phonteq

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 20/13
Сайт: phonteq.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про phonteq

Правда клиентов о компании phonteq (4)
Сортировать:
Jay Stomp
Город: Москва
14:13 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Клуб не очень! Много малолеток, сильно накурено, очередь в баре, где огромные цены даже на кока-колу, очередь в туалеты, по углам можно найти пары, которые целуются взасос, маленькая сцена, голые сцены без декораций, бугаи-охранники, клуб находится в подвале здания-кафе, девушки - не девушки, а малолетки, которые перед входом в клуб напились ягуара и стоят с бумажкой "Чмокни меня!" Итог: Ужас! Оценка: 2 из 5.
Женя kyzovator
Город: Москва
14:11 10.09.2011
Отрицательное впечатление
В общем, пришел случайно - раздавали флаеры на улице. Обещали дружескую, улыбчивую, любвеобильную атмосферу. Первое, что огорчило, это вход 300 р.! За что? За два обшарпанных зала, где гонят из-за столиков? За попсу, которую гоняют по кругу (ди-джей участвовал минимально - вставил диск и ушел)? За целых 2 наименования пива: бутылочное хугарден и разливное туборг? За 30 человек народу (15 из которых персонал)? Ни подтанцовки, ни мероприятий! Дорогой бар! Тухло-скучно-неинтересно! В черный список!
Pete0
Город: Москва
14:10 10.09.2011
Отрицательное впечатление
27 июня пошел с подружками на пенную вечеринку. По флаеру вечеринка не была закрытой, более того вход в белом или с крылышками обещали бесплатным) Девчонки подготовились, взяли купальники, и нас не пустили, вход по списку. Вернулись восвояси и пошли в другой. Некрасиво) Перед походом звоните в клуб, вдруг внезапно решили публику выставить.
Армас Викстрем
Город: Москва
14:09 10.09.2011
Отрицательное впечатление
«Город», когда-то один из лучших танцевальных клубов Москвы, пригревший фанатов тек-хауса во времена, когда в столице почти не было приличных площадок больших размеров, скоропостижно скончался. Справедливости ради стоит отметить, что последний год он тихо доживал свой век: заведение покинул его бессменный арт-директор Коля Буду, а диджей Володя Трапезников, до последнего момента привозивший сюда звезд техно, перенес свои мероприятия в находящийся неподалеку Arma 09. Как бы то ни было, пока в дружественном Gaudi проходила большая прощальная вечеринка по поводу закрытия «Города», в здании на Старой Басманной уже ­за­работало другое заведение — Phonteq House. От предшественника клубу досталась телефонная будка со звукоизоляцией, где можно спокойно поговорить по мобильному, и несколько порядком обшарпанных залов. Новые постояльцы обставили главный танцпол белыми колоннами, оформили чилл-аут в египетском стиле, поставили туда кинопроектор, завели отдельную комнату для игр в нарды, шахматы и Nintendo Wii. В целом стало чище и уютнее, колонки мощнее, а свет ярче. Одна беда: «Город» заслуженно славился отменным музыкальным вкусом и именитыми диджеями, а в Phonteq с форматом определенно творится что-то неладное. То безымянные резиденты соберутся сводить дип-­хаус и электро, то приглашенные промоутеры проведут фестиваль коммерческо­го психоделик-транса, то хулиганствую­щие хипстеры устроят вечеринку с говорящим названием «PZDC» — в общем, вместо полноценной концепции лишь разброд и ша­тания. Прежних посетителей такой расклад обрадует едва ли, но на них и расчета нет: достаточно сказать, что официальный сайт с гордостью вывешивает фо­то посетительницы Наташи Королевой и работы Терри Ричардсона — в качест­ве ориентира.
Регионы присутствия
Похожие компании