plasma

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Московская область, Коломна г., Ленина улица, 83
Сфера деятельности:
Написать отзыв про plasma

Правда клиентов о компании plasma (4)
Сортировать:
Сюзанна
Город: Коломна
03:42 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотелось бы оставить негативный отзыв о охране данного клуба, но не всей, а именно о конкретном человеке. Вот такая ситуация произошла с моими друзьями: После посещения уборной, в которой изначально было ужасно накурено, молодой человек (Охранник) вывел их из клуба даже не дав забрать куртки, но не это главное. Главное то, что он изначально сказал, что курили вы и предлагал договорится. С его слов - "либо вы платите в кассу 300 р., либо 200 р. мне и сейчас", что несомненно можно расценивать как взятку. Неужели им так мало платят, что они готовы выгонять ни в чем неповинных людей? Хочется хоть какой-то справедливости! Позже удалось пообщаться с данным охранником, но, что самое интересное ни каких бэйджиков у них нет, при попытке узнать имя и фамилию он сказал - "заплатите 500 р. и вас пустят обратно и никаких вопросов больше не возникнет". Но после отказа, он сказал следующее - "мы можем выйти поговорить за клуб", что несомненно может расцениваться как угроза с его стороны. Вы только представьте каких людей берут на работу! Которые как в селе готовы идти и драться, при этом находясь на работе! Я считаю, что не допустимо брать на работу таких людей как он, взяточников, быдло и готовых опускаться до такого уровня! Этот молодой человек представился Виталием, возможно он солгал, но он выглядел моложе остальных. Прошу администрацию принять меры! Работал данный охранник с 02.01.2017 на 03.01.2017. Так же данный пост будет размещен в других соц. сетях.
Валентина
Город: Коломна
11:29 07.02.2016
Отрицательное впечатление
"Плазма" уже не та. Клуб изрядно потрепался. В туалете курят еще больше, что не продохнуть, в кабинках все в ожогах от затушенных бычков, просто отвратительно. Наверху диваны просиженные и с огромными дырками. Диджеи: исторический диджей Пухов играл на разогрев, и когда народ подтянулся на танцпол, вышел некий Саша Семенов, у которого не было нормальных полноценных треков, а были попурри по 30 секунд, под которые невозможно танцевать. Обслуживание отвратительное, официантка была грубая, путала заказ и включала в стоимость то, что мы не заказывали. Кальянщик "Чиполино" с ужасным луковым зловонием изо рта пришел к нам через час. Немного покурив кальян, он у нас его быстро забрал без вопросов и комментариев. "Плазма" уже не та. Теперь это место больше похоже на сельскую дискотеку.
Валентина
Город: Коломна
11:12 07.02.2016
Отрицательное впечатление
Плазма уже не та. Клуб изрядно потрепался. В туалетах теперь курит еще больше народа, что не продохнуть, кабинки в ожогах от затушенных бычков, просто отвратительно. Диваны наверху просиженные и с огромными дырками. Диджеи: Исторический человек Плазмы Пухов сыграл на разогрев и когда подтянулся народ на танцпол вышел некий Саша Семенов, у которого нет полноценных нормальных треков, а попурри по 30 секунд, под которые невозможно танцевать. Обслуживание отвратительное, официантка была очень грубая, путала заказ, включала в счет то, чего не заказывали. Кальянщик "Чиполино" с ужасным луковым зловонием изо рта пришел к нам через час. Немного покурив кальян, он быстро и без спроса забрал его у нас со стола и убежал, без комментариев вообще. Плазма уже не та. Теперь это больше похоже на селькую дискотеку.
Черных Дина
Город: Коломна
13:33 14.05.2011
Отрицательное впечатление
Не посещайте это ушлое заведение! Один негатив, охрана грубая, ни менеджера, ни администратора к нам не позвали! Проявление полного неуважения к своим клиентам. Не тратьте свои нервы, выбирайте другие заведения, хуже плазмы все равно не найдете!
Регионы присутствия
Похожие компании