peregorodok.net

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: офисные перегородки
Телефон: +7 (495) 646-80-06
Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1
Сайт: peregorodok.net
Написать отзыв про peregorodok.net

Правда клиентов о компании peregorodok.net (8)
Сортировать:
Валентин
Город: Москва
09:13 10.11.2019
Отрицательное впечатление
Отзыв касается работы в Санкт-Петербурге С компанией решил работать, ориентируясь на отзывы. Как оказалось, зря. Тем более позднее выяснилось, что отзывы написаны сотрудниками самой компании. На красивых фото перегородки одни, а делают другие - в разы хуже. Оформили заказ на небольшую перегородку – нужно было выделить в автосалоне 12 кв.м. Заказали 3.10, установка – 14 рабочих дней после оплаты. Оплатили 04.10., соответственно, ждали установку к 25.10, хотя обещали раньше. Вообще нам было критично иметь перегородку к 30.10, поскольку 1.11 автосалон открывался для почетных гостей, 2.11 – для широкой публики. Мы никак не ожидали, что с такой простой перегородкой могут быть проблемы. Первая наша ошибка - 100 % предоплата. Никогда не платил строителям 100 %, но тут менеджер убедил, что работа маленькая, и не хочется бегать за заказчиками. Менеджер Антон кормил нас завтраками вплоть до 29 октября. 30.10 на объект приехала перегородка, а также стекла. Оба груза нам пришлось получать и разгружать самостоятельно, при этом адрес доставки был указан некорректно, нам пришлось договариваться с водителем. За разгрузку и перенаправление мы заплатили 1,5 тыс. рублей, которые нам вернули через 2 недели. При сборке перегородки поздним вечером 30.10 выяснилось, что части деталей не хватает, поэтому дверь собрать невозможно. Пришлось открываться с недоделанной перегородкой. Кроме того, на профиле явно сильно сэкономили, в связи с чем перегородка жутко качалась.Впоследствии ее укрепили, и она стала держаться хоть как, при этом дверь явно оттягивает хилую перегородку и фиксируется только в замке. Антон пообещал все исправить 5 ноября. 6 ноября до нас доехали недогруженные детали, собрали недостающую часть только 9.11. Выводы: сроки не соблюдают, качество неудовлетворительное. Никому не рекомендую с ними работать.
Ирина П.
Город: Москва
16:01 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Ситуация не совсем приятная: в момент замеров забыли учесть узкую лестницу для заноса материалов. А я не проконтролировала, понадеялась на ребят. В итоге: монтаж начали не вовремя, но приехала дополнительная бригада и работа пошла быстрее. Плюс, компания заказала за свой счет манипулятор для заноса перегородок через окно. Вообщем, осадочек остался, хотя ребята и старались сгладить возникшие форс-мажоры. В след. раз точно буду всё контролировать и перепроверять)
Наталья П.
Город: Москва
14:55 30.10.2016
Отрицательное впечатление
В нашем офисе рабочие места изначально были разделены относительно недорогими перегородками класса «Эконом». Поскольку все рабочие места у нас вскоре начали оснащаться компьютерами, питание к ним пришлось подавать через удлинители, расположенные прямо на полу. Подобные элементы не создавали ни должной эстетики, ни комфорта, а лишь создавали дополнительную нервозность. Посещение офиса ближайших конкурентов с деловым визитом совсем расстроило: они установили на своих рабочих местах перегородки класса «Премиум» со встроенными блоками розеток внизу. Жалко, что руководство не обсудило проект прокладки кабелей при заказе перегородок, но как говорят специалисты говорят, что все поправимо.
Богдан
Город: Москва
13:02 01.06.2016
Отрицательное впечатление
При оформлении заказа на перегородки решил сэкономить. Подумал, зачем платить больше, если перегородки не до самого потолка могут отлично играть свою роль? В компании меня упрямца долго отговаривали, но решение менять не стал. В итоге - перегородки шатаются. Претензий к бригаде монтажников и к самой компании нет, качество материалов тоже устраивает, а вот перегородками недоволен. Хотя понятно, что сам виноват в такой ситуации. ( ( (
Михаил
Город: Москва
20:11 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Заказали перегородок примерно на 2 мил. Обещали привезти и смонтировать за 15 дней. Итог: ждали 2 мес. Приехали нерусские, строить не могут! Разбивали стекло, пили на объекте! Звонили, там такой Чернов Дмитрий Викторович есть, но он прячется ото всех, как ребёнок! В итоге 4 мес. и проект не до конца! Мы обратились во все инстанции, которые могли! Теперь этого ЧЕРНОГО, а как мы слышали, что у него ещё 6-8 фирм или сайтов ждут неприятности! Мы платили менеджеру фирмы и он нам рассказал всё как работает в фирме и как найти этого черного. Он живет в Питере и там у них тоже отзыв. Его ищут не только правоохранители, но и наша служба безопасности. Надеемся, служба найдёт быстрей!
Людмила
Город: Москва
09:41 03.03.2015
Отрицательное впечатление
Не публикую название нашей компании, так как еще не до конца закончили сотрудничество. Фирма отвратительная, сорвали все сроки. Заплатили огромные деньги за перегородки, обещали закончить в конце января, до сих пор не доделано, глупые отговорки! Ни за что не связывайтесь с ними.
Владимир Дмитриевич
Город: Москва
08:31 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Купился на отзывы по качественному и Европейскому качеству, все было хорошо до начала монтажа! Приехали киргизы: Улулу Мазамбек, Тамыбек и Мирлан, ну ладно вроде ничего страшного, ну запах небольшой ну ладно. Качество монтажа НУЛЕВОЕ. Весь прфиль во вмятинах от кувалд которыми они били, краска отлетает. Стекло потом везли 15 дней! Привезли, разбили, опять привезли. Очень сильно ругался, в ответ: 'Ну, что имеем в России - Киргизов'. Жесть
***
Город: Москва
14:48 09.03.2013
Отрицательное впечатление
Качество перегородок низкое. Очень хлипкие. Замерщики сильно ошибаются. Компания свои ошибки отказывается исправлять. Очень плохое отношение к заказчикам.
Регионы присутствия
Похожие компании