paolo conte

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Паоло Конте Ритейл
Телефон: +7 (499) 350-7138
Адрес: г. Москва, Очаковское шоссе, д. 28, стр.2
Сайт: paoloconte.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про paolo conte

Правда клиентов о компании paolo conte (25)
Сортировать:
Мария
17:12 12.03.2021
Отрицательное впечатление
Я бы хотелось открыть всем глаза на офис и компанию Паоло Конте !

Поделюсь своей историей .

Проходила в компании собеседование на куратора по визуальному мерчендайзингу , меня пригласили на повторное собеседование , я его прошла успешно и мне предложили должность бренд менеджера ко мании в связи с моим большим опытом работы , меня пригласили на 3-е собеседование с хозяевами компании Оксана Михайловна Ротарь и коммерческим директором Тупак Ирина Леонидовна . Мы договорились , что я выхожу на работу через 2 недели тк мне нужно было отработать на предыдущем месте ещё 2 недели . Они сказали , что меня ждут и мы на связи . Менеджер Алина была всегда на связи (такая милая ) , тогда мне казалось ) я вышла на работу 09.03.21 со всеми документами , которые Алина меня попросила взять . В первый день меня никто не оформил , во 2-й день тоже . И что вы думаете ? Я отработала полный 2-й день и мне позвонила менеджер Алина и сказала , что мне больше не нужно выходить тк они берут time out этой вакансии?! Что?????!!! Зачем я увольнялась со своей старой работы ?! Зачем вы меня ждали !? Зачем дождались , пока я уволюсь и выйду к вам !? Я спросила Алину не хотели бы они мне заплатить за 2 дня ? Знаете что ? Она меня заблокировала !!! Я конечно до сих пор в шоке !!! Такого я не встречала 14 лет за свой опыт не разу!!!! Поообщавшись с сотрудниками внутри офиса , я узнала , что зарплату задерживают на 1,5-2 месяца ! Очень много новеньких сотрудников ! Наверное меня Бог отвёл от этого змеиного гнезда , я хоть 2 дня там побыла , кому то не платят месяц и полтора ! Паоло конте , если вы это читаете , я хочу , чтобы вы знали , у меня есть все видео и фото работы в офисе запись разговора с собеседования , информация уже передана в трудовую инспекцию !
Павел
Город: Нижний Новгород
17:32 23.11.2019
Отрицательное впечатление
Хочу сказань об этой сети врут нам ..пришло смс скидки три дня 50% ..на самом деле ни каких скидок нет только на следующую покупку 50% ..у нас в России один лохотрон.. обувь этой марки кстати дорогая и качество не особо хорошее ..
Elena
Город: Ижевск
10:46 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Приобрела в феврале 2018 года сумку из натуральной кожи, ценник приличный (7990руб), но понравилась необычная форма модели, поэтому решила приобрести. Сумку носила не постоянно, но это её не спасло. Сейчас ноябрь, т.е. прошло менее года. За это время дважды отваливался магнитный замок (благо в транспорте, поэтому не потерялся), сейчас приклеен на супер клей)))))), кожа на ручках вся потрескалась, вследствие чего вид у сумки, как у дешевой кошёлки))). Жаль, что нельзя здесь прикрепить фото, дабы уберечь людей от такой "качественной" покупки.
Никита
Город: Вологда
11:19 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Надеюсь, что мой отзыв о PAOLO CONTE поможет кому нибудь при выборе места работы. Хочу предупредить, что списывают большую часть з\п даже с тех, кто и недели не отработал! Обещают белую з\п, но дают ее в белом конверте. График очень странный, кто-то пашет чуть ли не сутками и с ног валится от усталости, кто-то по 2 дня в неделю работает и понятно, что зарабатывает очень мало! Отношение к продавцам ужасное как со стороны местного, так и со стороны регионального руководства, поэтому и текучка постоянная! Свою зарплату приходится выбивать у менеджера, которая выдает ее из собственного кошелька, никаких табелей и соответственно подписей, не говоря уже о печатях в поныне нет! Если ты можешь за себя постоять, то получишь з\п, если нет - наслаждайся копейками! Два склада и постоянно носишься между ними, причем вечером наведешь порядок - утром снова бардак! Кто-то из руководства постоянно наводит срач путем перемешивания коробок, чтоб продам было сложнее искать пары! Даже в 1С намеренно перебивают номера полок.
Ната
Город: Омск
12:52 09.01.2017
Отрицательное впечатление
30 декабря 2016 г. купила сланцы вьетнамки за 1450, и еще зимние сапоги замша, тоже с фурнитурой за 10000 только со скидкой, но сапоги вроде ничего, купила перед закрытием магазина оранжевого цвета с фурнитурой бабочки, дома померила на босую ногу, т. к. в магазине не глядя и заметила, что одна бабочка слабо держится и кривая, дотронулась она и отвалилась, решила сдать обратно за деньги. На следующий день 31 декабря приняли сланцы, но деньги не вернули, хотя в других магазинах возвращают сразу, в итоге позвонили после праздников 9.01.17 и сказали, что гарантия не возвращается на фурнитуру, только ремонт или замена. Если такое случилось никогда не меняйте, требуйте возврат денег, я поспорила по тел и решила, что не буду тратить свое время на них, но и не зайду туда больше никогда, доношу сапоги и выброшу. А СЛАНЦЫ продаются внизу на полке оранжевые с зеленым, есть розовые с виду красивые, но не очень удобные и бракованные. Не берите их, потому что мной проверенно и хорошо, что я не буду переживать, но вот если человек на последние деньги купит?! Они дождутся, что им никакая замануха не поможет, якобы 50% скидка, кстати это нарисованные ценники типа 10000 стоило, а сейчас 5000. Не один бредовы магазин не позволит себе это.
Елена
Город: Нижний Новгород
14:28 06.01.2017
Отрицательное впечатление
5 января были с мужем в магазине на Родионова. В отделе было много народа. Все хотели по распродаже выбрать одну или две пары. Неожиданно администратор отдела в прямом смысле слова во весь голос закричала на молодую женщину. Слова она не очень подбирала. Почти все покупатели магазин покинули. Естественно обиженная женщина, тоже. Хотя она хотела приобрести 2 пары сапог. Хотелось бы донести до руководства этот неприятный факт. Попахивает обстановкой на китайском рынке.
Юлия
Город: Москва
20:47 08.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня купила сапоги. К ним мне предложили спрей. Я взяла. При мне же продавец положил спрей в коробку с обувью. По приезду домой, в коробке спрея не оказалось. Когда все упаковывали в коробку и пакет, я отвлеклась. Доставала деньги из кошелька и искала мелочь, чтобы заплатить. В это время спрей вытащила продавщица. Этот магазин находится в ТЦ «Columbus» Пражский пассаж.
Милена
Город: Нижний Новгород
12:37 20.08.2016
Отрицательное впечатление
Я очень расстроена. Купила обувь и стелька вся расслоилась, смялась, ужас. Один раз были одеты ботинки, отнесу завтра в магазин, посмотрим, что скажут продавцы. Купила 18.08.16 г.
Надя
Город: Калуга
22:54 03.07.2016
Отрицательное впечатление
Фирма "Paolo Conte" - российский производитель обуви с итальянским названием и обширной сетью бутиков по всей стране. Имеет 3 представительства - в России, Китае и Италии. То есть, можно сказать, что шьется обувь, конечно, в Китае. В России довольно сейчас это довольно популярная марка обуви. Хочу отметить хорошее обслуживание в магазине, который в общем-то представляет собой бутик в торговом центре. Есть система скидок. Как правило, сезонные скидки делаются традиционно в конце зимы и в середине лета. В магазине представлен широкий модельный ряд различной мужской и женской обуви. У обуви очень оригинальный дизайн, в целом стиль можно назвать классическим. Обувь пошита из натуральных материалов. Мы приобрели в прошлом году две пары мужских полу сапог - зимних и осенних. Понравился дизайн, был хороший выбор размеров, в том числе нужный нам 45-й. И зимние, и осенние сапоги сшиты в общем-то в классическом стиле. Стоимость таких мужских полу сапог составляла около 7000 рублей, покупали в сезон распродаж, отдали по 4000 за пару. Носили аккуратно, чистили регулярно, на работе в офисе переобувались в сменную обувь. После 1 сезона носки на зимней обуви образовалась дырка в районе пятки и в районе боковых стыков с подошвой. На осенних сапогах после одного года - дырка в районе бокового стыка с подошвой. А также у демисезонной пары сильно стерта подошва на передней части сапога у носков. В нашем случае у обеих пар сапог - и зимних, и демисезонных срок службы составил всего один год. Обувь просто вся продырявилась. На мой взгляд, такой срок службы - это очень мало, тем более марка обуви относится к дорогостоящей. Я не буду рекомендовать эту обувь, считаю, что можно найти дешевле и качественнее. В данном случае гнаться за громким и звучным названием фирмы нет смысла, эта обувь все равно сделана в Китае и не оправдывает заявленной на нее цены.
Ольга В
Город: Краснодар
14:25 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Раньше всегда покупала обувь данной марки. недавно у меня был юбилей и на подаренные деньги купила 2 пары туфель (босоножки-9 и туфли алые-8 тыс!) Надела на работу 1 раз и непонятно как так сильно поцарапала туфель у носка. Согласна, вина моя -ходить надо аккуратнее. Но все равно обидно за один раз и сразу испортились. Я понимаю месяц-два бы прошёл. В общем, поеду босоножки сдавать, которые не надевала и больше у них брать не буду!
Инесса
Город: Южно-Сахалинск
17:27 09.05.2016
Отрицательное впечатление
Всегда покупала обувь в Paolo Conte и была довольная, красивые, качественные, но походу было это все когда-то, буквально недавно купила сапоги почти за 7000, которые расклеились за полторы недели.
Краснова Любовь
Город: Москва
12:51 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Сделала заказ через интернет магазин (заказ №20115), долго очень ждала доставку, хотя на сайте они и обещают 'Время и день доставки предварительно согласовывается с Вами' - это совершенно не так! Курьеру совершенно всё равно, когда мне было удобно его принять, но всё же договрившись приехал он с опозданием в 3 часа, каждый раз обещая, что он будет через 10 минут. Второпях выбрав туфли (время работы до 18:00 приехал он в часов 7), я всё-таки купила одну пару. Но подумав, поняла, что не стоят по качеству они таких денег решила вернуть. Покупка была совершена 30 июня, а возврат я сделала 2 июля по почте за свои деньги (мало того, что за доставку заплати, так еще и за возврат). В итоге, за полтора месяца деньги так и НЕ ВЕРНУЛИ!Каждые два дня названиваю им и вечно какие-то отговорки-то у них письмо в спам попало, то они не увидели, но, конечно, главный виновник бухгалтерия. Прислав мне 7 августа письмо на почту с платежным поручением без какой-либо подписи, что, якобы, деньги 30 июля были отправлены на карту, они до 17 августа вешали лапшу, что выясняют с бухгалтерией почему деньги не пришли, 18 предложили вернуть деньги по почте. Написав новое заявление на возврат денег и снова позвонив оказалось, что мое заявление будет ЗАНОВО рассматриваться в течение 10 дней и только тогда отправят деньги. Буду ждать, чем окончится дело и какие отговорки через 10 дней они придумают!
Ирина
Город: Москва
19:32 18.05.2015
Отрицательное впечатление
Купила туфли за 5000 р. в Паоло Конте, один раз обула, на очень важное мероприятие, в ресторан, отлетела набойка. Не прошло 14 дней, в четверг покупала, в понедельник пришла в магазин прошу, чтобы вернули деньги, либо поменяли, мне идут в отказ, говорят мол вы так носили, мы не знаем может вы их не один день носили и т. п., сплошные отмазки. Вообщем, я хочу сказать: 'Не покупайте никогда в Паоло Конте обувь, обувь ужасного качества.' Возмутительно, раз обула туфли и отлетела набойка.
Mr.b­righ­tsid­e
Город: Омск
23:07 31.03.2015
Отрицательное впечатление
К обслуживанию претензий нет. Но обувь не очень. Красивая, но не качественная. Постоянно то каблук отваливается, то замша расползается, то кожа рвется. Цена абсолютно себя не оправдывает.
Мамина
Город: Омск
21:44 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Являемся постоянными покупателями данного магазина. Получаю недавно смс с текстом: "50% на ВСЕ! Приходите за самыми жаркими скидками!". Идём. Покупателей много, продажи идут, цены как всегда, нахожу подходящую мне модель. Оказывается это последняя пара, которая стоит на витрине- изрядно запыленная и затертая, попросила принести щетку, дабы привести обувь в порядок и купить. Юлия - продавец отказала мне в данной просьбе. На кассе обнаруживается, что стоимость больше на 500р., чем на ценнике. Продавцы сослались на переоценку. Как всегда страдает сервис, продавцам нужно предупреждать покупателей о возможности изменения цены и т. д. Разве распродажа может быть с переоценкой в большую сторону?!
Карисма
Город: Омск
19:44 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Впечатление от увиденного было двояким. С одной стороны - 50% полнейшей безвкусицы, с другой - знакомые силуэты Gianmarco Lorenzi. Как оказалось, они постоянно берут идеи у этого бренда. Некоторые экземпляры идентичны оригиналу. Не устояла, купила сапоги, полуботинки и туфли. Все это на высоком каблуке. Мелкие несуразицы начались еще во время примерки. Продавец бегала "уточнять" ответы на мои вопросы. Я наслушалась откровенного и плохо скрываемого вранья о материалах, из которых выполнена обувь. Ну да бог с ними. Убедившись в бесполезности продавца, перешла на кассу. Передо мной два покупателя. 15 минут очереди. Пережила и это. А теперь об эксплуатации. Начнем с сапог. Цена 6500р. В ближайшем рассмотрении стало понятно, что это даже не кожзам, а прессованная бумага. Хорошо, что я не догадалась дома смазать их кремом, сделала бы только хуже. Дальше о туфлях типа из натурального нубука за 5500р. Каблук был покрашен черной краской, которая стиралась, если потереть пальцем посильнее. И снова здравствуй, ремонт обуви. Полуботиночках за 7000р. Кожа, узкий формованный нос, стальная шпилька. Форму они потеряли за 30 минут. Расстроилась жутко.
Евгения
Город: Омск
16:11 27.03.2015
Отрицательное впечатление
4 дня назад купила кожаные сапоги осенние за 7 т. р. На вид очень симпатичные, продавцы в магазине не приставучие, выбор обуви есть. И вот вечером протираю их тряпочкой и вижу, что кожа как-будто вздулась местами (хотя каждый раз перед выходом на улицу я использовала спрей для защиты от влаги). Расстроилась конечно, завтра поеду в магазин требовать замены по гарантии.
Silv­er_d­ew
Город: Омск
23:54 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Купили здесь мужские зимние ботинки за круглую сумму денег. Через 2 недели они разлетелись по швам и кожа вся облупилась. Вот вам и качество!
Костантин
Город: Омск
07:50 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Приобретя здесь кожаную пару мужских туфлей, через месяц мне захотелось их отнести обратно и поменять. Для меня это было прискорбно, ведь отдавая не малую сумму денег за пару обуви я ожидал большего. У моих дорогих туфель с громким именем "Paulo Conte" черная подошва облезла и стала желтой. Зашнуровывая, шнурки по кусочкам оставались у меня в руках, в итоге моя пара обуви стала похожа на оптовочную
Марина
Город: Москва
20:23 23.01.2015
Отрицательное впечатление
Почитав много положительных отзывов решилась купить зимние сапоги в Паоло Конте за 8090 руб. Теперь очень жалею. Относив их только один день, кожа в носочной части начала вздуваться. Прошу заметить, поносив только ОДИН день. Вернула в магазин, сказали, что виновата сама, мол ходить по лужам и реагентам не надо, их забрали на экспертизу, через две недели пришло решение, как написано: 'была проведена устная консультация эксперта', который конечно же признал это не производственным браком. Намерена обращаться в суд. Кто не хочет выкидывать деньги на ветер лучше покупайте обувь в других магазинах.
Алина
Город: Москва
16:35 29.08.2014
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ! Обязательно проверяйте обувь при покупке! Всю, до самых мелочей! Купила туфли вчера (боролась за красивую пару), померила дома, поняла, что по размеру большеваты, пятка вываливается. Решила вернуть - отказали, говорят ношеная! Действительно, Одна из 2-х набоек потерта, миллиметровая стертость краски на подошве. При чем сама подошва (рисунок) видно, что не носилась! Видимо такого качества обувь, раз после примерок начинает все стираться! Или в период распродажи так меряют! Крайне недовольна обслуживанием персонала. Не думала, что в приличном магазине встречу таких хамов! Магазин на ст. м. Белорусская! Грузинский вал, 26. Эл. адрес: http://joxi.ru/4mwAVP3JTJDpNGrFYyc, http://joxi.ru/yGwAVIwyTJCeDk4y5dk, http://joxi.ru/Cm0AVIwyTJDbAvBQc20.
Павел
Город: Нижний Новгород
17:46 07.05.2014
Отрицательное впечатление
Купил недавно ботинки в салоне на ул. Родионова Фантастика в Pollo Conte, качество дешевый Китай,а цены, как в Италии и выше. Гарантии нет. Одел три раза на одном ботинке кожа слезла, а на другом кусочек каблука отлетел. За такие деньги можно, что-то получше купить. Больше в этот китайский салон ни-ни.
Наталья
Город: Москва
17:32 12.04.2013
Отрицательное впечатление
Одна известная личность как-то сказала: 'У вас никогда не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление!' Вот, что верно, то верно! Недавно соблазнилась и заказала в официальном интернет магазине РС, так сказать 'на пробу', две пары обуви, правда одна из них была со скидкой. Ну так вот, хвалёное качество этой обуви, на самом деле, оч сомнительное! Швы все вкривь-вкось, да и натуральность кожи под большим сомнением, при цене 6000р за пару босоножек из двух лямок на пластмассовой подошве! Вторая пара -сланцы - качеством по-лучше, т. к. без швов, пришла с браком производителя. Перепонка на правом сланце (в обхвате) шире на 1см, чем на левом, соответственно, нога не фиксируется вообще и соскакивает вбок на пол! Позвонила в магазин, объяснила, что и как, попросила заменить на аналогичный товар (ст 18 Закона 'О защите прав потребителя'), причём была согласна даже на другой цвет данной модели. На, что получила ответ, что можно только оформить новый заказ и УЖЕ БЕЗ СКИДКИ, а это на 1500р дороже. Я просто обалдела, т. е. законы РФ на магазин РС не распространяются? Я часто пользуюсь услугами интернет магазинов и мне есть с чем сравнить! Те магазины, что дорожат своей репутацией, неукоснительно соблюдают законы, извиняются и предоставляют доп бонусы за то, что доставили некоторые неудобства. Здесь же НИЧЕГО! Вот и решайте сами, стоит ли делать покупки в данном интернет магазине. Хотя, судя по отзывам, и в обычных магазинах этой сети обслуживание тоже не сильно отличается!
Арсений
Город: Москва
02:49 25.10.2012
Отрицательное впечатление
Обманули на собеседовании по з/п. Из 7 магазинов только один в Москве выполняет план, проценты не платят, сидели на голом окладе два месяца, все увольняются оттуда. Не верьте начальству, они ищут лохов, простых работяг, доверчивых. Коллекции приходят с опозданиями. на носу зима - а мы все осенью торговали, а осенью торговали летней коллекцией.
Гость
Город: Москва
23:09 13.02.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная обувь! Больше никогда не куплю туфли этой марки! С летних кожаных босоножек за 6000 руб. смывается краска от соприкосновения с влажной тканью при чистке!
Похожие компании