plazma

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Московская область, Фрязино г., Вокзальная улица, 4
Сайт: plazmaclub.net
Сфера деятельности:
Написать отзыв про plazma

Правда клиентов о компании plazma (6)
Сортировать:
Станислав
Город: Фрязино
12:19 23.07.2016
Отрицательное впечатление
Своеобразное заведение, которое правильнее было бы называть кабаком, и уж никак не ночным клубом. Но вот, если хочешь отдохнуть, как поется в пресловутой песне гр. "Сектор Газа", "Кабак", то туда тебе и дорога. В целом, для получения представления о жизни в провинции, следует сходить сюда. А то, что избивают там видите ли посетителей злые охранники, так надо вести себя нормально, слюнявая вы шпана. А если, что не то сказали - за слова надо отвечать. Умеете только сопли здесь распускать и плакаться на злых охранников.
Елена
Город: Фрязино
16:18 29.10.2012
Отрицательное впечатление
Хочу поставить в известность всех желающих посетить этот клуб о вопиющем факте избиения 28.10.2012 г. в 01.30 ч. шестерых посетителей сотрудником охраны (Иваном) и его товарищем. Пьяный охранник ни с того, ни с сего набросился на девушку, "вылетел" из клуба и бил всех подряд, кто попадался ему на пути. Его еле-еле скрутили и увели другие охранники. В итоге, у двух молодых людей тяжкие телесные повреждения, у трех девушек сильные ушибы. Я так понимаю, что это не единственный случай когда охрана себя ведет как хозяин данного заведения. Так, что подумайте 100 раз прежде, чем решиться туда пойти.
Отец
Город: Фрязино
22:39 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Жестоко избили сына. В избиении участвовала охрана. Сначала били в клубе, затем выкинули на улицу и продолжали бить. Беспредел не может длиться бесконечно. Если "КРЫША" не одумается, то капитальный ремонт ей будет обеспечен.
Елена
Город: Фрязино
20:41 08.10.2011
Отрицательное впечатление
7.10.2011 г. мы решили нашей небольшой компанией посетить это, как оказалось в дальнейшем, ужасное заведение. Заказав столик сидели, отдыхали, танцевали, вели себя очень прилично. где-то в 2.30 мой молодой человек сидел на диване и прикрыл глаза, к нему пошел сотрудник охраны и попросил выйти, мы спустились в фойе и попросили объяснить, на каком основании, нам сказали, что будто бы нельзя спать. Когда мы попросили документ в котором это написано, моего молодого человека выкинули с лесенки на улицу и начали избивать, не успела я выйти и меня кинули на землю, в результате чего ушиб грудной клетки и еще одного нашего друга также "пустили в ноги". Било более 8 сотрудников охраны. Избивали ногами по лицу и другим частям тела. Мы сняли побои и решили просто так не оставлять это, так, что если у кого-то такая же ситуация, давайте объединяться. Таких неадекватных надо наказывать.
София
Город: Фрязино
19:02 07.06.2011
Отрицательное впечатление
Ужасное заведение! Были там последний раз не так давно, место ужасное. С такой музыкой, меню и обслуживанием они могут рассчитывать только то, что к ним будут приходить только 10-ти классики и то только по тому, что больше деться некуда! Мало того, что темное, прокуренное помещение с очень маленьким танцполом на котором все только, что и делают, так это толкают друг друга, так и еще и обслуживание на самом низком уровне, грубая охрана, примитивное меню! А про музыку я просто помалкиваю! Якобы то, что там играет это клубная музыка, на самом деле включает ерунду, чтобы выманить побольше денег на заказах песен (одна песня 200 рублей). В клубе, я так понимаю, уже нет возрастных ограничений, пускают уже, по-моему, с 10 лет. Единственное, что можно похвалить, так это шоу которые там бывают по субботам.
Володченко Екатерина
Город: Фрязино
20:21 16.02.2011
Отрицательное впечатление
15.02. в 02.30 наша компания из 5 человек (2 парня и 3 девушки) впервые подошла к порогу вашего заведения. Нас встретила охрана из 3 человек, судя по поведению сильно выпивши. Перед нами захлопнули дверь, объяснив тем, что имеют право. Дальнейшие расспросы привели к тому, что одному из наших ребят разбили лицо, девушке ударили по спине и повалили на пол. Один из охраны принес биту! Представители охраны были настолько неадекватны и агрессивны, что по настоящему стало страшно! Администратор заведения стояла в стороне и спокойно наблюдала за происходящим, мило улыбаясь. Мы не стали снимать побои, как оказалось зря! По словам очевидцев в эту ночь была избита не одна компания! В милиции нам доступно объяснили такое поведение охраны: ведь у них "КРУТАЯ КРЫША"!, что говорить, если в самой драке принимал участие сам начальник охраны! Мы надолго запомним этот прекрасный отдых в вашем столь радушном заведении под названием "Плазма"! Так спасибо за больную спину, кровавую рубашку и распухшую щеку!
Регионы присутствия
Похожие компании