пилотаж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: радиоуправляемые модели
Адрес: Москва, Даниловский, Люсиновская улица, 68
Написать отзыв про пилотаж

Правда клиентов о компании пилотаж (3)
Сортировать:
Андрей Белов
Город: Москва
12:58 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Хочу написать отзыв маленький на эту китайскую дребедень, которая зовётся stem 10. На вид 5, а вот, что внутри на 1. Диффы вообще отстой, кто такие придумал, внутри поменять на метал не представляется возможным, только менять целиком весь дифф. Валы, которые идут на колёса, тоже мудрёные, на металлические не поменять. Шасси не поймешь от какого оригинала. Машина не для детей, которым охота погонять и все такое, так как у неё все из пластмассы и быстро ломается. Полное китайское г. но. Лучше заказать на Али за 5-10 нормальную шасську и радоваться. Чем не пойми чего покупать за такие деньги. Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН, а сын вдвойне.
Митя
Город: Москва
14:15 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Товары конечно красивые, детям очень нравится в них играть, правда весьма недолговечные. Ребенок один раз поиграл, и все. На выброс, даже починить не получилось. Очень жаль.(
Евгений
Город: Москва
16:04 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Купил сыну модель самолета nemesis 52- в 'Пилотаже'. Качество в сборке просто шокирует. Не проклеены детали, пленка на крале и на фюзеляже в некоторых местах приклеена скотчем, наклеек в комплекте нет.
Регионы присутствия
Похожие компании