парацельс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Телефон: +7 (495) 992-78-77 +7 (498) 729-32-00
Адрес: Московская область, Истринский район, Истра г., Маяковского улица, 21
Сайт: istra-paracels.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про парацельс

Правда клиентов о компании парацельс (12)
Сортировать:
Ольга
Город: Истра
00:33 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Были вчера на приеме у кардиолога Татариновой. Пришли раньше, минут на 15. Над дверью табличка "Идет прием". Сидим ждем. Записаны были на 18.00. Около 6 часов дверь открывается и оттуда выходит женщина с ребенком. Дверь остается открытой в течение, наверное, минуты. Мы (я беременная и мой двухлетний сын), сидим ждем. Никто не выходит, не приглашает. Тогда я встала, подошла к двери, за столом сидит врач. Я поздоровалась, спросила: "Можно?" На, что получила ответ нервным, раздраженным голосом "Ждите!". Я стала закрывать дверь, она мне опять кричит: "Ждите!" Ну могу подождать, только кричать зачем, да еще 2 раза? Села и жду. Ждем 10 минут, 15, 20. Ну мы уже собрались уходить, но тут дверь открывается, и нам, как ни в чем не бывало, с улыбкой на лице, медсестра говорит: "Проходите". Я говорю: "Думала, вы про нас уже забыли", на, что врач отвечает: "У нас был сложный пациент". Уважаемые, я, конечно, все понимаю, но можно вести себя все-таки по корректнее и по тактичнее. Все-таки я пришла платно, по очереди, можно же было той же медсестре выйти и сказать, что у них сложный пациент, к сожалению, придется немного подождать, извиниться, в конце концов, так как задержались они не на 2 минуты. И врачу можно было бы не орать мне 20 раз "Ждите", а вежливо сказать: "Подождите, пожалуйста". Неужели это так сложно сделать? Элементарные правила вежливости должны присутствовать. Зашли мы, значит, с ребенком. Ребенок напуган. Были мы еще и с моей мамой. Она спросила, можно ли мне посадить ребенка к себе на колени, чтобы он так не боялся (знаю, так делают. У меня мама сама врач, и я знаю, что так смотрят, если ребенок начинает плакать, например), на, что врач ответила все тем же ледяным тоном: "Нет. Он уже большой". Ну посмотрела, значит, Татаринова, нас. Вышли. Осмотр занял 10 минут. Стоил 2600. Плюс все прелести в виде "приятного общения". Стали спускаться по лестнице. Я веду ребенка за руку, а посреди лестницы встала какая-то врачиха с пациенткой и объясняет ей, видимо, диагноз. Место самое подходящее. Встали они, значит, загородив проход. Мы попросили их пододвинуться - ноль реакции. Пришлось кое-как протискиваться. К чему я это? К тому, что в Парацельсе, насколько я поняла, такое хамское отношение не только со стороны какого-то одного конкретного врача. Там это - норма. Записывалась параллельно сама к гинекологу на узи (стоит 3000), но решила, что не пойду. Платить такие бешеные деньги, а потом ходить весь день оплеванной? Как-то не хочется.
Дмитрий
Город: Истра
10:42 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Неквалифицированные специалисты. Худший из всех мед. центров. 2 года назад поставили диагноз - прединфарктное состояние. Приехав на скорой в областную, этот диагноз, посмеявшись, развеяли и отпустили с миром домой. Вчера были у травматолога с ребёнком. Опять диагноз - черепно-мозговая травма. Приехали опять же на скорой в Московскую детскую больницу. Никакой черепно-мозговой и в помине + ужасные снимки рентгена (это сказал врач с 30 летним стажем). Сильнейшие гематомы + поврежден носик. А о чудо-врачах с диагнозами жене даже описывать не буду. Собираем все бумаги и готовим иски. Надоело это безобразие.
Папапа
Город: Истра
10:07 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Претензий к врачам нет. Но никто не предупреждает о ценах. То есть, мне нужно было удалить жировик, сказали 3-5 тыс. Сделали операцию, 4 тыс. заплатил. Все устраивало, но потом анализ этого жировика 2500 (никто не предупреждал) и потом две перевязки по 1000 р., снятие швов еще предстоит, еще 1000-1500. Итого все это удовольствие выходит больше 10 тыс. Жаль, что сразу все не расписывают. Так, что будьте внимательны, а то можно без штанов уйти.
Каролина
Город: Истра
19:36 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Я свою дочку 18 лет привела в Парацельс сделать пломбу на переднем зубе. Оставила огромные деньги и что же случилось? Через пол года пломба выпала и они сегодня 21 января 2017 года выпрашивали 55 тыс. руб. сделать коронку, и не признались, что зуб испортили сами врачи. Да и заведующая сказала, что гарантий у них нет никаких, даже на следующий день. Вымогатели! БОГ ИХ НАКАЖЕТ. Всю жизнь моему ребенку испортили!
Ирина Леонидовна
Город: Истра
19:24 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Не ходите сюда к зубным врачам! НИКОГДА! Моей дочке поставили пломбу на передний зуб, а сегодня, 21 янв. 2017 г., пломба отпала и как оказалось они уже через несколько дней и знать тебя не хотят, и гарантий никаких. Сходили к заведующей, она такая же! Теперь за один зуб просят 55 тыс. руб! Сдурели со своими ценами, я за первый прием заплатила почти 10 тыс. Вымогатели!
Анна
Город: Истра
10:15 07.12.2016
Отрицательное впечатление
После того, как осадок от произошедшего улегся, у меня осталось сложное отношение к мед. центру "Парацельс". Впервые обратилась к ним около 8 лет назад: врач-гинеколог (увы, фамилию не помню, похожа на "Голощук") поставила диагноз кистозная дегенерация яичника и рекомендовала лечь на операцию. Конечно же, лучше к ней, в московскую клинику (насчитала, сидя, в кабинете, ок. 60к). Я была в полнейшем шоке. Мне было 18 и я была страшно напугана. А после осмотра у нескольких врачей, мне сказали, что это - функциональная киста и ничего ни в коем случае удалять не нужно! С медикаментозным лечением киста рассосалась за пару месяцев. Дальше наблюдалась у Завадиной. В целом нареканий к ней не было. Сначала смутило лишь назначение врачом курса гормональных препаратов без проведения соответствующих анализов. Наблюдалась у нее около двух лет. Каждый прием - выписывание обильного количества препаратов: "Это нужно, это - на всякий случай, и тут у вас как-то.". На одном из УЗИ возникло подозрение на полип, назначена дата повторного УЗИ. Оплачивая прием я, обнаружила, что забыла банковскую карту; договорилась с администратором, попросила друга в тот же день занести нужную сумму (что он и сделал), так как к тому моменту я постоянно жила в Москве и не могла привезти средства в тот же день самостоятельно. Каково было мое удивление в следующий прием, когда обнаружилось, что врач не внесла данные осмотра и рекомендации в карту. На вопрос "Почему?" ответила: "Так вы прием не оплатили". Слов не было. Запросила выписку из карты для предоставления анамнеза в другую клинку и проведения операции, или простую копию карты, если выписка их затруднит. На, что мне ответили, что копии карт они не дают, а врачу некогда заниматься моими выписками (у нее же пациенты), и вообще это - платная услуга. Обратилась к администраторам по вопросу приема глав. врача: увы, по выходным к нему не попасть, "приходите в будний день". Пришла. Врач, выслушав меня, назвала бессовестной, наговаривающей "на лучшего врача клиники", "не имеющего нареканий", на повышенных тонах обхамила, буквально довела до слез, практически до истерики, своим мерзким совершенно не подобающим поведением. И это главный врач? Когда я вышла, практически "вытекла" из кабинета, секретарь предложила валерианки. Операцию я сделала в другой клинике; нашла хорошего врача в Москве. При обращении врач всегда назначает стандартные анализы + специфические в силу особенностей моего анамнеза: все результаты мне объясняются врачом, после каждого приема мне выдаются данные осмотра и рекомендации (просто печатает в двух экземплярах, один в карту, один - мне) - и никаких проблем, тайн и платных "услуг". В "Парацельс" я больше не возвращалась и на самом деле никому бы не рекомендовала.
Евгения
Город: Истра
21:13 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня у моего ребенка (5 лет) резко заболело ухо, время 7 вечера, естественно уже никто не работает, ребенок плачет от острой боли. Позвонила в "Парацельс", попросила принять нас с острой болью. Отказали в связи с тем, что время расписано. А как же клятва Гиппократа? Неужели нельзя было уделить 10 минут маленькому пациенту? Врачи "Парацельса", чем вы вообще руководствуетесь в своей профессии?
Дмитрий
Город: Истра
14:20 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Началось кровотечение на первых неделях беременности. Врач сказала это месячные, а на самом деле был выкидыш. Было очень обидно.
Юлия
Город: Истра
11:56 26.09.2016
Отрицательное впечатление
24.09.2016 г. Категорически возмущена хамством, отсутствием врачебной этики и уважения к пациентам отоларинголога Ксеневич Сергея Ивановича. Обратились с острой болью в ухе у ребенка и температурой, т. к. не было свободных врачей для оказания помощи на дому. По телефону нам было предложено в порядке живой очереди приехать на осмотр. Просидели в коридоре час. Доктор отказывался принять без записи, т. к. у него закончился рабочий день и он "не скорая помощь". На вопрос не стыдно ли ему отказывать в беременной женщине на последнем месяце и ребенку с болью и температурой, мне было сказано: "Нет, не стыдно". На мой взгляд, это вопиющий случай отношения к пациентам!
Сергей
Город: Истра
13:29 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Аптека на ул. Дугина, г. Жуковский, некомпетентный продавец-консультант вместо геля для новорожденного моей жене с плохим зрением всучила тоник той же фирмы. Таким образом, ввела потребителя в заблуждение относительно потребительских свойств товара. При повторном посещении аптеки и предъявлении претензии оказалось, что заведующая на рабочем месте отсутствует. Пришлось оставить претензию в книге жалоб и предложений, а также оставить свой контактный телефон. Чек был в наличии и защитный колпачок не поврежден. Когда моя жена (НАХОДИТСЯ НА ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ) посетила аптеку, заведующая в грубой форме накричала на нее и отказалась вернуть деньги, предложив исключительно обмен товара на другой.
Гость
Город: Истра
22:09 23.03.2012
Отрицательное впечатление
В данном центре есть действительно хорошие врачи, а есть и плохие. Зам., если возникают проблемы, будет стоять на своем с омерзительной улыбкой.
Ольга
Город: Истра
10:38 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Не ходите в эту клинику, деньги сдирают просто ни за что. За повторный прием у гинеколога, который длился 2 минуты и состоял только в назначении лекарств, взяли 700 р., причем врач даже не спросила, что изменилось с последнего визита. Уролог не принимает анализы мочи из поликлиники, говорит, что это - прошлый век, и, якобы, надо сдавать в их клинике. Таким образом, не посмотрев пациента, не изучив карту, а просто за рассказ о лечении почек, доктор взял 820 р.! Что это за лечение?! Люди, не ходите к шарлатанам!
Регионы присутствия
Похожие компании