папа карло

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоотовары
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 19
Написать отзыв про папа карло

Правда клиентов о компании папа карло (51)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
23:23 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Купили ребенку крысёнка девочку. Отвезли через день в ветку, т. к. часто чихала. Приговор крыса больная простуженная, плюс леченая от паразитов т. к. врач показал места погрызенной шерсти. Ну и главное, это не крыса, а КРЫС!
Ирина
Город: Москва
14:26 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Насчет скармливают детенышей мышей, змеям и птицам - да это правда. Змеям и хищным птицам надо питаться чем-то. Их так же содержат дома. Для этих целей продают специально кормовых мышей в зоомагазинах. Насчет того, что и не рассаживают это плохо. Я тоже зашла на Профсоюзной в выходной, открыты две разные клетки с разными породами крысят. Крысы мохнатые и без шерсти перебираются друг к другу в клетку. Полный бардак Пожаловалась продавцу, а она говорит, мы специально открыли. Продавец там конечнo ужас. Тараканы в клетках с мышами. Рассматривала хомяков подошла к клетке с ПОПУГАЕМ АРА, мне сделали замечание, к птице близко не подходите. Если разные породы животных друг к другу в клетку перебираются о чем можно говорить в этом магазине еще.
Анна
Город: Москва
16:41 09.01.2016
Отрицательное впечатление
Что у вас такие хабалки сидят на кассах? Какие-то неудовлетворенные бабы, ужас. Как не зайду, вечно хамят и сидят с кислой мордой. Грымзы.
Дарья Кунихина
Город: Москва
14:34 13.09.2015
Отрицательное впечатление
Хотела младшей сестренке сделать подарок на день рождения, купила попугая корелла ( чисто желтая) 12.09.15. Пришли домой, все было хорошо, новая клетка, корма, вода кипяченая, мел, песок (специально для корелл). Купили все, что посоветовала продавец! К вечеру она начала очень много есть корм, как будто не в себя, дальше ее начало тошнить кормом (зернами), и ночью она умерла! Даже 1 дня не прожила! Спасибо за подарок сестренке на день рождения! Ничего не покупайте!
Владимир
Город: Москва
21:58 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин, который в любой нормальной стране за издевательское содержание животных не только лишили бы лицензии на торговлю, но и привлекли бы к уголовной ответственности. В тесной клетке на Профсоюзной сидят три амадины Гульда и медленно погибают от одолевающих их пухоедов и клещей. Мучения птиц, вынужденных ежесекундно отряхиваться и теребить перья, чтобы хоть как-то унять зуд, разжалобили бы, наверное, и садиста. Продавцы же магазина, выслушав замечание по этому поводу, едва удосужили меня недоуменного взгляда. И это при том, что в магазине есть отдел вет-препаратов, а процедура лечения птиц - без преувеличения - заняла бы не более 10 минут.
Светлана
Город: Москва
23:48 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Купили 3 дня назад там волнистика самца, вчера утром открываю клетку, а он мертвый на жердочке с открытыми глазками, сначала не поняла даже, умер наш красавчик, ( ( ( ( не покупайте там ничего, птичка больная видимо была!
Татьяна
Город: Москва
02:27 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Уже не раз обращалась к сотрудникам магазина, чтобы рассадили зверей по полу, т. к. самки все в основном беременные. Но потом поняла, что им это не надо, т. к. звери продаются в основном на корм змееводам. Магазин заточен под них. Змееводы, в основном, - это люди с нездоровой психикой, они издеваются над жертвами, выламывают им зубы, ломают позвоночники или просто живьем замораживают. А сотрудники пачками скармливают мышек и крысок змеям в террариумах магазина. Поэтому им наплевать, в каких условиях содержатся животные, все равно смертники, что церемониться. А теперь стали продавать новорожденных мышат и крысят! Вот так лежат в контейнере беззащитные детеныши, жмутся от холода друг к дружке, а сотрудники накладывают их, как огурцы. Это до какого уровня морального уродства надо дойти, чтобы настолько не чувствовать чужую боль! А потом мы удивляемся, почему столько жестокости. А вот потому, что ее поощряют с молодости, считая, что это нормально! Самый ужасный магазин из всех, в которых я была! Это не магазин животных, а живодерня! Очень хотелось бы, чтобы они ответили за то, что творят!
Татьяна
Город: Москва
05:19 08.02.2015
Отрицательное впечатление
В магазине продают животных на корм! В отделе аквариумистики стали продавать детенышей мышей, крыс. Слепые, беззащитные малыши лежат в контейнере. Продают, как огурцы, покрупнее, помельче! Совсем с ума посходили! Как можно вот так спокойно 'отгружать' беззащитных животных. Владельцы змей в основном люди с ненормальной психикой. Они скармливают живьем грызунов, выдирают им зубы, ломают позвоночники или замораживают в холодильниках, считая это 'гуманным'. Есть специальные группы этих уродов, где они выкладывают фото и смакуют все это! И магазин поощряет таких, змей там хоть отбавляй! Директор магазина, видимо, тоже относится к таким любителям. На Профсоюзной живет в террариуме питон. Ему, видимо, тоже скармливают 'залежалый' товар! И всем все равно! Ходят, хихикают. Ведь это не их боль! Подумаешь, детеныши умирают в контейнере! Денежки платят и ладно. А я еще просила рассадить крысят по полу, т. к. держат вместе, самки беременеют, а детенышей ждет, как правило не завидная судьба! Господи, кого я просила?! Этих нелюдей, которые каждое утро скармливают малышей змеям?! 'Хорошая' работа у вас, господа! Дай бог вам всем аукнется это!
Виктория
Город: Москва
14:23 20.01.2015
Отрицательное впечатление
В августе купили попугая, корелла, который заболел через 3 дня и умер, в результате оказалось, что нам продали старую птицу. А несколько дней назад подруга купила волнистого попугая, который на данный момент так же заболел и, скорее всего, не выживет. Выяснилось, что купили так же в этом магазине. Обходите стороной!
Саша Жура
Город: Москва
20:47 14.12.2014
Отрицательное впечатление
Полное отсутствие желания общаться с клиентом по интересующим его вопросам, хамское о отношение к клиенту. Проведите беседу с отделом аквариумистов и накажите наконец наглеца одного, он там систематически все настроение портит! Больше к вам ни ногой.
Саша Жура
Город: Москва
17:48 14.12.2014
Отрицательное впечатление
Проверьте своих замечательных сотрудников на профпригодность, особенно на общительность с клиентами, а то у вас здесь кажется затаился аутист, а это недопустимо в работе с людьми!
Ирина
Город: Москва
22:29 08.10.2014
Отрицательное впечатление
Давно знаю, что грызуны могут забеременеть уже в месячном возрасте, но все же купила в этом магазине морскую свиночку в конце августа. Даже видела, что мальчики и девочки сидят в одной клетке. И в итоге моя свинка родила и съела своего малыша. Отгрызла голову. И это не видела, Слава Богу, моя дочь. Пишу в этот же день, и надеюсь, что моя Нюша после этого будет жить. Не покупайте разнополых животных, если они сидят вместе в магазине.
Ксения
Город: Москва
12:22 02.10.2014
Отрицательное впечатление
Приобрела в данном магазине мышонка для корма пауку птицееду (30.09.2014 .). После приема пищи (мыши) на следующий день у паука появились симптомы 'дискинетического синдрома' (для справки, причиной данного синдрома является накопление токсинов в пище которую употребил паук, то есть та самая мышь). Сейчас паук в крайне плохом состоянии, вероятней всего (в 90 процентах случаев) в течении дня его ждет летальный исход. Судя по прочитанным отзывам, я не единственная покупательница этого магазина с таким результатом. Получилось, что приобрела за 75 рублей смерть своему питомцу :'(. Будьте осторожны в выборе пищи для своего питомца!
Наталия
Город: Москва
20:10 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Не первый раз одна и та же тема. 2 тел. в магазине трубку берут крайне редко?! Это плохой сервис! Приезжаешь зря, т. к нужного товара нет. 3 авг. общалась по этому поводу с администратором Светланой Ивановой. Напомнила, что уже ни раз обращала их внимание, писала о своём предложении. В ответ ГРУБОСТЬ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Зачем такие работники???????????
Лана
Город: Москва
02:02 03.06.2014
Отрицательное впечатление
Три дня назад мы купили в магазине Папа Карло карликового кролика, он оставался последний, дочка уговорила купить, за три дня мы к нему привыкли, сегодня его не стало, повезли в ветклинику, врач сразу сказал, трупик привезли, что нельзя покупать таких маленьких, месячных, им еще кроличье молоко пить, а их на сено уже сажают. Вообщем мы пережили огромный стресс, животное погибло на руках. Плохой магазин, больше туда ни ногой.
Елена
Город: Москва
17:17 06.04.2014
Отрицательное впечатление
29 марта купили 2 попугае. Мальчика и девочку. Принесли домой, посадили в чистую новую клетку, и радовались мы ровно 2 дня. Уже 2 апреля не стало девочки. То, что пережил ребенок утром, когда увидел в клетке трупик, не передать словами, но как выяснилось это еще не все. Так как к сожалению выявить от чего умерла птица не получилось я сбегала купила еще 1 клетку подешевле и попроще и пересадила туда попугая, и стала наблюдать унеся от ребенка. В общем одна неделя - и 2 трупика. Ребенка второй раз травмировать не хотелось и я решила устроить подмену. Прибежала к 10 утра в зоомагазин 'папа карло' в отрадном и, что я увидела в клетке где сидят самки. 4 сами сидят нахохлившись, дрожат, шатаясь, заваливая голову из стороны в сторону. ЗЫ: в этот магазин за животными туда больше ни ногой.
Михаил
Город: Москва
01:04 20.02.2014
Отрицательное впечатление
На позапрошлой неделе купил на Профсоюзной 3-х барбосов и 4 Гурами, в результате приходится лечить весь аквариум! Заболели все меченосцы! Практически все уже умерли. Продают рыб без карантина!
Елена
Город: Москва
15:41 11.02.2014
Отрицательное впечатление
В магазине на Профсоюзной улице купила волнистого попугайчика для разговора (самца). Это была забавная пичуга, которая радовала своими повадками и 'разговором'. В 2 года у него появился огромный зоб и шишка под хвостом. Из-за нее попугай не мог летать, сидеть на жердочке - терял равновесие. После обращения к орнитологу выяснилось, что это опухоль, которая поразила весь кишечный тракт. Лечение не помогло. Вскоре я там же купила нового попугая. Через год история повторилась на все 100%. Орнитолог, к которому я обратилась опять, сказал, что виной здесь заводчики попугаев, которые в погоне за прибылью образуют пары из родственных птиц. Администрация магазина отказалась мне назвать поставщиков попугаев в категоричной форме. Якобы, эта информация не подлежит огласке. Поэтому я никому не рекомендую покупать в этом магазине волнистых попугаев.
Татьяна
Город: Москва
01:37 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Захожу в этот магазин по необходимости, стараюсь, как можно реже. На первый взгляд все, вроде, красиво. Но! Сколько раз просила рассадить крыс по половому признаку, ноль эмоций, хотя есть в аквариуме перегородка, только щель закрыть. Каждая первая самка крысы оказывается беременной, ведь размножаться они могут с 35 дней от роду, а сидят вместе чаще всего более старшие крысята. Также принимают явно маленьких крысят недель двух от роду. Их еще рано отнимать от матери. Но, видно персоналу все равно. Ведь это для них корм для рядом ползающих змей, чего жалеть-то. Причем работают, в основном, молодые девчонки. Не болит душа, когда выжившие из ума тетки покупают своему коту живую мышку поиграть, например (а, может и нечему там болеть). Живо обсуждают подробности процесса (слышала сама, была в шоке) Надо-завернем! Главное-выручка. Еще бы! Ведь сами кормят змей крысятами и мышками из этих же аквариумов. Живодерня на потоке! Сейчас держать змей модно. У людей повышен уровень агрессии. И многим нравиться наблюдать процесс убийства беззащитных грызунов (в природе еще вопрос кто победит). Змей закупают все больше. Долго лежал питон, видно скармливали ему свинок, слишком брюхо раздуто было. Всегда ухожу из этого магазина в ужасном настроении, словно и я приняла участие во всем этом кошмаре! И от невозможности спасти жизнь всем обреченным на убийство там!
Мария
Город: Москва
19:35 03.10.2013
Отрицательное впечатление
В магазине на Хачатуряна продаются больные рыбки. Купили меченосцев и пециллий. Всего где-то на 1500 (рыбки там недешевые), через несколько дней новые рыбы заболели, перезаражали всех остальных, кто там жил до того. Мы не успели опомниться и полечить их (только начали лечение, но все произошло буквально за пару дней), как остались с пустым аквариумом. Жалко невероятно. Видимо, на карантин своих рыбок магазин оставлять не удосуживается, торопится продать поскорее.
Марина
Город: Москва
01:14 15.09.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин! Мне там покалечили собаку, чуть не вырвал глаз кот, который свободно разгуливал по магазину. Животные на продажу у них содержатся в полной антисанитарии, многие больные и без вет. справок.
Александр
Город: Москва
18:02 22.07.2013
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом магазина уже года два. Из плюсов магазина - большой выбор, услуги груминга, аптека (очень нравится врач). Из минусов - душно, толкучка на кассе, вопли женщины, видимо администратора, на сотрудников в присутствии клиентов, месторасположение магазина. Если рассматривать в целом, то посещаю магазин из-за хорошего груммнг-салона и аптеки (причем стараюсь просчитать свое посещение магазина так, чтоб попасть на дни, когда работает врач, а то там у них практикуют ставить в аптеку кого попало и видимо без необходимого образования.
Люся
Город: Москва
02:18 15.04.2013
Отрицательное впечатление
Купили в конце мая 2012 г. двух хомяков (джунгариков, сестричек) 2-х месяцев от роду, одна, и месяца после покупки не прошло, слегла, не ела, не пила и буквально в одночасье умерла, другая радовала нас год - активная, шустрая, веселая, умная и ухаживали хорошо за ней. Сегодня так же, как сестра, слегла, не двигалась, не ела, не пила, умерла. Хомяки в Папа Кало сидят друг на друге, как на свалке, в тяжелых условиях, видимо после такого содержания теряют свое здоровье и долго не живут. Очень жаль! Магазин - просто концлагерь для животных!
Мария
Город: Москва
12:39 07.04.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация зоомагазина Папа Карло. Неужели вам плевать на подавляющее количество негативных отзывов направленных в первую очередь к хамству и нежеланию выполнять свою работу персоналу? Делайте выговоры - не поможет? Штрафуйте, увольняйте, сделайте что-нибудь. Ваш же персонал губит хороший магазин.
J
Город: Москва
22:27 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Купили бородатую агаму. Спустя неделю была сильно обезвожена и сейчас в крайне тяжелом состоянии. Оборудование продавали сотрудники, консультировали по уходу они же. После того, как мы позвонили в магазин с вопросом, 'почему нам продали лампу обогрева на 75 ватт, вместо положенных 50-60', консультант ответил: 'Да, 75 это много, но это же не я вам продавал'. Извиняюсь, но, судя по всему, сотрудники отдела рептилий полные дураки, которым плевать на состояние животных, которых они продают.
Елена
Город: Москва
14:01 04.12.2012
Отрицательное впечатление
В папа карло я купила смертельно больного попугая, требуйте вет. свидетельства на живность.
Елена
Город: Москва
20:17 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Я приобрела в Папа Карло попугая кореллу, который оказался зараженный сальмонеллезом (есть документ от орнитолога). Требуйте вет. свидетельство! Москва, ул. Профсоюзная, д. 19. Зоомагазин Папа Карло. Елена Милорадова, Москва.
Александр
Город: Москва
17:29 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Очень не оригинально работают на продаже с живым кормом. Практикуют старорусские методы недодачи. Корм продают упаковками по 100, 200 штук, ясное дело пересчитывать корм (мелкие сверчки, тараканы, зоофобас) никто из покупателей не будет. Но субъективно, заметно, что фасовки всегда разные, особенно видно при покупке крупной партии после мелкой. где сразу видно, что 100 шт хватило на 3 кормёжки, а '200 шт' хватило на 3-4 кормежки и то еле-еле, а далеко не на 6, что было бы логично. Собственно последняя точка кипения была, когда купленная тройная фасовка корма (300 шт) ушла за 2 подхода как самая мелкая фасовка (100 шт). В подобных случаях лучше покупать мелкими порциями, т. к. проще проконтролировать: разумеется 10 штук в коробке проще проверить на глаз нежели 1000 шт. Могли бы продавать на развес, если отсыпать нормально не могут, а не по количеству, а иначе покупатель чувствует себя обманутым.
Воробьёва Валентина Васильевна
Город: Москва
11:11 05.07.2012
Отрицательное впечатление
27 мая мы купили хомячку, а 2 июня она принесла нам ещё 9 штук. Леквидировать их я не смогла, рука не поднялась. Я ухаживала за ними, решила, что где взяли, туда и отнесём. Продадут, будет для магазина выручка. В месяц, 2 июля принесла, а их не берут. Продавец сказала, что не возьмёт. Или возьмёт, то на съедение. Так вот открытым текстом и сказала. Хотя место можно было при желании найти, или хотя бы не говоряить, что на съедение. Откуда эта жестокость? У меня поднялось давление. А если бы это слышала моя внучка 7-летняя? Зачем показывать и говорить, что они делают с животными? Может это и смешно, но если при мне зарежут какую-либо живность, я её не могу есть, это уже заложено у меня с детства, а внучки и сейчас не едят мяса. Люди бывают разные и объявлять в открытую просто жестоко! А просила вызвать заведующую, то или не позвала продавец, или та просто не вышла. Вот такое отношение к покупателям. Я этот магазин обходить десятой дорогой.
Валентина Волошина
Город: Москва
14:32 02.07.2012
Отрицательное впечатление
27 мая, я купила хомячку. А 2 июня, она принесла мне ещё 9 штук. Уничтожить их, у меня не поднялась рука. Ухаживала, 2 июля Я отнесла в этот магазин, где её купила. Продавец их не брала. А потом мне она сказала, что возьмёт их на скормление. Пожилому человеку, такое сказать. Мне было плохо, поднялось высокое давление. Как таких работников держать, если с клиентами так некорректно поступают. Не все же люди могут убивать. Можно было как то поступить по другому, я бы и не знала, что их скармливают. Это жестоко, хорошо ещё не слышала моя маленькая внучка этого. Вы же проявляете в открытую жестокость. Таким работникам в магазине нельзя работать с покупателями. Просто у них нет сердца. Человек, однажды, убивший животное, или отдавший на скормление, он может так же поступить и с человеком, Точно, рука не дрогнет.
Регионы присутствия
Похожие компании