подмосковье

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: санаторий
Адрес: Московская область, Домодедовский район, Санаторий Подмосковье пос., стр. 25
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подмосковье

Правда клиентов о компании подмосковье (6)
Сортировать:
Вера
Город: Дедовск
13:49 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Не ездите в ЛОК «Колонтаево». Вы изучите их сайт, позвоните. И Вас полностью заверят, что бассейн для проживающих бесплатно в любое время с 9.00 до 15.00. И, что никаких выходных не будет. Даже по случаю государственных праздников. Ни в коем случае! Но когда ВЫ приедете, то окажется, что в бассейн можно попасть только на три 45-минутных сеанса в день: в 11.00, 12.00 и 13.00. И только при условии предварительной записи. А потом вдруг окажется, что по понедельниками и средам в бассейне выходной. Упс. И так, со всем остальным, что написано на сайте, о чем Вам сообщат по электронной почте и скажут по телефону. 90 % из этого окажется ложью. Не ездите в ЛОК «Колонтаева», дабы избежать разочарования.
Наталия
Город: Дедовск
12:57 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Они заказные "липовые" в качестве рекламы. Отбывали наказание за долгожданный отпуск с 20.07. - 10.08.2015 г. Ужасно все, кроме природы на территории санатория. Ездить туда не нужно, если Вам дорого собственное здоровье. Ну, если Вы хотите испытаний для своего иммунитета и нервов, то Вам никто не запретит. Дальше объясню. Питание отвратное, лечение хоть и такое же как и в других санаториях МВД, но безалаберное отношение со стороны персонала присутствует. Размещение в номера по остаточному принципу, потому как путевок больше чем санаторий может разместить в нормальные номера. Есть предвзятое отношение в отношении родственных и других видах связей и знакомств. Если из ведомства потенциального отдыхающего не позвонят заранее и не зарезервируют нормальные номера, есть вероятность, что по приезду, Вы будете размещены в вонючий, полуразвалившийся номер. Людей размещают даже в бытовых помещениях, в кабинетах врачей. Объясняют, якобы, у нас идет ремонт и другие причины, а на самом деле просто позвонил брат, сват и т. д. и нужно срочно найти путевку и разместить в новый корпус. Нам с мужем очень нервы потрепали, пока нашли нам на пятый день двухместный номер, до этого мы ночевали в разных корпусах и в разных номерах, я даже одну ночь провела в кабинете терапевта в самом отстойном и вонючем корпусе под названием "генеральский". Организация досуга на очень низком уровне. Потому туда и ездят глубоко престарелые люди, которым там немного лучше, чем в доме престарелых. Подпольное погоняло этого заведения "80+". Но даже и они, которым не все равно, очень недовольны. Многие, не хочу соврать, но треть отдыхающих отравились. Местные врачи ставили диагноз "ротовирусная инфекция". В общем, чтобы не травануться и не угробить своё здоровье, туда нужно ехать с укрепленным иммунитетом. Муж у меня из числа отравившихся и побывавших под капельницей, назвал наш отдых в санатории "Подмосковье" отбыванием наказания. Вода во всем санатории ржавая, постирать белые вещи - это значит их испортить. Никто не едет в санаторий отъедаться, но когда такая кормежка, чувствуешь себя социально неполноценным, ещё если живешь в плохом номере, все остальное омрачается донельзя.
Лариса
Город: Дедовск
14:19 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Каким же надо быть дураком, чтобы отдыхать и лечиться в "Подмосковье" (если ты, конечно, не глубокий старик). Не сопоставляю с Турцией (как раз там и можно оказаться в 2 звездах вместо 5). А вот Чехия, Греция, Израиль. Цены ниже. Даже если сложить визу+путёвку+трансфер. Сергей! Ваша безграмотность во всех отношениях просто убивает. Слово "гостиница" с одной буквой "н" пишется. Кстати, отдыхала в "Подмосковье" два раза, а именно: Фореста тропикана и Акварели. Больше в "Подмосковье" ни ногой. Хуже сервиса нет.
Вера
Город: Дедовск
14:18 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Санаторий "Подмосковье" - рай для пенсионеров, а питание - это отдельная песня, был "шведский стол", но есть было нечего, все заветренное, не аппетитное.
Катрин
Город: Дедовск
14:17 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Ольге спасибо за подробный отзыв. Получается, что мне повезло, что не удалось туда купить путевку на каникулы. Наталье Николаевне. Странное у Вас представление о санаториях, как о какой-то затрапезной больнице. За указанную сумму можно прекрасно отдохнуть и полечиться (с 3-разовым питанием, всеми лечебными процедурами, отличными номерами и полным сервисом), например, в Карловых Варах. Но, бесспорно, здесь надо делать скидку на старую психологию данного места (типа УПД - это круто) и роль гос-ва.
Любимова Ольга
Город: Дедовск
14:00 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Отдыхали с мужем с 29.12. по 06.01. Заплатили 59 тысяч рублей. Многое из лечения (массажи как ручной, так и гидро), "каскад" и т. д. были платными. Я не в претензии, но. 1. Номер очень маленький. Узкие 1 спальные кровати на которой боишься повернуться, а вдруг упадешь? При этом в номере - малютке куча лишней мебели (кстати, ей тоже крайне много лет). 2 стула, 2 кресла, 2 тумбочки, стол, холодильник, комод под ТВ. Да, мебель нужна, но ведь повернуться негде. Душ в ванной плохо крепится на кронштейне, болтается из стороны в сторону. Мыться сложно - струя "убегает". Хром на душе облез, были проблемы и с водой - то горячая, то вдруг холодная. В раковине вода практически не уходит. А эти полотенца. Они вообще не впитывают воду. Им лет по 20. Бра над кроватями висят так низко, что читать полусидя в кровати невозможно, оно у Вас на голове. Стакан и тарелку в номере у нас не мыли 3 дня, пока я не попросила уборщицу об этом. Все так подержано внешне. Остатки былой роскоши. Быт кошмар. Еда - отдельная песня. К шведскому столу первые полчаса после начала обеда, ужина, завтрака было не протолкнуться. Впечатление - кормят последний раз. Огурцов и помидоров свежих, за все эти дни, не было вообще. Овощи: капуста, свекла, морковь в изобилии. Свежеотжатые соки купить можно только во время работы столовой. Очередь на 10-15 минут, т. к. заказывают по несколько стаканов. В другое время ни - ни. Молоко на завтрак либо обезжиренное, либо разбавленное. Растворимый кофе самый дешевый, помойка. Супы - основная масса (даже в фасолевом), картофель. Конечно, с голоду не умрешь, есть можно, если ты ешь абы что, но на третий день мы стали ходить ужинать в кафе на территории, т. к. хотелось мяса натурального, а не бесконечных хлебных котлет в различных вариантах. Развлечения - ужас, кроме фейерверка (1 раз), но зато какого классного. Новый Год: скудно в еде (но очень красивая сервировка), жульен - ау, грибы, программа: пляски народа под "живую" музыку. Не важно, что не всегда попадают в ноты музыканты. Не вечер, а сплошная физкультура. Просидев 1 час - ушли спать. Но, есть один плюс. Хорошая медбаза и врачи. Это еще не успел новый главврач испортить. Но он до этого еще доберется и "угробит" последнее. Резюме: вложенные деньги себя не оправдали. Больше не поедем. Да, по семейным обстоятельствам были вынуждены уехать на 2 дня раньше (уехали 6-го, а не 8-го января). Деньги за 2 дня вернуть отказались. О чем после этого вообще говорить? Хорошо там тем, кто едет по смешным ценам: сотрудникам Управделами или пенсионерам-льготникам. А за 2 тысячи долларов на 10 дней - такой сервис "страшный сон".
Регионы присутствия
Похожие компании