первый профессиональный институт эстетики

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: учебный центр
Телефон: +7 (495) 507-27-96 +7 (929) 590-65-28 +7 (929) 590-65-35
Адрес: Москва, Якиманка, Малый Толмачёвский пер., 10, оф. № 05
Сайт: karerist-ka.ru
Написать отзыв про первый профессиональный институт эстетики

Правда клиентов о компании первый профессиональный институт эстетики (15)
Сортировать:
Виктор Андреевич
13:57 20.03.2021
Отрицательное впечатление
Очень мутная организация. Моя жена поступила туда ( в филиал в Екатеринбурге)в ноябре 2020г. заплатив несколько десятков тысяч за обучение. Кроме самого обучения гарантировали получение диплома государственного образа об окончании этого заведения. Обучение завершилось в январе 2021 года и до сегодняшнего момента диплом на руки так и не выдали. То идут ссылки на Москву, то на то. что если бы заплатили более 100 000 рублей, то вам бы персонально выдавали и быстро, то что документ об образовании выдается от 30 до 60 дней с момента окончания обучения, то еще что-нибудь... вообщем как фантазия нарисует, то и озвучивают. Люди (господа и товарищи) сильно задумайтесь перед тем как отдавать свои кровные деньги этой мутной конторе. Очень сильно задумайтесь, а то может получиться, что и денег лишитесь и образования не получите (документального подтверждения по-крайней мере) - именно так у нас сейчас и получается.
Татьяна
Город: Москва
14:38 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Была в качестве модели на мезо несколько раз, безупречные преподаватели и прекрасные ученики. Привозила дочь на плазма-лифтиг 2 раза, всё так же великолепно. Записались повторно. Дочь должна была идти сегодня. Вчера, не дождавшись звонка, набрала сама и мне сказали, что дочь в каком-то дополнительном списке и процедура переносится на неопределённое время. И я со своим мезо так же, задвигаюсь на середину лета. И я всё понимаю, но пятью минутами ранее мне звонила подруга, которая по моей рекомендации пошла в институт и ей предлагали плазма-лифтинг на завтра. Я прошу прощения у администраторов за резкость, это от обиды и так же мне хотелось бы услышать извинения в свой адрес. И очень жаль, что из-за каких-то вторых списков для 'подружек' происходят недоразумения.
Наталия
Город: Москва
14:10 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Заключала договор ещё 27 июля 2015 года №1034, но долго не могли набрать группу, думала уже возвращать деньги. 19 февраля состоялся долгожданный семинар. Преподаватель - Марина. К сожалению, он меня полностью разочаровал. Имею опыт обучения в других местах и могу сравнить уровень обучения. Возможно, такой низкий уровень обучения именно в части массажа, о других направлениях судить не буду. Вместо заявленных при заключении договора 6 часах обучения, было 3 и то неполных. Мало было теории касательно эротического массажа. Практики не было, вообще. Быстро показали и всё. Я стала практиковаться, но преподаватель на меня не обращал внимания. Смысла в таком семинаре не было никакого, я всё уже знала и даже намного больше. Обучение не соответствует стоимости. Надеюсь, что возможно меня пригласят бесплатно на аналогичный семинар к другому преподавателю и я поменяю своё мнение. Наталия.
Светлана
Город: Москва
22:38 05.03.2016
Отрицательное впечатление
Девочки это мой крик души. Балаган, а не институт. Наконец-то отучилась и получила диплом. Учеба проходила в подвале. Преподаватели постоянно менялись. Нет единой программы, материала на обучение не хватало. Но все бы ничего. Защита диплома это кошмар. Мой дипломный руководитель Мальвина Александровна, видела ее всего один раз. Попросила объяснить про гальванические токи и как делать дипломную. Мне сказали покупайте аппарат и работайте, если нет средств, то меняйте тему. В общем, чтобы защитится нужно, 60.000. Выслала ей дипломную на почту. Потом увидела только на защите. Вопросы задавали студенты и учителя штук 15 наверное. Мальвина Александровна постоянно смеялись с Юлией Владимировной, специально узнала как ее зовут, ведет себя не уважительно и постоянно перебивает. Был еще один преподаватель, Ирина Ивановна, так ей слова сказать не давали. В общем защитилась я не из слабых. Вышла покурить и Наталья Владимировна предложила за определенную сумму исправить оценку, видно специально заваливают. Знаете, эти оценки вы себе ставите, а не мне. Я и так за обучение не малые деньги отдала. В общем рвачи, а не институт. Пишу, чтобы директор посмотрел с кем работает, если конечно сам не такой же. Почему не пошла к директору? Видеть никого не могу.
Алина
Город: Москва
09:44 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила записаться на курсы наращивания ресниц, ответили только с 3 го раза. Но записать меня так и не смогли, администратор сказала, что у них виснет база, взяли мой номер так и не перезвонили. Все желание отпала само собой там обучаться.
Лена
Город: Москва
20:43 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Извините, предыдущий отзыв от меня был ошибочный. Я узнала всю информацию и разобралась. Выдаваемые документы, после обучения 'врач-косметолог' гос. образца и там указаны нормативные дисциплины - так и в других учебных заведениях пишут.
Александра
Город: Москва
08:02 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Такое название, а сидят в подвале, когда на улице спрашивают где находится Первый Профессиональный институт эстетики так и говорю - вон там в подвале. Постоянный запах от них то лаками, то ацетонами, то лекарствами, на них надо санэпидемстанцию вызвать и роспотребнадзор. На улицу курить ходят в голубых бахилах, которые для стерильности надевают.
Ирина
Город: Москва
11:05 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые друзья, что за отношение к коллегам! 20.02.2012 года позвонила на факультет, чтобы записаться на обучение 'Контурная пластика губ' на 25.02.2015, это число мне было важно и необходимо. У девушке уточнила о наличии мест и времени обучения, мне доброжелательно подтвердили, что есть свободные места и предложила выбрать время обучения. Я попросила на утро в группу, которая занимается с 9.00 до 15.00. Все подтвердила. Отлично! Далее спрашиваю, возможно ли, мне оплатить обучение сразу на месте, т. к. я проживаю в Подмосковье, мои данные у них были, летом 2014 г., я у них проходила обучение. Милая девушка приветливо ответила на все мои вопросы только положительно и пригласила на выбранное мною обучение. Что же на самом деле? Приехав в назначенный час и нужное время, выясняется, что меня нет не только в списках группы, да и вообще нигде не зафиксировано, что я звонила и записывалась. Это, как мне сказали, недоразумение! В группе 18 человек, мне предложили быть 19-ой. Мне просто интересно, что это за обучение, в комнате 5-6 кушеток, практические навыки отрабатываются в 3 подхода? Это конвейер, а не отработка практических навыков. Расписание представленное на сайте не соответствует действительности, да и операторы, сообщают совершенно другую информацию. Очень жаль, что в данном учреждении, преподают замечательные люди, у которых есть чему научиться. Но из-за безответственной работы по организации учебного процесса, приходиться искать другие места обучения. Руководителю, чтобы уже до конца не потерять престиж факультета, нужно об этом задуматься!
Светлана
Город: Москва
21:32 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Проходила обучение в институте в марте и в июле. Удивили перемены за эти несколько месяцев. Было обещано, что при прохождении мед. курсов при дальнейшем прохождении обучения на курсах косметологии будут выданы документы, отличающиеся от тех, что выдаются без мед. курсов да и еще присвоена квалификация. Но увы и ах! На выходе получили одинаковые свидетельства, да и еще без указания пройденных дисциплин и, естественно, без сертификатов на эти дисциплины. Т. е. хотите сертификат на массаж, который вы уже прошли, идите учитесь сначала - и так на все.
Татьяна
Город: Москва
11:58 13.06.2014
Отрицательное впечатление
Люди, это просто кошмар! Сделали химический пилинг салициловый, причем я спрашивала, разве можно его летом делать! Сказали да, если поверхностный, в общем, преподаватель либо глупый, либо ему всё равно простите. Нужно тупо отработать то, что прошли, а что будет с человеком им все равно. Кожу не посмотрел даже толком, как наносили пилинг, не понятно, в одном месте просто белое пятно, как будто туда ничего не наносили. На следующий день подбородок черно-коричневый полосой косой, как будто наносили косо и не на весь подбородок. И в височных областях пятна черные. Лоб вроде бы более менее нормально, как и положено по описанию тех, кто делал пилинг у нормальных косметологов, грамотных. В общем, кожа начала слазить все неравномерно кусками, очень жалею, что обратилась в этот ужасный центр. Так что, чему научат таких косметологов, не понятно. Страшно ходить в салоны теперь. Тупо идет зарабатывание денег. Простите, модель - это не живое мясо, надо хотя бы контролировать, что делают ваши ученики!
Наталья
Город: Москва
10:11 11.05.2014
Отрицательное впечатление
Весной прошлого года проходила обучение по курсу наращивания ресниц. Во-первых, преподаватель опоздала на занятие, затем при нас, группе обучающихся, менеджер и преподаватель девушка начали в шкафу поиск расходных материалов для обучения. Кое-что пришлось им приносить с первого этажа, на это ушло наше время. Было неловко наблюдать копание в шкафах. При отработке на модели преподаватель долго пила чай на первом этаже, хотя некоторым нужна была помощь или был вопрос. Была разочарована таким организаторским способностям.
Татьяна
Город: Москва
14:41 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Я не так давно прошло обучение и была в шоке, школа просто поставлена на поток. Пришла на обучение депиляции, руку не поставили вовсе, и на всех пришло всего 2 модели. На пластический массаж и во все никто не пришел на себе только пробовали (процедурный кабинет на Третьковской выглядит очень плохо, грязный!). Расписание занятий не подходят по датам, могут вообще перенести, так, что для приезжий не очень вариант (если вам просто нужен сертификат, то вам туда). Чуть не забыла только на татуаж не идите, там вы работаете на какой то страшной машинке у которой сильное боковое биение, и руку как надо не поставят, к тому же если модель не придет вы останетесь без отработки.
Елена
Город: Москва
17:24 21.12.2013
Отрицательное впечатление
'Специалист', обучающий ставить мезонити, не знает о возможных последствиях и устранении их. Ученица этого института поставила мне нити неудачно. На шее образовались волдыри (упирающиеся в кожу концы нитей). Успокаивала меня, что через месяц утопятся, хотя они торчали и кололи изнутри. Через месяц выпирать стали еще больше. Косметолог предложила удалить концы: расковыряла мне две глубокие дырки в шее, но концы так и не удалила. После моего обращения к преподавателям, ее обучавшим в этом 1 институте получила ответ: нити удалять можно в первые три дня, через месяц они уже врастают и удалить их невозможно! Можно только разбивать уколами от рубцов и то результат не гарантирован. Это 'специалист', который обучает таких же дилетантов. Но, к счастью после двух месяцев экспериментов этих 'специалистов' я нашла действительно профессионала в клинике. Доктор-косметолог убрала мне две нити, которые упирались в кожу, за 5 минут! Включая укол ледокаина. Оказывается, они не вросли, как думают преподаватели по нитям. А разбивать их уколами от шрамов, оказывается, опасно. На нить это не подействует, а провал живых тканей может образоваться в виде вмятин. Вот такие дела!
Екатерина
Город: Москва
14:06 01.06.2013
Отрицательное впечатление
Ходила на эпиляцию в качестве модели 31.05.13 - это просто какой-то кошмар! На 12 человек 3 картриджа с воском! И то в них через 20 минут воск закончился! Абсолютно не подготовленные учащиеся! У меня все ноги в красных пятнах из-за того, что они повредили верхний слой кожи! Одним словом: УЖАС! P.S.: учащиеся тоже были не довольны.
Иван
Город: Москва
19:00 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Если вы тоже лохи, то вам сюда необходимо попасть. Вас тут обведут вокруг пальца, запросто. Наобещают всего, что вам нужно, а потом будут мурыжить несколько месяцев, потом все таки обучат и выдадут филькину грамоту, называемую свидетельством, которое они права не имеют выдавать. Успехов вам в разводе на бабки.
Регионы присутствия
Похожие компании