пензенское объединение автовокзалов

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пензенский автовокзал
Телефон: +7 (8412) 94-57-59
Адрес: Пенза, ул. Луначарского, 1
Написать отзыв про пензенское объединение автовокзалов

Правда клиентов о компании пензенское объединение автовокзалов (12)
Сортировать:
Наталья
Город: Пенза
14:51 10.01.2019
Отрицательное впечатление
08.01.2019 ехала на автобусе по маршруту г. Каменка (Пензенская область) - г. Пенза. Время отправления автобуса 15.40. Гос. номер автобуса Р 196 СК 58. Данный автобус принадлежит ГУП Каменское АТП. Скажу сразу, что в автобусе ехали дети. Температура в этот день была более 10 градусов мороза. Водитель включил печку пока выезжали из г. Каменки (это 5-10 минут) и минут на 5 после того, как выехали из Каменки. Затем печка в салоне была водителем выключена. До тех пор пока практически все люди, ехавшие данным автобусом с очень экономным на чужом здоровье водителе, не начал ругаться. Температура в автобусе на протяжении практически всей поездки была почти равна температуре на улице. Не смотря на то, что все пассажиры сидели одетыми, включая варежки или перчатки, все очень ЗАМЕРЗЛИ!!!!! Большая просьба, уделить водителю данного автобуса внимание и пояснить ему, что даже с животными так не обращаются, не то, что с людьми!!!! Почему-то у себя в кабине он оставил печку работающей на протяжении всей дороги до Пензы! Наверное бедный боялся замерзнуть, а на остальных людей плевать!.
Ирина
Город: Пенза
14:11 04.12.2018
Отрицательное впечатление
И если говорят то что если без билета едет человек то водителя могут наказать за это если автобус остановят по дороге. из этого вопрос:почему водители берут людей без билета? За это наказывать не будут?
Ирина
Город: Пенза
14:04 04.12.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня 4.12.18 ехала из пензы в кузнецк на автобусе 13:35 грубый и хамливый водитель, и тем более грубая хамка контролёрша которая проверяла билеты. У меня случайно выпал билет из кармана и он меня чуть не за "шкибот" хотела вытолкнуть из автобуса плюс ещё сказала несколько слов не цензурных в мой адрес.
Сергей
Город: Пенза
17:56 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Что дальше господа, как был бардак так и остался, только нелегалы снизили цены специально для вас руководители автовокзалы, чтобы поменьше процентов собрали с легальных перевозчиков отвечать придется как прежнему.
Николай
Город: Пенза
18:21 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Когда прекратите брать деньги с таксистов. Выгнали на улицу а поборы продолжаются. Где правоохранительные органы?
Сергей
Город: Пенза
09:20 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Растащат вокзал и всё, непотопляемый босс. Что творится - не понятно. Оттуда гонят, ставят на другое место. Таксистов задоили, АТП развалили.
Влад
Город: Пенза
23:54 20.10.2016
Отрицательное впечатление
Уберите блошиный рынок и таксистов! Уважайте себя, господа руководители.
Olga
Город: Пенза
09:33 15.07.2016
Отрицательное впечатление
15.07.16. Я впервые была вынуждена воспользоваться услугами автовокзала. Еле успев, на автобус до Сердобска который должен отправляться в 9-00, я столкнулась с неприемлемым поведением водителя. Хочу сразу обратить внимание, что торопилась и бежала я зря автобус тронулся с места в 9-14! О причине задержки никто не ответил и не предупреждал! При мне был чемодан среднего размера и на вопрос куда положить водитель открыл спец отсек в автобусе, куда подошли ещё человек 5 с вещами. Далее он спросил есть ли у меня доп билет для чемодана, выяснилось, что ни у кого нет. На кассе не спрашивают про багаж и не предупреждают. После чего водитель только мне предложил сбегать за билетом. Т. к я впервые в этих местах он начал объяснять, что мне с вещами надо бежать между автобусов и потом где то ждать! Другие пассажиры с багажом по его мнению не должны покупать билет. Я отказала себе в удовольствии бежать между автобусов и где то ждать, что меня подберут при входе оставила двойную стоимость этого доп билета на кресле водителя, и, что меня удивило деньги он забрал. Вопрос к руководству: 1) почему на кассе не информируют и не спрашивают про багаж? 2) почему правила перевозки багажа на данном маршруте распространились на меня одну а не на всех пассажиров с чемоданами и сумками? И 3) если водитель компетентен брать случайные деньги с пассажиров, почему не взять официально при входе в автобус? А не посылать в тегеля за доп. билетом для чемодана.
Валерий
Город: Пенза
22:23 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Порядок должен быть на автовокзале и безопасность.
Ольга
Город: Пенза
08:41 10.01.2016
Отрицательное впечатление
Вообще невозможно получить информацию! Как в глухой деревне! Нужно обязательно к тетке в окошке обращаться??
Николай Кашавцев
Город: Пенза
18:28 29.08.2015
Отрицательное впечатление
Я, Кашавцев Николай Александрович, инвалид 1 группы, 29 августа, хотел воспользоваться своим правом проезда под знак "проезд запрещён", предъявив свои документы, попросил охранника на шлагбауме, позволить мне проехать к перрону (забрать посылку, банку варенья) в чём мне было отказано и отправили меня на платную стоянку. Со стоянки мне трудно было добраться до перрона и я попросил знакомую помочь мне, но на перрон её также не пустили, хотя она предъявила свой паспорт, и при этом присутствовал полицейский. Когда было озвучено решение, пожелание донести жалобу до начальства, она была отправлена с ней к Президенту Путину. В среде поддержавших охрану и полицейского, было озвучено предложение, что нужно было решить это дело по-хорошему. Не пойму, как с охранниками нужно решать вопрос, возникший между нами, "по-хорошему". Торговцам, это озвучившим, вероятно это известно лучше, чем нам со знакомой. В последующем я подъехал к этому охраннику по фамилии Ведерников и сказал, что так этого не оставлю, на, что он, увидев, что я плохо передвигаюсь, в ходе словесной перепалки со мной, пожелал, чтобы мне и руки оторвали. Он и человек находившийся, вместе с ним в будке унизили моё человеческое достоинство. Неужели мне теперь нужно обращаться на телевидение, чтобы люди обратили внимание на проблемы инвалидов в нашем городе и на хамское отношение к людям, работников охранного предприятия автовокзала города Пензы. Пожалуйста, отреагируйте на это безобразие. Мой адрес эл. почты: [email protected]. Тел.: 89085229379.
Николай Кашавцев
Город: Пенза
13:03 29.08.2015
Отрицательное впечатление
Я, Кашавцев Николай Александрович, инвалид 1 группы, 29 августа, хотел воспользоваться своим правом проезда под знак "проезд запрещён", предъявив свои документы, попросил охранника на шлагбауме, позволить мне проехать к перрону (забрать посылку, банку варенья). В чём мне было отказано и отправили меня на платную стоянку. Со стоянки мне трудно было добраться до перрона и я попросил знакомую помочь мне, но на перрон её также не пустили, хотя она предъявила свой паспорт и при этом присутствовал полицейский. Когда было озвучено решение пожелание донести жалобу до начальства, она была отправлена с ней к Президенту Путину. В среде поддержавших охрану и полицейского, было озвучено предложение, что нужно было решить это дело по хорошему. Не пойму как с охранниками нужно решать вопрос, возникший между нами, "по хорошему". торговцам, это озвучившим вероятно это известно лучше, чем нам со знакомой. В последующем я подъехал к этому охраннику по фамилии Ведерников и сказал, что так этого не оставлю, на что он, увидев, что я плохо передвигаюсь, в ходе словесной перепалки со мной, пожелал, чтобы мне и руки оторвали. Он и человек находившийся, вместе с ним в будке унизили моё человеческое достоинство. Неужели мне теперь нужно обращаться на телевидение, чтобы люди обратили внимание на проблемы инвалидов в нашем городе и на хамское отношение к людям работников охранного предприятия автовокзала города Пензы. Пожалуйста, отреагируйте на это безобразие. Мой адрес эл. почты: [email protected], тел.: 89085229379.
Регионы присутствия
Похожие компании