панда-сити

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский торговый центр
Адрес: Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11, к. 2
Сайт: panda-city.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про панда-сити

Правда клиентов о компании панда-сити (25)
Сортировать:
Ева Белоусова
Город: Москва
13:26 06.10.2016
Отрицательное впечатление
На днях приехали с мужем на ярмарку, а ёё нет. И говорят уже несколько месяцев, как. Я в шоке. Сказали, что арендаторы переехали в Панду, но это уже не то. Жуть.
Анна
Город: Москва
21:33 31.08.2016
Отрицательное впечатление
3 мес. назад решили купить прогулочную коляску. Смотрела везде, не могла выбрать, нашла в интернете вот этот ТЦ. Прочитала, что очень большой выбор решили поехать. Я впервые с таким сталкиваюсь - у тебя есть деньги и ты хочешь купить, а тебе хамят, относятся как к бомжу, не продают. Тихий ужас, не советую там ничего покупать, товар тоже не качественный. Особенно не советую ехать туда беременным.
Евгения
Город: Москва
02:34 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Купили прогулочную коляску в Панда сити в павильоне Кидики. ру. Коляска стоит 26500 руб. X Draiv. оказалась бракованная-не работает амортизация колес и в лежачем состоянии переворачивается и ребенок бьется головой об пол. Так же конструкция коляски хлипкая-сиденье и спинка сделаны из кусков оргалита, которые впиваются острыми краями в спину и ножки ребенка. Ребенок трясется в коляске из-за отсутствия амортизации колес. На сайте этого Кидики. ру говорят, что они дилеры итальянской фирмы, при этом на коробке нет информации на русском языке, инструкция- это черно-белая ксерокопия и товарный чек, который можно купить в любом магазине канцтоваров, на нем даже номера нет. Всё указывает на левый товар. Продавец согласился, что есть брак и обещал решить вопрос, но прошло 1, 5 месяца и продавец отказывается от своих слов и возвращает нам коляску в обшарпанном виде, мокрую (что вообще ни в какие рамки не входит, утверждая, что мы им такую мокрую привезли 1.5 месяца назад). Продавцы хамят и обвиняют во всём покупателя. Думаю всё-таки обратиться к администрации магазина Панда Сити. В противном случае буду вынуждена подать претензию сразу в несколько инстанций- Районная управа, Роспотребнадзор, прокуратура, полиция, СУД, журналисты, независимая экспертиза. Почему эта коляска находилась в салоне магазина и была в таком аварийном состоянии и к тому же мокрая? Продавцы скрывают ИФО своего начальства, значит я буду вынуждена подавать заявление на продавца Кидики ру и на директора Панда Сити. Не советую этот магазин. Евгения.
Катерина
Город: Москва
07:02 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Купили детскую кроватку за 36 т. р. Маятник для кроватки за 8 т. р. оказался не рабочим. Ещё не прошёл гарантийный срок, но вообще отказывались разговаривать, посылали куда подальше, трепали нервы моей маме (она сдавала товар). Она женщина немолодая и у неё после такого общения чуть не случился приступ. Павильон 3-15, вы позорите эту профессию, вам бы не детские товары продавать, а в 90 бы проблемы решать. Будем решать дело через ОВД и суд. Беспредел полнейший. Администрация вся из воровского отродья, которое не знает законов и живёт по понятиям.
Лев
Город: Москва
14:43 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Арендаторы, бегите прочь из этой помойки! Везде грязь, нищета, половина павильонов пустые. Директор центра редко бывает на своем рабочем месте. Если директору или сотрудникам что-либо не понравится или не дай Бог, Вы начнете зарабатывать деньги, Вас постараются выкинуть из этой помойки. Просто охранники не будут пускать Вас в помещение. Помещение сразу опечатают. Обращаться в полицию бесполезно, у них все куплено. Потратите зря время, деньги, здоровье. Полный беспредел и беззаконие. Также как говорит директор, у них большие связи. Прикрывает их какой-то наверху, видимо, тоже армянин. Бегите арендаторы отсюда.
Влад
Город: Москва
00:49 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Не советую идти в этот так называемый торговый центр. Все продавцы хамят, плохо разговаривают на русском, продают в павильонах детского питания просрочку, все цены в 1, 5 раза выше, чем в других детских магазинах. А ТЦ вообще непонятно, что за здание? На втором этаже какие-то офисы: все в жалюзи, нищета и грязь кругом. На 3-м этаже вообще сонное царство, лифт не работает. По коридорам ходят сами же хозяева - какой-то Артак и на страшном акценте что-то бормочет. Все время кого-то выдворяет, все громко выясняют отношения. Короче, рынок как был, так и остался. Ну, что говорить?! Нет слов!
Илья
Город: Москва
19:29 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Какой директор, такой и центр. Убогое состояние самого ТЦ и ярмарки, нищета, грязь, заоблачные цены. Когда уже город закроет их? Администрация сверх непрофессиональна. Директор не решает никакие вопросы, ничего не может решить. Грубиян и хам чистой воды. Говорят, он вообще не имеет диплома о высшем образовании. Интересно посмотреть на документы.
Иван
Город: Москва
13:07 21.09.2015
Отрицательное впечатление
В ряде магазинов равнодушное отношение к людям, а в одном магазине два брата-акробата, ещё и хамят. Не смущает ни то, что отпугнут клиентов, ни то, что клиентки — беременные женщины. Создаётся ощущение, что они сделали тебе одолжение, что выставили коляски и продают их, потрогать не дай бог (думаю от того, что продают подделки, так как коляски не должны разваливаться от прикосновений). После крика переходят на оскорбления, в общем, крайний слева от входа магазин с колясками для адекватных людей советую обходить стороной, чуть в глубине есть отличный магазин с русским продавцом, который всё объясняет вежливо и спокойно, и логика есть в разъяснениях, и коляски можно трогать. В общем, всё зависит от арендаторов, на текущий момент арендаторы плохие (за некоторым небольшим исключением).
Анна
Город: Москва
01:17 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Была в ТЦ сегодня. Никогда особо на цены не смотрю. До посещения ТЦ по интернету не гуляла - цены не смотрела. Привыкла покупать в сетевых магазинах, а там цены фиксированные. Чека не дали ни в одном павильоне. Все практически цены в два раза выше, чем в интернете. Решила посмотреть после того, как оставила там 15 тыс и ничего практически не купила. Круг для плавания малыша в сети той же фирмы 450, в панде на 3-ем этаже 1000. Термометр 650 вместо 900, губка 590 вместо 790, умная пеленка red castle 1100 вместо 1800. И так все! Ни одного чека у меня нет. Там их просто не дают. В одном из отделов с колясками дядька лет 60 противный хам. Базар-вокзал, а не тц. Понравилась только женщина в отделе автокресел. Не пойду больше в этот тц и другим буду советовать посещать другие места.
Ирина
Город: Москва
20:09 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сразу хочу обратиться к хозяйке Людмиле, у меня второй ребенок и я всегда заказывала у вас все, и все так нравится, Вы, сама милейший человек и спасибо вам за качественное обслуживание, качественные вещи. Я вас призываю обратите внимания на своего продавца 'Раису' простите меня, конечно это не женщина, это бабка сплетница. Я пришла к вам в павильон на втором этаже, чтоб посмотреть что-то для выписки, захожу на этаж, а она сидит у балкончика, ножками трясет, я зашла и спрашиваю кто тут продавец, а ей некогда, она обсуждает, коллег, как базарная баба. Еще этот раскрас боевой ужасный, для бабушки это стремно. И только на третий раз, когда я прокричала, она оторвалась от сплетен и приползла. Товар вообще не знает, ничего рассказать не смогла, еще чеки не пробивает. И еще очень плохой запах, чуть не вырвало!
Вазген
Город: Москва
23:27 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Оставлял как-то автомобиль на стоянке Панда, по мере необходимости, поздно вечером приехал забирать машину, вышел охранник, молодой парень худощавого телосложения, что мол да, как, потом представился Слава, Славик. И тут картина такая, этот 'охранник' явно был под сильнодействующим наркотиком, то засыпал, как бы на ходу стоя, то мямлить, что-то начинал, то резко ободрялся и нёс всякую ерунду. В общем, не знаю, как такие у них в охране там работают или там у них это норма? В общем, этот Славик нам с супругой настроения по испортил, своими типа формальностями работы, и своим состоянием, отстойник какой-то этот Панда.
Елена
Город: Москва
15:25 23.06.2014
Отрицательное впечатление
Ездила 23.06.14. Почитала суперские отзывы (их, видимо, сами сотрудники накатали, ну или жители района, которым податься больше некуда, кроме Панды и Детского Мира). Решила поехать. Предварительно позвонила и узнала в справочной есть ли коляски для двойни, есть ли выбор или там пару экземпляров? в ответ мне сказали утвердительно, что полно, в каждом павильоне на первом этаже. Я довольная как слон поехала. Приезжаю, всего две коляски и то по ценам, в полтора раза выше, чем в интернете. На втором этаже вообще половина пустых павильонов, половина с мебелью, причем не обязательно детской. В общем, беднота, рынок обычный. И уж точно я там не нашла ни детских комнат, ни аниматоров, ни развлечений. Скажу больше, я своим двойняшкам даже детского сока не смогла купить и детского печенья, ну или вообще чего-то детского скушать, на первом этаже кафешка, в которой страшно есть, какие-то булки, завернутые в полиэтиленовые фасовочные пакеты и как-то небрежно смазанные маслом, все напитки только в холодильнике стояли. Мрак!
Роман
Город: Москва
20:07 06.06.2014
Отрицательное впечатление
Согласен с ранее написанным отзывом о завышенных ценах! С супругой купили кроватку за 11 600 и матрац за 5 000 рублей, спустя неделю родственники подарили такой же матрац, купленный за 3 000 рублей. Сами залезли в инет и, действительно, средняя цена 3000 р. Решили вернуть матрац, приехали и началось, у нас нет денег в кассе и т.д. В общем, пришлось потратить время на объяснение положений закона о защите прав потребителей! Павильон, где торгует семейная пара в возрасте 45 лет. Раньше были в павильоне 3/23, сейчас переехали в другой, тоже на 3 этаже! У них еще доставка бесплатная! Единственные цены, которые равны среднерыночным - это цены на кроватки! Так, в целом, цены не ахти.
Ирина
Город: Москва
23:28 15.05.2014
Отрицательное впечатление
Специально приехали на эту ярмарку за 100 км., т. к. в 2007 году покупали там коляску, кроватку и стульчик для кормления. Вот тогда действительно там был большой ассортимент. Сейчас выбор очень скудный, особенно это касается колясок. Но меня поразило то, что на большинство товаров отсутствуют цены. Купили комплект в кроватку в павильоне 3/2 на 3-м этаже за 6500 тыс. и постельное белье за 2300 руб. Приехали домой, посмотрели на сайте и обнаружили, что комплект наш в интернет-магазинах стоит 3800, а постельное белье 1300! Мне даже чек не дали. Больше я туда ни ногой!
Ольга
Город: Москва
14:14 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Были вчера в ТЦ Панда-Сити - пусто. Больше похоже на офисное здание, павильоны пустуют. Мы, представьте себе были единственными в торговом центре! Кроме нас только продавцы и охранники. На втором этаже раньше был великолепный магазин с колясками, Мистер Бэби кажется, мы к ним специально ехали, т. к. ранее уже выбрали коляску у них, а их там нет!: (( При этом ни там, ни в других концах ТЦ. Вопрос: куда дели магазин?? В общем будем искать их теперь по Москве.. А в Панде глухо совсем..
Олег
Город: Москва
19:44 27.07.2013
Отрицательное впечатление
Дорогие родители! В панду ни ногой! По всей видимости все положительные отзывы ТЦ накатал себе сам! Никаких аниматоров, никаких детских комнат там нет! Приехали туда всей семьей как в нормальный торговый центр, думали надолго, так там оказалось всего-то три этажа с пятью маленькими павильонами на каждом, пытались найти хоть подобие аниматоров - ни одного, только охранники бродят по полувымершему знанию бывшего речного вокзала и рации на весь этаж. Больше половины магазинов закрыты с надписью на 15 минут, но явно видно, что не открывались давно. В итоге пошли прогуляться в парк, подышать воздухом, но какого же было наше удивление, когда вернувшись к панде где-то в 19:50, мы обнаружили, что последняя маршрутка, приписанная к торговому центру, ушла и теперь нам придется топать до метро пешком, так как другой транспорт там не ходит! И это при том, что центр сам до восьми работает. В общем от центра оказались в шоке и это мягко сказано. Реально непонятно кто писал сюда все эти положительные отзывы! Еще очень не понравилось обилие граждан непонятной наружности(( В общем после этого всего только сетевые магазины!
Эльвира
Город: Москва
16:50 23.06.2013
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, я в ужасе! Была сегодня 23.06 в ТЦ Панда Сити, пришла в магазин Аrsetto, а там закрыто, и табличка обращаться за продавцом в павильон 177, по-моему, аж на другой территории, я сходила за продавцом, взяла ее за ручку и привела в Панду. Обращаюсь к администрации - почему клиент должен сам искать и ходить за продавцом, да и очень странно, что в выходной день на втором этаже работает от силы 4 павильона. Хотелось получить ответ от администрации!
Мария
Город: Москва
15:48 11.03.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день, хочу поделиться забавной историей, наши знакомые (уже бывшие) открыли магазинчик, в торговом комплексе 'панда сити', и мы в выходные решили съездить, посмотреть. У нас дочка, может что-то понравится, приехали, сразу подчеркну, мы люди достаточно обеспеченные, поднялись, они нас встретили (по прыгали перед нами), все померили. Честно, не могу сказать, что вещи прям безумно хорошие, но более или менее. Кое-что выбрали, и тут фраза (да, забыла сказать, они муж с женой (имена называть не буду)): зай, посчитай ребят, а я им торговый центр покажу, вернулись быстро, и говорят с вас такая, то сумма, а джинсы в подарок. Но когда дочка мерила, я цены просмотрела, они нам отдали вещи и мы уехали, в машине я достала, посчитала, и оказалось, что мы сами все оплатили, ничего в подарок и не дали, вот такие оказались знакомые, очень расстроились, павильон на втором этаже 2/5!
Павел
Город: Москва
19:20 08.02.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день, моему возмущению нет предела, точнее сказать, прихожу в ужас! Ну, по порядку, я с ребенком пришел в торговый комплекс 'панда сити ' купить куртку, нашли подходящую, всем нравиться, всем хорошо, но смутила, что продавец, который нас обслуживала, был в алкогольном опьянении, от нее разила за километр, но мы с ребенком купили куртку, кстати, без чека, кассир не пробивает, и мы ушли, пришли домой и с супругой решили, что можно на размер побольше, и я решил поменять, и представляете мое удивление, когда я увидел этого же продавца, от которого снова несло спиртным, вот у меня вопрос: вы считаете допустимым в детском магазине ставить продавца, у которого явно проблемы с алкоголем? Дааааа, сразу портит все представления о вашем торговом центре! Павильон на в 2 этаже, номер - 12! Мы теперь сюда ни ногой!
Слав
Город: Москва
20:31 26.07.2012
Отрицательное впечатление
Не знаю, политика руководства или самоуправство водителей, но посетители ярмарки вынуждены по 20 минут и более ждать отправления микроавтобусов на ярмарку или из нее (раньше висело объявление в салоне 'ожидание 10 мин. или по заполнению салона'). 26.07.2012 г. пассажиры а/м А740УС197 вынуждены были ждать отправления этого микроавтобуса более 20 минут, и то водитель сел за руль только после возмущения со стороны пассажиров. Просьба принять меры по регулированию движения микроавтобусов на ярмарке. Копия текста в народный контроль и мосгордуму.
Татар Геннадий
Город: Москва
01:55 11.07.2012
Отрицательное впечатление
Администрация Коломенской ярмарки без права арендатора вскрыли склад, при этом исчезло 45% товара, на сумму не менее 300 000 руб. Администрация ярмарки отрицает всего этого. Так же, продавая павильоны за наличные денежные средства, потом выселяя не возвращают эти денежные средства! Бывший арендатор детской Коломенской ярмарки.
Гость
Город: Москва
22:05 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Мне не понравилось, надо искать что-то более дешевое, так как там ну все дороже, и вообще, похоже на рынок продавцы упаривают все подряд.
Гость
Город: Москва
22:03 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Не понятно почему ярмарка - цены выше, чем в магазинах. Смысл ехать, если рядом с домом тоже самое дешевле ну или уж точно не дороже. Купили коляску - оказалась она же в магазине "дети" даже дешевле.
Гость
Город: Москва
22:01 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Мне очень она не понравилась! Возлагала на неё большие надежды, но очень разочаровалась! Хотели выбрать коляску, но в итоге только время потеряли! Колясок там почти НЕТ! Банальные Инглезины, которые можно купить и в другом детском магазине на 2 тысячи дешевле! И ещё какие-то неизвестные фирмы! Только в одном павильоне нашли более менее какой-то выбор из колясок. Да же и не понятно на какого покупателя расчитана эта "ярмарка"! Да и ярмаркой её трудно назвать! Одни бутики! Раньше, лет 5 назад, было лучше, вот тогда она точно была ярмаркой! Может в плане одежды она и хороша, потому что текстиля там полно, и на выписку и для уже подросших деток.
Ольга
Город: Москва
16:57 17.05.2011
Отрицательное впечатление
Говорю не понаслышке - не раз там бывала. Выбор на всей ярмарке очень маленький - у всех одно и то же, и одежда, и обувь, и коляски. Цены высоченные, в интернет магазинах или сетевых детских магазинах можно найти гораздо больший ассортимент и гораздо меньшие цены. Продавцы, практически все, с кем я сталкивалась (я совершенно неконфликтный человек), наглые, беспардонные, цены выдумывают "на ходу" (ценников на товарах практически нигде нет), впечатление такое, что они мне одолжение делают тем, что что-то мне продают. Больше никогда туда не поеду.
Регионы присутствия
Похожие компании