первый московский хоспис имени в.в. миллионщиковой

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал Куркино
Адрес: Москва, Куркино, Куркинское шоссе, 33
Сайт: hospice.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про первый московский хоспис имени в.в. миллионщиковой

Правда клиентов о компании первый московский хоспис имени в.в. миллионщиковой (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
13:36 11.10.2013
Отрицательное впечатление
У меня папа лежал в этом хосписе. Все верно - всем плевать на пациентов. Абсолютно. И что-то уж как-то подозрительно быстро они там 'сгорают'. Создается мнение, что пациентам помогают побыстрее 'освободить койку'. Очень печально.
Галина
Город: Москва
09:27 06.06.2013
Отрицательное впечатление
Заведующие отделениями очень хорошие. Персонал ужасный! Медсестры и т. д., кроме хамства, от них ничего не добьешься. Еду забирают быстро, поел или нет больной, их не волнует! Обращение к пациентам скотское и пренебрежительное! Чтоб к ним так же относились, когда они окажутся беспомощны!
Наталья
Город: Москва
12:46 29.03.2012
Отрицательное впечатление
Моя бабушка лежит сейчас в этом хосписе, очень плохая, но по крайней мере в состоянии есть и пить. В палату приходит нянечка и приносит еду, ставит рядом с ней и уходит, бабушка не в сотоянии кушать сама, это никого не интересует - тарелка ставится, суп остывает (если это вообще можно назвать супом, в тарелке мутная жижа коричневого цвета), нянечка уходит, через час увидев то, что бабушка не поела, суют в рот ложку остывшей жижи, что разумеется ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает, не хотят и не выполняют свои прямые обязанности, с теми кто еще в состоянии себя обслужить они балагурят и помогают им, а тем, кто действительно нуждается в заботе, отношение АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНОЕ, лежи и подыхай!
Наташа
Город: Москва
22:31 19.03.2011
Отрицательное впечатление
Люди работают невнимательные. А ведь лежат тяжело больные люди. На свой вопрос по телефону, в ответ можно легко услышать хамство, причём не трезвым голосом.
Регионы присутствия
Похожие компании