picasso

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Тверской, Тверская улица, 12, стр. 2
Сайт: picassobar.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про picasso

Правда клиентов о компании picasso (5)
Сортировать:
Natalia Trufanova
Город: Москва
17:15 18.04.2013
Отрицательное впечатление
В заключение своего день рождения зашли в бар 'Picasso' Больше никогда не приду. Бармен Вадим оставил отвратительное ощущение от места. Ответил на вопрос о цене чая: '120 или 140'. Цена чая возросла до 240 когда поставил передо мной. (сейчас проверила на сайте клуба. чай стоит 180). Я поблагодарила и отказалась, на, что он угрожал, что сейчас нас выведут из клуба. Абсолютно мерзко. Более ужасного отношения никогда не испытывала, вам теперь и вам не советую туда заходить. Вялые танцовщицы. Неуютное помещение. Публика, похоже, что до 23 лет. Официанты еле нашли мои цветы, которые они положили куда-то ранее. Чтобы зайти в ресторан наверху пришлось одеваться и проходить через улицу! При том, что внутри есть проход, который загораживает охранник. Неприятное заведение!
Funky-lizard.livejournal.com
Город: Москва
17:02 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Унылое место. До начала так называемых супер вечеринок еще ничего. Имели неосторожность там снимать вип-зал. Честно? Я пожалела, что это было там и мы отдали такие деньги. К сожалению, вариантов на тот момент больше не было. Сразу же - хамы официанты. Не все конечно, но 2 за раз это по-моему много. Которые решили к тому же вытянуть с нас денег. Никаких акций 2=1 нам не посчитали, как и предыдущим ораторам. А нас на минуточку было 20 человек. При оплате депозита нас встретил официант представившийся менеджером (!) взял 5 тысяч наличкой 'за обслуживание'. Все бы ничего, только потом позвонила администратор с дикими извинениями и т. д. и т. п. С рассказом о непорядочных сотрудниках (что ж не уволите то непорядочных?). Ну вроде уладили вопрос. И во время самого отмечания я подхожу к официантке с просьбой подбить предварительный счет, и сообщаю, что у нас депозит +5. На, что мне невозмутимо сообщает, что 5 - это чаевые. Вызываю менеджера - повторение истории 'ой простите простите'. Лично мне финансовые вопросы во время праздника портят настроение. Ребята. вопрос не в 5 тысячах. Вопрос в качестве обслуживания. За 55 тысяч - караоке - до 12. Далее - 1 тысяча в час и тоже лично девочке в руки. И кстати это тоже парит, что постоянно с вами в ВИП сидит чужой человек. Кстати, вип, за который сейчас оплачиваешь как за 30 человек вмещает максимум 20. Дальше давка. Музыка - мягко выражаясь так себе. Публика еще жестче. А я уж поверьте видала такое, что меня шокировать сложно. Но это ужас. Танцпол на 3 калеки. Единстенно - хорошая кухня, но мы заказывали в основном по меню Этажа. Кстати. Закрыли депозит (еще и чая оставили). Муж подошел к официантке, предупредил, что большинство гостей уходит, но некоторые еще останутся (и мы тоже) и будут еще заказывать в отдельный счет. Сидим ждем официантку, ждем ждем. Товарищ пошел спросить. Ему ответили, что нас больше не обслуживают. Теперь только за наличку у бара. В общем, спасибо за испорченное настроение. Больше не ногой. Как говорится: 'Без лоха и жизнь плоха'. Буду умнее и всем рекомендую.
Сергей Мкртчян
Город: Москва
17:00 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Диджею хотелось крикнуть, 'Эй браток, я тоже так умею'! Однако, здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от недавнего похода ввышеуказанный диджей бар. Сразу хотелось бы оговориться, что общее время нашего прибывания в сей обители, равнялось примерно минутам 5-7, хотя подруга, которая была со мной в тот памятный вечер отмечает мою склонность к фантазиям, а попросту к преувеличению и потому, может это было вовсе и не 5-7 минут, а, скажем, минуты, эдак три от силы, что больше походит на правду. Словом, после мы поймали дилижанс и умчали прочь. Тем не менее, давайте по порядку. Далее нам предстояло встретиться с милой барышней, которая задавала вопросы весьма личного характера, - 'А как Вас зовут, а какой у вас номер мобильного.
CherryXXI
Город: Москва
16:46 18.04.2013
Отрицательное впечатление
А где собственно говоря танцевать, очень мало места и очень много своих. Собственно говоря, а для кого клуб открывали, для себя??? Абсолютно не понравилось, обстановка не создает настроения отдыха. Была на так называемом открытие и если уж даже с такой насыщенной программой на лицах окружающих не было видно особого веселья, за исключением, конечно, 'своих', то в обычные дни и подавно делать там нечего.
Армас Викстрем
Город: Москва
16:43 18.04.2013
Отрицательное впечатление
На улице Тверской, на месте клуба «Бункер», открылось новое заведение — Picasso DJ Bar. Ни о знаменитом испанце, ни о диджей-баре (во всяком случае, в классическом понимании) речи не идет: вместо картин тут — Fashion-TV в узорных рамах, вместо диджеев, вы не поверите, стриптизерши. Последние танцуют прямо на барных стойках — специально для этого на каждой установлено по шесту. В общем-то, весь клуб и есть сплошная барная стойка, что начинается с небольшого танцпола и утыкается в лестницу, ведущую к открывшейся тут же пиццерии «Даль Капо». Напротив бара столики, депозит за которые обойдется в две тысячи рублей. Публика разношерстная: большинство посетителей — студенты, которым настоящий стриптиз-бар не по карману, мужчины характерной восточной внешности да какой-то усатый старичок, что сидит в углу и без остановки пялится на танцовщиц. Там, где раздевается самая красивая девушка, стабильно набивается толпа мужиков. Девушка снимает лифчик — мужики в восторге. Интересно, кем должны чувствовать себя представительницы прекрасного пола, приходящие в место подобного рода? Их на удивление много, они веселы и разговорчивы и (даром, что одеты) все пытаются перещеголять профессионалок. Вообще говоря, Picasso — вотчина находящегося на той же улице ресторана «Этаж», так, что по идее здесь можно не только выпить, но и поесть. На соответствующий вопрос барменша отвечает честно: лучше пойти наверх, в пиццерию. Тем более, что там играет хотя бы Адриано Челентано, а не ремиксы на ремиксы Бритни Спирс и певицы Рианны.
Регионы присутствия
Похожие компании