pacha moscow

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Тверской, Никольская улица, 10
Сайт: pachamoscow.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про pacha moscow

Правда клиентов о компании pacha moscow (15)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
23:51 07.03.2014
Отрицательное впечатление
В Паче вашей не был и не хочу туда. Приезжайте ко мне в Курск, зажжем. У нас тут есть места интересные, покажу.
Антон Орлов
Город: Москва
22:28 18.06.2013
Отрицательное впечатление
Клуб с точки зрения сладкоголосого оснащения недурной, однако исходя из точки зрения обстановки, световых результатов не весьма, все когда-то пусто, застенчиво, подобное чувство складывается, что находишься как будто на школьной дискотеки, и то мыслю, что в школах теперь намного увлекательнее нежели вслед за тем.
Дима Переверзев
Город: Москва
22:11 18.06.2013
Отрицательное впечатление
Клуб на Никольской мне не очень понравился. Как то там скучно, хотя может дело в том, что я приехал туда не в очень хорошем настроении. Ну в любом случае больше туда не пойду и вам не советую. Цены, кстати, довольно высоки для такого средненького клуба.
Ledy Gaga
Город: Москва
10:25 12.06.2013
Отрицательное впечатление
Минималка. Была летом пару раз. До этого была несколько лет назад. Клуб сказать, что испортился - это ничего не сказать. В итоге ушла в ужасе. Народу мало, это я люблю. Кругом одни малолетки, непонятно в чем одеты, обкуренные парни, или еще под чем то, ужасная музыка. Клуб, по-моему, стоит закрыть и открыть новый.
Олег Буркут
Город: Москва
10:22 12.06.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день, моя оценка минимальная, если можно было еще ниже с удовольствием поставил бы. Хотели сегодня посетить, но девушка на проходе не в какую, при этом все в порядке были. С чем связано, не понятно, зато после нас человека лет 40 пропустили и 2 девушек в стельку готовых, подумали может мест нет, но уже утром списывались с их барменом и говорит, что план не выполнили, в чем интерес этого контроля - не понял ни я, ни мои друзья, если вы только после 40 пускаете, то так и пишите или же вам так надо без выручек сидеть В итоге мы все дружно посидели в империи). Пача забыта нами окончательно, скоро будем видеть их закрытие.
Sergey Popov
Город: Москва
16:45 21.05.2013
Отрицательное впечатление
В клубе грязно. Еда не вкусная. Пиво разбавленное. Музыка средняя, акустика посредственная. Жалею потраченного времени. Постоянный SMS-спам от клуба надоел, отписывать не хотят. Вообщем оценка 'Ужасно', не советую туда ходить.
Ирина Юрова
Город: Москва
16:43 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Это самое мерзопакоснейшее место, которое я видела. Ему одно название - туалет! Кстати по туалетам тоже можно судить об уровне заведения! Бармены злые, наглые, зачем идти работать барменом, если ты ненавидишь народ?? Это просто отстой полный. Люди, не ходите туда.
Роман Гамзатов
Город: Москва
16:42 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Что могу сказать по поводу этого заведения. да ДНИЩЕ полнейшее. Признаться честно, ожидал чего-то большего от клуба с мировым именем в самом центр столицы, но увы. Первое и не самое приятное впечатления от фейс-контроля, девушка, стоящая там, просто удивила своим отношением. Обслуживающий персонал, кто она такая чтобы смотреть на людей с таким лицом!? Сомнительная престижность работы в клубе резко повысила ее социальный статус? Бармен на входе долго объяснял, что депозитные карты у него не действуют и принимает он только наличные! Да какого черта!? Зачем депозитные карты, если они даже не во всех барах работают? Публика очень разношерстная. от явных малолеток, до пенсионной буржуазии. Атмосферы ноль. Единственное за, что можно поставить '+' - это интерьер.
Михаил Яковлев
Город: Москва
16:38 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Ну место известное. Давно здесь не был. Приятный интерьер радует по-прежнему, современно и красиво, не стройплощадка и не модный лоХфт. Удивило, что нынче в клубе пусто! Даже в пресловутый туалет, беду этого клуба, свободно. Что случилось? Нет дело не в фэйсе. Отчасти в баре. Даже и не вспомню где еще я видел выпивку дороже чем здесь. Ничего не изменилось. Как и раньше на уютные диваны присесть не дают, 'оплатите столик ', 'на верхний уровень нельзя это VIP зона'. У бара через пару тостов самому становится тяжело, угощать девчонок не тянет подавно. И стоят одинокие люди у черных труб-перил в совершенно пустом некогда культовом месте, грустно. Нет, прав был классик, 'то, что не меняется - непременно умирает'.
Дмитрий Котельников
Город: Москва
11:40 16.05.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю как некоторым, но мне лично не понравилось, персонал какой-то не живой, то ли усталый, музыка не совсем понравилась, на любителя можно сказать, совершенно не заводит, да и с уютом там не все ладно.
Marina
Город: Москва
16:51 04.05.2013
Отрицательное впечатление
Несколько раз была в этом клубе и до ночи Хелоуина все было замечательно! То, что устроили организаторы в этот раз - ужас: никакого фейс-контроля, заходили и ваши наши, пьяные в усмерть и те, кто вообще не знает, что такое алкоголь! С какой то стати, то ли для мальчиков, то ли для избранных, вход был платный-целых 500 рублей. Из-за такой дешевой цены за вход в этот павильон 'гламура' и 'пафоса' сбежались все регионы нашей богатой страны!) ) Мое пребывание там еще было омрачено и тем, что у меня украли сумку с дорогими вещами как в материальном плане, так и в моральном! Не ожидала! ( ( Думаю, не я одна такая счастливица была в ту-злосчастную ночь! Но хочется сказать спасибо Наталье и Егору -менеджерам клуба, которые пытались сделать все возможное, чтоб ее найти! К сожалению, наши старания не увенчались успехом! Обидно, в той толпе, которая была в клубе, сумочку из хрупких женских рук)) Вырвать было очень легко и никаких трудов не составляло
Дарья Харламова
Город: Москва
16:50 04.05.2013
Отрицательное впечатление
Pacha Moscow. Такое уже давно известное имя. И, кажется, что все люди Москвы, и не только, собираются здесь только из-за его громогласного 'ПАЧА'. И правда, из всей сети клубов, этот явно не блещет 'отличностью'. Вот и я не знаю, зачем постоянно там появляюсь! Собственно, публика почему-то меняется из раза в раз (и в разном количестве). Хотя чаще всего это, конечно же, иностранцы, элита мужского рода откуда-нибудь из Лукойла или ещё чего баснословного и девушки - либо и правда хорошо и опрятно выглядящие, либо только 'с закосом'. Часто стала замечать совсем маленьких, лет по 16-17, фейс-контрольщики ведутся на обёртку в виде странного платьица, а скорее даже на фигурку, облачающееся этим платьицем,) Однажды осенью пришла туда часов в полтретьего, а там было ужасно пусто, и, в основном, ходили какие-то мужчины южных национальностей. Музыка так же переходная - от хорошей до отвратительной. Чаще всего всё-таки второй пункт. Она какая-то подозрительная, чужая, и, думаю, тут ещё дело и в музыкальной системе и её расположением в помещении. Клуб по вместительности немаленький: большое помещение и четыре барные стойки на одном этаже, а также ещё несколько на танцполе. Цены в баре высокие, хотя, кажется, тут уж и не надо уточнять этого. 'Пача' до сих пор какая-то неатмосферная, совсем неживая, чаще всего там очень скучно. У меня это заведение никаких эмоций не вызывает, ничего ни праздничного, ни уютного, и это становится понятно уже тогда, когда ты только спускаешься по лестнице в основной зал.
Ольга Клименто
Город: Москва
13:59 22.04.2013
Отрицательное впечатление
Много была наслышана и разочаровалась, попав туда. Ну вообще ничего особенного! Музыка неинтересная, публика невнятная, коктейли дорогущие, да еще и очень грязные туалеты. Интерьер неплохой, и нет толкучки на танцполе - вот и все плюсы, на мой взгляд.
Елизавета
Город: Москва
13:38 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Заведение приличное, хорошая планка, но отдохнуть тут сложно. Слишком много народу (именно на танцполе), слишком примитивная музыка, ритмы одни и те же. Но вот интерьер порадовал. Выдержана одна история. Белые мягкие диваны, вишенки на рубашках официантов и т. д. Идя сюда, рассчитывала увидеть/услышать/ что-то по-истине грандиозное. Немного разочаровалась. Сюда можно сходить только для того, что бы поставить галочку 'Типа, так, в Паче я тоже была'.=)
Boltlivaya
Город: Москва
12:16 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Пафос!Ах.. ПАФОС))) ДА! Наконец-то в Москве есть клуб, где на квадратный метр приходится по 5-10 ОЧЕНЬ (я подчеркиваю и это не сарказм) красивых девушек. Теперь представьте.. какая конкуренция!) ) Ну на этом пафос и заканчивается. 1- вход. не знаю. Я вроде не длинноногая сисястая блондинка. Да и нет вот у меня в Паче знакомых, но вход был на удивление легким. Был заказан столик и подходя ко входу с очередью я уже приготовилась говорить. у меня стол). И, что вы думаете. Не успела пододвинуться на 3 шага.. как без слов пропустили меня и еще 10 девушек рядом. Странновато для клуба с такой репутацией. Хотя надо отдать должное. Девушки все были по высшему разряду. 2-стол. Пача. столы за 20 тыщ у входа и за 50 чуть дальше??? Да в клубе 13 столы стоят 25 к. Вы чего??? Не, это плюс, конечно, но странно. Любой же может заказать. И что же за мужчины с девушками туда ходят, которые не могут отдать 20000 на 5-ых? Все проходили мимо свободного соседнего стола. Хотели сесть, но их оттуда сгоняли, а платить не хотели. Ну, вы же Пафосные! Что ж такие жадные или БЕДНЫЕ??? 3-танцпол. вниз по лесенке. Оч крутой. (явно глупо для клуба. Жертв не было?) да и набит по самые края. В випы не заглядывала, не знаю, но танцпол малюсенький. Хотя можно танцевать везде. 4-гоу-гоу. они там разные. есть шоу-гоу-гоу. они стоят на сцене разодетые. систематически меняются (лучшие гоу-гоу и самые красивые по стандартам москвы. я хочу сказать) и кормят тебя фруктами. заигрывают со всеми. трясут попками и перьями на боа. очень зрелещно! и гоу-гоу дэнсерс. очень ничего. есть прямо профи. в восторге 5-музыка. то ли мне не повезло. то ли я чего-то не понимаю. я понимаю рай. там играет вся эта русская фигня. переделанная под хаус или нетяжелое электро. стильно!по крайней мере идешь в пляс. оперу понимаю. резиденты молодцы. всегда в образе и на стиле. Пача. псевдо хаус вкраплениями непонятных электро бочек. Ну, моет просто не повезло. Хотя 3-4 часа музыка была одинаковой. Не было коммерческих супер известных треков. Что было бы именно в этом месте актуальнее. 6-ТУАЛЕТЫ ЭТО отдельная тема. При чем тут.. что там не было света (читала рецензию девушки). Господи! да там же заблеванные обоссанные туалеты как-будто это не Пача, а местный сортир при трансовом бесплатном open air! Неужели сборы с бара и со столов не позволило им нанять уборщицу??? Туалеты не делятся на м и ж. на сколько я поняла. При мне девушка каблуком пихала в ногу мужчину, чтобы пройти вперед него в туалет. Кокаин?? Да какая разница. Это же просто низ бесчинства. А как же элита? А как же золотые унитазы??? Да, чтобы такое было в опере или в раю! Никогда! Когда стоя в туалете, ты думаешь, что это помещение портит твои туфли! Ну, не знаю. Решайте сами.
Регионы присутствия
Похожие компании