление
Недовольна тем, как кормят в садике моего сына. Я, конечно, все понимаю, бобовые полезны. Но в один день салат из горошка и суп с фасолью – это перебор. Вам-то все равно, а он потом к нам домой возвращается.
Том Тимоти
Город: Москва
13:27 02.01.2016
Отрицательное впечатление
Учитель Артур Маркович из школы бывшей 1003. Прошу присмотритесь к нему получше, бывает у него неадекватное поведение.
Аноним
Город: Москва
21:36 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Школа в целом замечательная, но то, что объединение теперь, ужас просто. Ребёнок рассказал, что у них со следующего года будет 'дресс-код'. Надо покупать портфель под цвет формы. Бред какой-то придумали, про халаты. Ещё учительница, эта Галина Борисовна по математике, ужас. Детей не учит, опаздывает на 15 минут от урока, не объясняет темы, а потом обвиняет детей в том, что они тупые. Слышала тут недавно 6-ые классы МЦКО писали, так она одному из классов вообще сказала, что у них не работа, а отрыжка. Вот, что за учительница? А школа в принципе очень хорошая.
Китикэт
Город: Москва
10:01 12.02.2015
Отрицательное впечатление
Я хотела пойти домой за лыжами потому, что забыла, что у меня сегодня Физ-ра на улице, а учитель Горохова Т. Д. отругала меня и сказала писать объяснительную. А потом она сказала писать ещё одну объяснительную потому, что я не занималась на уроке по причине отсутствия лыж.
Алена
Город: Москва
17:58 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Точно не плохой, но. Выбирали сад по отзывам и по информации о хорошем материальном оснащении. По факту могу отметить следующее: 1. сад имеет ОЧЕНЬ хорошую материальную базу, директором средства расходуются очень грамотно. Хорошие праздники и прочие открытые мероприятия. НО! в бочке меда есть ложка дегтя: 2. достаточно большая часть этой базы недоступна детям: бассейном пользуются только последние 2 года активно, при этом частые отмены занятий, компьютерным классом, оснащенным Apple? дети не пользуются вообще, только для выпускного фотоальбома (мы выпустились из сада) и т. п. 3. очень мало воспитателей ответственных, заинтересованных, 'горящих' своей работой и любящих детей (не более 30%, так, что может вам повезет). Вот только 2 примера: - одного ребенка вызывает родитель другого ребенка в раздевалку и орет на него (на чужого-то ребенка) из-за шалости последнего, а воспитатель ничего не может сделать. Вопрос - разве воспитатель не отвечает за психическое здоровье моего ребенка? - ряд детей приносят планшеты в группу, воспитатель не запрещает, в итоге дети с планшетами начинают манипулировать детьми без планшетов ('Отгони вот этого мальчика, я тебе дам поиграть на планшете') + повышенная, неконтролируемая нагрузка на глаза детей. - уже после выпуска ребенок случайно обмолвился, что в группе некоторых наказывали, заклеивая рот липкой лентой. И сказал об этом так, как-будто это и нормально вроде как. 4. Директор, хоть и улыбается, по факту не принимает никаких инициатив родителей (не важно, хороша или плоха инициатива), таким образом ограничивается развитие и совершенствование сада. Все идет по накатанной колее.
Мария
Город: Москва
12:53 25.10.2013
Отрицательное впечатление
В школе есть некий Соболев учитель физкультуры, отвратный учитель таких еще не встречала, сама я проучилась в этой школе 11 лет, за что могу сказать спасибо, но никак не ему. Соболев еще меня в мои годы зимой заставлял меня одевать лыжные ботинки других детей без средств гигиены, отказавшись это сделать, он поставил мне 2. Теперь в эту школу ходит мой брат. Он не худенький, достаточно полный. Соболев просто отказывался его допускать до занятия объяснял это следующей фразой: 'Да он толстый, что ему там делать, он в зеркало то себя видел?'. Ребенок, придя домой, в истерике рыдал. Сегодня произошла ситуация, когда он сказал опять же моему брату, когда тот просто сказал ему, что гола не было. На что он ответил: 'Иди отсюда, ты тупой и ничего не знаешь? Ты толстый и даже не можешь гол забить'. В общем, ничего плохо сказать о школе не могу, но вот учитель физкультуры перегибает слишком сильно палку.
Варвара
Город: Москва
22:47 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Концлагерь, а не школа. В данной школе отношение к детям такое, будто они находятся в концлагере. Требуют от детей невозможного, гнобят. Основная часть учителей - пенсионерки. Дочь директрисы Людмила Травина позволяет себе оскорблять детей. Внучка директрисы Вера Мельник позволяет себя есть на уроке, пить кофе, разговаривать по телефону, а так же выставлять фото обнажённой себя. Учитель математики Николай Павлович больше унижает детей, чем их учит. Подходить после к нему урока бесполезно, ибо ничего кроме очередного оскорбления ты не получишь. Биологичка Мирошниченко Антонина так же позволяет себе оскорблять детей. Физрук требует обязательного присутствия на уроке. Он плюёт на состояние здоровья, справки и так далее. Он просто лепит двойки. Столовая в школе - это место, куда вообще заходить не стоит. Полная антисанитария. Полчища тараканов и отвратительная еда, которой дети травятся. Каждое лето делается ремонт, но буквально через месяц уже всё вновь разваливается. В туалетах отсутствуют замки в кабинках, туалетная бумага и мыло. Обязали носить школьную форму, но стулья не сменили и теперь новый день - новые колготки. В общем, детям угрожают, детей запугивают, детей гнобят. Школа прикрывается старыми заслугами, заслуженными учителями. Эти заслуженные учителя даже нормально объяснить не могут. Куда смотрит Министерство? Ежедневно ребёнок приходит домой в слезах!
Евгений Смирнов
Город: Москва
17:00 14.06.2013
Отрицательное впечатление
Самая лучшая школа во всем округе. Я лично там учусь и мои родители довольны.
Иван
Город: Москва
15:56 02.04.2013
Отрицательное впечатление
Воспитание и образование детей должно быть выше показухи и пиара садика.
Без имени
Город: Москва
16:12 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Мне 30 лет, я тоже училась в этой школе. Директор все та же. Интересно, а учитель по русскому языку (худой, рыженький) еще работает? Так вот этого учителя все дети очень боялись, русский и литература проходили как под обстрелом. До сих пор как вспоминаю, так становится мерзко и противно. Такие учителя не должны работать в школе с детьми. Такие учителя не учат, а унижают детей, оставляя в голове не знания, а комплексы. Виновата директор этой школы в том, что она не может набрать адекватный педагогический состав, видимо выбирает сотрудников по себе. Нет смысла писать свою фамилию, т. к. меня уже ничего с этой школой не связывает.
Светлана
Город: Москва
14:02 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня учитель музыки поставила ребёнку 2, потому что он не пел из-за больных голосовых связок (если проще, ребёнок осип). Классный руководитель, Спирова Наталья Тимофеевна, заставила читать в полный голос. Это что, издевательство? Или просто выжить хотят? Знайте - мы никуда не собираемся уходить! А Вам, после такого, видимо придется!
Шапочка
Город: Москва
23:17 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Самая ужасная школа в Солнцево, пожалела, что отдала сына в 1 класс. Например, учитель физкультуры Алла Александровна, как таких вобще пускают воспитывать детей? Про остальных просто молчу, перевожу в другую школу своего ребенка, и всем советую. Отношение к нашим детям должно быть одинаковым. У первоклашек должна быть любовь к школе. Ребенок не должен жаловаться, что его обижают, а классный руководитель говорить: 'Ничего страшного, не жалуйся'. Это не нормально! Менять нужно весь коллектив школьный.
Аноним
Город: Москва
18:32 25.02.2012
Отрицательное впечатление
Да, я согласна мой сын четвертый год ходит со слезами в школу. Ужасный учитель. У нее есть любимчики в классе.
Регионы присутствия
Похожие компании