передвижник

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: художественные товары
Адрес: Москва, Басманный, Сыромятнический 4-й пер., 1, стр. 6
Сайт: peredvizhnik.ru
Написать отзыв про передвижник

Правда клиентов о компании передвижник (14)
Сортировать:
ольга
Город: Москва
16:48 25.03.2020
Отрицательное впечатление
из заказа на сумму 2245 рублей, 5 позиций пришло с браком на 600 рублей. курьер отказался от проверки, сказал по возврату обращаться в магазин. упаковка герметична и очевидно, что с браком был сформирован заказ. очень неприятно. это был первый и последний заказ
An
Город: Москва
19:25 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин на Курской, отвратительно будут разговаривать, если ты вдруг что-то возражаешь, делала покупку и мне дали не верный совет, потом я поправила девушку (как я поняла, она работала там администратором или кассиром старшим). Потом разговор пошел уже не в то русло и она начала говорить, мол, это я ничего не знаю и не понимаю. После моего 'унижения' уже ничего не хотелось спрашивать. Ещё делала заказ по интернет-магазину, неправильно сказала номер. Потом мне сказал кассир, что надо выяснять у операторов правильный заказ. Ладно, позвонила, вышел парень с татуировками и естественно указал мне на ошибку. Соблюдайте субординацию! Вы вообще-то товар людям продаёте за наши деньги!
Александр
Город: Москва
23:51 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Проверяйте изографы и рапидографы - подсовывают б/у испорченные.
Анна
Город: Москва
17:26 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Заказала в интернет-магазине мольберт и кучу сопутствующих материалов, всего на 13000. Пять дней ждала доставку. Привезли, расплатилась, курьера задерживать не стала. Весь заказ оказался упакован в черную плотную пленку, когда распечатали обнаружилось, что мольберт привезли не тот, дешевле на 800 руб. Звоню курьеру, минут через 5, мол не то доставили, вернитесь. Он отказался возвращаться, посоветовал звонить в магазин. Позвонила, сказали выяснят все и перезвонят. Жду уже два дня, пока ничего не изменилось. Я даже возврат сделать не могу, товар в чеке не совпадает с наличным, вот так!
Валентина
Город: Москва
00:57 09.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Я вчера посетила ваш магазин на Речном Вокзале. Мнение, честно говоря, неоднозначное у меня сложилось об этом месте! Я человек начинающий в живописи и в профессиональных названиях теряюсь. С пол часа пыталась объяснить девушке, Насте, что мне нужно масло всего 6 стандартных цветов (как в наборе) только в место черного темно коричневый. Она куда-то убежала минут на пять потом пришла с вопросам, а как же без черной?! Я ей объяснила, что знакомый художник мне посоветовал взять ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЙ! Она опять куда-то убежала от меня. Ситуацию спасла девушка которая увидела мой растерянный вид и не прошла мимо. Очень милая улыбчивая девушка по имени Юлия помогла мне с моей проблемой в выборе. Огромное ей за это спасибо! Сразу видно Профессионал своего дела.
Сергей Зотов
Город: Москва
19:12 21.06.2014
Отрицательное впечатление
Магазин ужасный, мало того, что могут продать брак, так потом вам его не обменяют, и будут разговаривать с вами невежливо. Не буду никогда там ничего покупать и никому не советую. А все позитивные отзывы сделаны на заказ, особенно те, что с фото - это же очевидно.
Марина Вадимовна
Город: Москва
22:29 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Руководству магазина Передвижник похоже все равно на свою репутацию: обслуживающий персонал меняется каждый месяц (видимо им не платят), поэтому некомпетентный и отношение к клиентам, мягко говоря, равнодушное. Приобрела сегодня (21.02.14) на 10000 р. товар. Потом выяснилось, что меня персонал ввел в заблуждение по неведению, пришлось вернуться (а я, как назло, болею и бегать от магазина до дому и обратно в планы мои не входило), никому даже в голову не пришло извиниться - одни наезды. Да, продавщица, объявившая другим клиентам, что всех задерживает 'женщина, которая бьется в истерике'. Когда-то нравилось бывать в Передвижнике, теперь только в Строгоновке заказываю подрамники с холстами. Передвижник превратился в канцелярский магазин - можно покупать только кнопки и карандаши с резинками.
Валерия
Город: Москва
23:19 21.12.2012
Отрицательное впечатление
Ценники на товарах одни, а на кассе пробивают другие, намного выше. Знаю, что нарушают закон, но времени не было с ними ругаться, ребенок дома ждал фигурку из папье маше. Больше туда не поеду. Была на Старосадском.
Устинова Надежда
Город: Москва
15:29 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Несколько лет совершаем покупки в данном магазине, были довольны. Недавно столкнулись со следующей ситуацией - купили сменный блок акварели 'Белые ночи' по цене 774 р., каково же было удивление, когда уже дома обнаружилось то, что в данной коробке находится акварель 'Сонет', которая стоит около 300 р. (то есть 'подарок' магазину составил 500 р.). Мы позвонили в магазин, нам вежливо сообщили, что это уже наша проблема (с момента покупки прошло чуть более 2-х недель), так что, уважаемые покупатели данного магазина, всегда проверяйте сами, какой товар находится в упаковках, не повторяйте нашу ошибку. На кассе никто из продавцов не будет утруждать себя данной процедурой.
Устинова Надежда
Город: Москва
17:25 27.08.2012
Отрицательное впечатление
Не первый год делаем покупки в Передвижнике на Речном Вокзале, всегда все было нормально. Недавно, покупая акварель Белые Ночи за 774 р., через какое-то время уже дома обнаружили, что в коробке лежит не данная акварель, а Сонет, которая стоит примерно 300 руб., к сожалению, мы спохватились не сразу и прошло 14 дней с момента покупки, по телефону в магазине нам вежливо сообщили, что это уже наша проблема. Очень неприятная ситуация. Одним словом, уважаемые покупатели, проверяйте наличие в упаковке именно того товара, за который Вы платите.
Tatyle4ka
Город: Москва
21:27 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Впервые зашла в этот магазин 13.08.2011 (четверг) для заказа изготовления рамки на вышивку, объяснила, что это подарок и очень срочно нужен, обозначив, что крайний срок 18.08.2011 (четверг). Услужливый продавец - консультант помог и при выборе рамки и при оформлении заказа, обнадежив, что заказ будет готов в указанный срок и обязательно позвонят. Номер телефона внесли в заявку. И вот в назначенный срок в течение всего дня я пыталась дозвониться на один ЕДИНСТВЕННЫЙ ваш номер, но, так и не дозвонившись вечером, пришла в магазин за заказом и оказалось, что его НЕТ! Он готов, но не доставлен в магазин по причине болезни водителя! Предлагают ждать до понедельника либо ехать забирать самой в мастерскую. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ УВАЖАЕМЫЕ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ БЕРЁТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ О ВЫПОЛНЕНИИ ЗАКАЗА И О НЕОБХОДИМОСТИ ЕГО ЗАБРАТЬ САМОЙ В МАСТЕРСКОЙ! Плюс ко всему они там что-то заменили и нужно было доплатить. Вы доставили мне кучу неудобств и море негативного мнения о вашем обслуживании и отношении к покупателям! Ко всему этому заказ выполнен не аккуратно, и вышивка выглядит покосившейся, а ведь это ПОДАРОК!
Юлия
Город: Москва
19:15 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Сижу дома с грудным ребенком, объяснила это менеджеру, та записала адрес (этаж, квартира). Приехал водитель, который сказал, что он таки именно водитель, а не курьер, поэтому никуда подниматься не будет. Спрашивается: зачем менеджеру понадобился мой этаж и номер квартиры, если доставка у них до подъезда (кстати говоря, на их сайте об этом ни пол слова!). Привезли не весь заказ, поэтому я отказалась от него, а попытка задать вопрос менеджеру о их работе тоже не успешна - 'абонент не отвечает или временно недоступен' (целый рабочий день).
Первушин Михаил
Город: Москва
13:26 15.06.2010
Отрицательное впечатление
Совершенно согласен с Александром (см. пред. отзыв). Заказал! Привезли не все, принимала заказ жена (сидит дома с грудными детьми), причем сначала попросили расписаться, а затем проверили наличие. Обещали довести (аж через неделю), довезли. Опять дома только жена. Заявили: 'У нас один водитель, он подниматься не будет, спускайтесь сами и берите ваш заказ'. Хамство! Попросили по-хорошему, не понимают! Звоню менеджеру, уточняют: 'По какому вопросу? С претензией. А ее сейчас нет. Перезвоните позже. А ее сейчас нет, будет позже' (и т. п.).
Александр
Город: Москва
21:56 12.01.2010
Отрицательное впечатление
Совершенно некомпетентные консультанты и наплевательское отношение, приведшие к тому, что была сделана покупка, заплачены деньги, потрачено время, а товар оказался совершенно бесполезен. Попробую его вернуть, но больше туда ни ногой.
Регионы присутствия
Похожие компании