plan b

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Марьина роща, Советской Армии улица, 7
Сайт: planbclub.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про plan b

Правда клиентов о компании plan b (10)
Сортировать:
Nina Zakidkina
Город: Москва
20:17 20.07.2014
Отрицательное впечатление
В зале настолько душно, что просто отвратительно, ужасно, невыносимо. Дым ест глаза, дышать нечем, администрацию хочется зарубить топором за все огрехи планировки/кондиционирования. Самый мерзкий клуб.
Stebka
Город: Москва
17:58 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Не "плохо" только потому, что на фоне многих других клубешников мелкого посола он "так себе". До ремонта клуб был лучше. Звук все-таки зависит во многом от звукачей. Сложно сказать, хороший он или плохой. Так себе. Цены как цены, а ассортимент убогий. Зато персонал - это нечто. Если официанты помнят свои имена, то вам уже повезло. Заказы они не помнят принципиально. За 3 часа не смогли принести пепельницу и салфетки, алкоголь нужно было заказывать дважды. Правда, они еще и считать не умеют, что позитивно, поскольку ошибаются не в пользу клуба. Прочий персонал просто с претензией. на увольнение. В общем, не клуб, а недоразумение.
Владимир Мерешко
Город: Москва
17:49 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Это не клуб, это просто откровенная дыра. Вчера был как второй фотограф и столкнулся с простым и незатейливым вымогательством местной "охраны". Гоп-стоп развивался так: в кармане сдаваемой в гардероб одежды они нащупали, нет, не комплекс С-300, а по их мнению - целый газовый баллончик, который, в свою очередь, является оружием! А что это вообще фонарь, и боле того - он будет скучать в гардеробе их не очень волнует. Достать и показать даже не попросили (!), зато сразу объявили цену вопроса: по 100 рублей (на двоих охранников) и тогда я могу проходить, или же я должен просто подарить им содержимое кармана (70 евро). Конечно же не прямо в руки при свидетелях, а сначала аккуратно "выбросить вот сюда" - в бачок. Как подарок на новый год что ли??? Естественно, в приеме на хранение отказали. Ну кто бы сомневался! Заработать 100 рублей за хранение такого подозрительного фонарика - это низко и недостойно, а вот тот же стольник срубить за просто так - другое дело! Пока меня уговаривали соглашаться (выкинуть-подарить), успел выяснить, что никакого администратора или начальника охраны мне не видать, как своих ушей; потребовать возврата денег; воочию оценить беспредел, творящийся прямо передо мной внутри гардероба; вызвонить коллегу изнутри, чтобы отдать ему все карты-аккумуляторы; выбрать ближайшее кафе для ожидания; и конечно же - ознакомиться с их лексиконом (кажется в полном объеме). Особенно мне понравилась команда идти домой. Эх, я бы только рад!: -) Потом уже догадался, что в таких местах после кассы всю сдачу/пластик/бумажник надо просто сразу убирать, чтобы руках на виду был только билет. А что эта практика вымогательства дополнительных денег за вход (помимо покупки входного билета) не случайна, подтверждает и табличка "повторный вход - 200 рублей", висящая над головами этой "охраны". Всё понятно: хочешь встретить человека или же поговорить по телефону не в толпе - готовь отдельные деньги. Я уж не захотел проверять, насколько мухлюют там бармены, и не надо ли будет платить дополнительно за спуск воды в туалете или за мытье рук (каждой). Наверное силы духа не хватило. Но было и хорошее: в конце-концов перед кассой собралась очередь, появилась кассирша, и мне-таки обменяли обратно билетик на деньги! Вот это приятная неожиданность! Огромная благодарность!: -) Какие-то остатки цивилизации все же сохранились. Надолго ли? Да, и в темное время поблизости от этого чудесного клуба я бы поосторожнее был: черт его знает, на что ещё готовы эти охранники ради лишних 100 рублей.
Юрий Вильнид
Город: Москва
17:47 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Побывал во второй раз. По делам (как журналист) Самое главное, что сводит на «нет» все достоинства клуба: — быковатые охранники, — небрежное хранение одежды. Охранник на контроле грубовато так начинает пихаться. Делаю ему замечание. Он на него вызывающе отвечает. Неужели такая публика сюда ходит, что с ними корретная и уважительная манера обращения не работает? В гардероб отдал свою куртку и дубленку жены. И по глупости попросил повесить на один крючок. Прихожу забирать. Протягиваю номерок. Куртка есть, а дубленки — нет. Видимо, острые ощущения входят в программу клуба. Начали искать. В итоге, нашли - на полу валялась. Мы в совок, наверное, возвращаемся. И скоро, удивляться перестанем. «Бодрая масса советских служащих», как еще к нам обращаться.
Arax
Город: Москва
17:38 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Клуб хреновый. Находится у черта на рогах, хотя в Марьиной роще скоро откроют метро, будет добираться попроще. Зал примерно человек на 500, сцена высокая. Свет крайне убогий. Самое безобразие - это гардероб и туалет типа сортир. В гардеробе после концертов начинается самый настоящий слэм, скромное окошко штурмуют, как вражеский дзот. А сортир в клубе. ОБЩИЙ! Да, именно так. Четыре кабины без полового разделения забиваются нетрезвыми мальчиками и девочками. Из плюсов: - как ни странно, отменный бар, где есть как дешевая ослиная моча, так и Гиннесс, как сомнительная дагестанская водка, так и недурной виски. И цены весьма себе приемлемы. - наличие чил-аута и балкончика в зале Вывод: неуютное место в пристройке жилой высотки, куда уж если вы и попали, то извольте выпить чего-нть, дабы нервишки успокоить. Ничего особо примечательного.
SEREBROm
Город: Москва
17:34 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Тут не надо много слов. Клуб катит только под изрядное количество алкоголя ( ( Хотя выступают иногда очень приличные команды, но организация концертов из ряда вон.
Nafanya
Город: Москва
17:34 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Была в нем на концерте "Арды". Выбор клуба был не за мной, пригласили. Впечатления остались не фонтан. Звук - никакой. Пиво - фиговое. Хотя под конец (когда прилично так выпили и почти оглохли) стало на столько по барабану, что даже настроение вернулось))) Хотя народу, который ходит на рок-концерты должно быть пофигу на то, что вход узкий, приходится подолгу стоять на улице. На то, что в гардеробе ваше пальто или косуха могут оказаться на полу. Ибо бывает и хуже! Людям поспокойнее лучше сразу позаботиться о столике и лучше повыше, т. к. перед сценой обычно твориться полнейший слэээээм. Вот.
Krasoto4ka
Город: Москва
17:33 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Много раз была в этом клубе. Пыталась найти "+". Не впечатлил. Звук не блещет качеством, со светом у клуба явно есть проблемы, большая часть публики, не побоюсь этого слова - тоже проблемные! Не приятное заведение.
SoulTrance
Город: Москва
17:32 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Единственный «+» этого клуба в том, что здесь угодили даже самому придирчивому меломану. Дальше буду только критиковать. =). на месте организаторов мне было бы стыдно, в первую очередь, за «свет». Есть менее популярные места для выражения себя в танце, но даже там я почувствовал больше внимания к свету. Свет это 75 % успеха… хочу рассказать про весёлых, пьяных наблюдателей которые в любом хотят увидеть наркомана…Если вы попадёте в такую ситуацию подыгрывайте им, это самый большой стёб в ночной жизни этого клуба. Главное правило, на сколько я его понял:* если ты не пьян, то ты НАРКОМАН*=D. Если вы сделаете всё правильно вы получите бесценный приз: самоуважение к себе. И бонус: краснеющее лицо «параноика»…
Galia
Город: Москва
17:24 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Ужас! Этот клуб просто ужасен, первое впечатление, когда ты заходишь внутрь - что за подъезд?! Обшарпанные стены, холодно, гардеробная вообще никакущая. В ожидании увидеть танцпол, ты открываешь дверь и видишь полупустой зал, в центре которого сцена, на которой играют группки качества "Король и шут", только в 100 раз хуже! Ладно, вам захотелось отдохнуть с дороги и запить или залить это горе, но у клуба всего в ассортименте пиво да водка, причем пиво не понятного разлива, про водку я вообще молчу! Слово еда вообще не знакомо! У них ее нет вообще! С голодухи ты тупо заливаешь свой желудок с*аным пивом, думая все больше о еде, которой там как не было, так и не будет, ты сидишь под этим навесом (якобы бар+диванчики) и слушаешь эту полную хренотень мальчиков-подростков! А за соседним столиком сидят парни и крошат какую-то фиготу на грязный стол, якобы делают дорожки и убирают их носом! Это самый ужасный клубак, в который я ходила!
Регионы присутствия
Похожие компании