подольская городская больница № 2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Батырева улица, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подольская городская больница № 2

Правда клиентов о компании подольская городская больница № 2 (21)
Сортировать:
Анастасия
Город: Подольск
00:37 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Прошу руководство больницы наказать или хотя бы вылечить бабушку-охранницу приемного отделения от явных признаков шизофрении или ДЭП. Её неадекватное поведение к посетителям пугает, сама имею медицинское образование, работа с людьми сложна всегда, но её поведение к посетителям самое безобразное. Мало того, что по непонятным причинам от её настроения зависит, пустят ли посетителя к больному, так она ещё может ни с того, ни с сего нагрубить. Руководство больницы, обратите пожалуйста, внимание на эту горе-охрану в лице бабушки, которая только поганым языком защищает больницу.
Анна
Город: Подольск
08:59 23.04.2017
Отрицательное впечатление
Никогда, дамы, НИКОГДА не ходите к врачу на прием. Всем говорит, что у них всё прекрасно, а потом женщины запущены настолько, что уже в ведущих институтах Москвы приходится лечиться. Запустила болезнь у многих женщин, как ее еще не посадили и не выгнали из больницы в зашей, не знаю, видимо у нее связи.
Анна
Город: Подольск
05:55 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Это просто хит, не хотят добровольно, значит будем ловить и заставлять всех не желающих или тех, кому некуда деваться, например, гастарбайтеров и нуждающихся людишек, внимание, сезон охоты объявляется открытым уже.
Анна
Город: Подольск
13:25 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Внимание ГБУЗ МО ПГБ 2! Старшая медсестра ОГХ Гутара Н. А. в последнее время непонятно из-за чего, бросается в прямом смысле слова на медперсонал ( особенно на процедурных) и половину санитарок, разделила ОГХ на: 1. Блатных и 2. Простых людей. Такого обращения с людьми не было ещё со времён существования второй больницы! Блатные ничего не делают, дают деньги Гутаре Н. А., а на простых людей сбрасывают всю работу абсолютно и все выговоры. Идёт нарушение закона, Гутара Н. А.
Анна
Город: Подольск
12:24 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Внимание работников, ст. медсестра ОГХ ГБУЗ МО ПГБ 2 ходит рыщет по больнице в поисках очередной жертвы в свою процедурную. Стоит вам с ней вступить в контакт и заговорить, она затащит вас на погибель и спишет на вас все свои грехи и выговоры (а у неё их уже два). Вас ждёт конец и 100% увольнение с чужими грехами, добрый вам совет - гоните ее в шею с ее сладкими обещаниями и не верьте ни единому ее слову! Где мягко слетят, там жёстко спать!
Мария Петровна
Город: Подольск
20:23 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своими впечатлениями о Подольской второй городской больнице. 31.12.16 г. я наблюдала такую картину: доктор отделения реанимации Носиров ходил по хирургическому отделению, размахивая бутылкой водки, лез с поздравлениями и поцелуями, как к пациентам, так и посетителям и предлагал выпить с ними. А ближе к вечеру он почти ползал, при этом кукарекая. Как ему позволили в таком состоянии работать, тем более в реанимации? Лишний раз разочаровываешься в нашей медицине. Как можно доверять таким врачам свою жизнь?
Наталья
Город: Подольск
07:25 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Такое отделение необходимо срочно разогнать с позором и больше не пускать никогда в медицину, работают плохие сотрудники. Совет всем: не попадайте туда ни в качестве пациентов, ни устраивайтесь на работу, держитесь подальше от этого места, если не хотите неизлечимой заразы и больших проблем со здоровьем.
Марина
Город: Подольск
16:25 08.10.2016
Отрицательное впечатление
29.09.2016 моему папе стало плохо, вызвали скорую, они сказали пневмония и надо ехать в больницу. Мы отказались и вызвали педиатра, которая подтвердила диагноз и дала направление во 2 больницу Подольска, сказав, что летальный исход наступит через 6-12 часов. Мы испугались и вновь вызвали скорую, папу повезли в больницу. Заведующий терапевтическим отделением, выслушав нас, отправил папу в реанимацию и нас отправили домой и сказали - звоните. На следующий день 30.09.2016 я приехала в больницу, пустили в реанимацию. Папа сказал мне, что не подходят, даже воды не дают, он лежал изгаженный, я вместе с медсестрой его поменяла, динамика только ухудшалась. 1.10.2016 мы стали возить еду через блендер. Папа перестал говорить, 2.10.2016 есть перестал, 3.10.2016 сказали будут переводить в отделение терапии. Заведующий реанимацией Журавлёв - хам и издевается над родственниками больных. Он нам сказал - сегодня переводим, вы же сами понимаете, здесь никто никому не нужен, потом оказалось нет мест. Я зашла в реанимацию, но Папа был в коме, мне сказали, он спит, не будить, я будила, но безрезультатно, меня выгнали и сказали не ходить, а звонить. Корнеев И. В. спросил, сможем ли мы купить лекарства. Мы поехали и купили, в этот вечер в 17 00 мы позвонили в реанимацию, мне сказали, что Папа проснулся и сейчас его будут кормить. В 20 00 мы позвонили и нам сказали, что Папа умер в 18 20. Побочное действие от лекарства, которое выписал Корнеев - остановка сердца, как он нам сказал Папа умер от пневмонии, а вскрытие показало, сердечная недостаточность и пневмонии нет. Отношение у этих врачей и медсестёр хамское, за проход в реанимацию 5000 р.
Елена
Город: Подольск
21:57 17.07.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация больницы, как можно держать таких сотрудников ожогового отделения, как сестра хозяйка Марина Анатольевна, и почему не реагируют на ее выходки старшая сестра Лебезова У. В. и заведующий отделением Карапетян Г. Н. В присутствии больных людей сестра хозяйка оскорбляет санитарок, кричит, переходит на личности: (Ты знаешь кто я такая, моей машине все завидуют, откуда ты приехала, смотреть мне в глаза и т. д.) Кто вы такая Марина Анатольевна? Младший обслуживающий персонал, моете полы. После этой работы идете мыть полы в другую организацию. Вы уборщица без образования, машина далеко не новая, приехали снимаете квартиру, одинокая. Кто вы? Бедная, несчастная женщина, которая срывается на своих сотрудниках. Над Вами и так все смеются, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! Вот из-за такого свинского обращения и поддержки всего этого старшой сестрой, в этом отделении текучка кадров. А сотрудникам я подскажу, куда писать жалобу, такое в лечебном учреждении не допустимо.
Маша
Город: Подольск
11:56 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Хочу спросить у руководства поликлиники, когда закончится это хамство? Врач в кабинете функциональной диагностики, очень темпераментная женщина. Она, что не знает, что к ней приходят больные люди? Разговаривает на повышенных тонах, дёргается, всё время куда-то уходит. Объясните ей, что не накрашенные губы и высокие каблуки, главное в работе с больными людьми.
Инкогнито
Город: Подольск
13:42 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Девочки, не устраивайтесь на работу, подработку, в ожоговое отделение этой больницы. Старшая сестра Лебезова У. В обманывает в зарплате, не соблюдает субординацию. Во всем ее покрывает заведующий отделением. В отделении страшная текучка кадров, люди приходят и через месяц уходят. Зарплату получают только она и сестра хозяйка. Постоянно будете выбивать свою копеечную зарплату и бегать в бухгалтерию. В больнице круговая порука, концов не найдешь. Ей выгодна эта текучка, чтобы на свободных ставках играть.
Наташа
Город: Подольск
16:12 02.01.2015
Отрицательное впечатление
Если руководство больницы читает отзывы, прошу проверить профессиональную пригодность сотрудника охраны стационара больницы №2 Константиновой Натальи. Придя посетить больного за полчаса до окончания времени посещения, столкнулись с нежеланием Константиновой Н. пропускать нас. Её объяснением было - мало времени, вы не успеете. На что мы культурно ответили, что это наше дело. И тут ее понесло. Она начала с совета не приходить вообще, закончила тем, что оставив свой пост, побежала высказывать свое недовольство больному, находящемуся на лечении в стационаре с серьёзными проблемами с сердцем, доведя больного до слёз. Считаем такое поведение превышением служебных полномочий и просим руководство больницы обратить внимание на данного сотрудника с целью пресечения впредь подобных случаев самоуправства. Такое хамство и хабальство должно быть наказано. К медицинскому персоналу у нас претензий нет, наоборот, врачи и медсестры приветливы и профессиональны, им большое спасибо.
Мария
Город: Подольск
13:54 30.12.2014
Отрицательное впечатление
Моя сестра попала в больницу города Сергиев Пасад с ожогами 1, 2, 3 степени. Вызвали Литвока Григория Юрьевича в больницу на следующий день, так как в больнице нет ожогового отделения и врачей, работающих в этом направлении. Прошла неделя, неделя! А он так и не приехал. Состояние сестры ухудшилось настолько, что врачи сказали день-два теряем ноги, неделя и теряем пациента. Чтобы хоть как-то ускорить процесс, я четыре дня билась о Минздрав, главврача, администрацию Подольска. Сестра не ест, не пьет, не встает, ног не чувствуют. Это не врач, он отказался ехать без машины, потом была метель, сто отговорок. Пришлось прибегнуть к юридической помощи, статья 124 У. К. России. А у сестры трое детей, вряд ли профессор будет оплачивать их жизнь из-за своего бездействия.
Ирина
Город: Подольск
00:32 14.12.2013
Отрицательное впечатление
Кто придумал эти талоны? Очереди нет, человек обратился с болью в спине, а ему ответили: приходите в понедельник в 7-30 и берите талон, врач будет принимать с 9-00, а, что интересно делать в поликлинике 1,5 часа? Такое чувство, что мы виноваты, что им мало платят, или мы их заставляли в мед. институты поступать. Уважаемые врачи, если уже взялись людям помогать, то помогайте им.
Альбина
Город: Подольск
22:10 08.12.2012
Отрицательное впечатление
Несколько дней назад посещала это чудное заведение! На выписку больничного ушло полчаса. Женщина, которая выписывает больничные, рассматривала каталоги с нижним бельем. Вы знаете, такого хамства, как в 2-ой больнице города Подольск, днем с огнем не сыщешь! Пора бы проверить всех этих монстров в белых халатах!
Дудина Оксана
Город: Подольск
14:09 23.01.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! А что вы можете сказать о Литваке Григории Юрьевиче? У меня мама лежит в гнойном с пальцем уже вторую неделю, палец уже почти полностью раскрамсали с 2-х сторон и каким-то образом у нее гной все прибавляется.
Елена
Город: Подольск
10:11 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Зачем выставлять на всеобщее обозрение расписание гинекологов по субботам, если они все равно не работают! Это сбивает с толку! В регистратуре хамят, врачи как например уролог уходит на 20 мин. курить и не отвечает на твои вопросы от чего и почему. Зачем они тогда идут врачами? Интернет скоро будет лечить лучше чем врач, хоть здесь смотришь то, что не сказал тебе врач, обидно, что так теперь стало зато когда входишь с пакетом совсем другое отношение, но все та же безграмотность.
Foka Dango
Город: Подольск
18:14 03.10.2011
Отрицательное впечатление
Зав. женской консультации Подольской Городской Больницы № 2 не умеет оформлять справки и больничные листы беременным женщинам, справки выдаются без личной печати врача, на клочке бумажки, из-за чего в последствии бухгалтерия с места работы возвращает их обратно. Неправильно рассчитывает больничные листы нетрудоспособности по беременности, в результате чего он составляет не 140 дней как положено на одного ребенка, а 130 дней, в следствие чего происходит неправильная выплата из бухгалтерии. Я уже раз десять ездила на работу в МОСКВУ, вся на нервах, меняла эти справки. КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ВРАЧУ, КОТОРАЯ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ СПРАВКУ. Очень плохое отношение к своим пациентам, никогда не идут навстречу, и не признают свои ошибки.
Антон
Город: Подольск
23:27 17.08.2011
Отрицательное впечатление
Хотите умереть в муках???! Тогда вам по адресу: г. Подольск, 2я городская больница! Мою подругу в эту "больницу" доставили по скорой, с подозрением на пневмонию, положили в терапию, фамилию принявшего "врача" не помню, а выписка сейчас в другой больнице, напишу позднее. Клиническая картина: ярко выраженная одышка, тахипноэ, умеренно выраженный цианоз, лихорадка, непродуктивный кашель, боль в груди, температура 39, общая слабость. "Врач" не нашел ничего лучше, как предположить, что это острый бронхит, однако назначила антибиотик цефотаксим или цефтриаксон, точно не помню, так же назначила отхаркивающее. На четвёртый день уколов антибиотика, не только не наблюдалось положительной динамики, а напротив, состояние больной начало резко ухудшатся, температура 39 (перестала сбиваться таблетками), боли в груди и одышка усилились, цианоз стал ярко выражен, тахипноэ в состоянии покоя, тахикардия, гипоксия, потеря аппетита, в общем человек задыхался. Вместо того, что бы заменить антибиотик и приступить к срочным реанимационным мероприятиям (чего требует регламент терапии при пневмонии), "врач" предложила таблетку димедрола, успокоится и поспать. На следующий и все последующие дни, отрицательная динамика продолжилась, что вполне естественно при отсутствии адекватной диагностики и лечения. Не проводилось, даже обязательного при малейшем подозрении на пневмонию, микробиологического исследования. В итоге, на 10й день состояние дошло до того, что человек перестал самостоятельно передвигаться. "Врач" сказала: - "Антибиотик вам не помог, у вас СПИД и вы умрёте, лучше уже не станет", тоже самое она сказала и матери девушки, представьте реакцию матери (гипертоника и сердечника). Подругу в этом состоянии спешно выписали и послали подальше. Теперь она проходит лечение в центральной больнице г. Подольска, где провели реанимационные мероприятия, диагностику и начали лечение, сейчас она идёт на поправку. Врачи ЦКБ сказали, что к ним постоянно привозят людей в тяжелых и критических состояниях, после "лечения" во 2й больнице. Как удалось выяснить, "врач" 2й больницы пытавшийся лечить пневмонию, оказалась кардиологом причем без категории, вопрос о том, что делал кардиолог в терапии, и почему он был допущен к лечению бронхолёгочных и инфекционных заболеваний, так и остался открытым, "главврач" от комментариев отказался, видимо истину придется искать, где то на более высоком уровне. P.S. ЗАПЛАТИТЕ СКОРОЙ, НО НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЛОЖИТЕСЬ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ, ВАС ТАМ ПРОСТО УБЬЮТ!
Алина Идес
Город: Подольск
10:39 23.05.2011
Отрицательное впечатление
О, да! Отношение к пациентам на грани фантастики! Я молодая и красивая девушка! И тут случается у меня беда, я в пт обвариваю лицо. С оказанием первой медицинской помощи знакома, учили в институте, оказала себе сама, зная наших "медиков". В субботу появились волдыри на месте обвара, испугавшись страшного шрама на всю жизнь, я отправилась в Подольск, так как живу в Подольском районе, в больницу. По незнанию своему приехала в 1-ую, в травму, врачи сказали, что ожогами не занимаются! Направили во 2-ую. И вот, приехали мы с мамой, к этим извергам. Сижу у медсестры, заходит какой-то врач, Догушев А. С., как мне потом сообщили, и смотрит на меня. "Что Вы от меня хотите",- говорит он. Ну я такого вопроса не ожидала, смотрю, глазами хлопаю. Сказала, что хочу вылечиться. Ответ его просто феноменальный: "Хочешь вылечиться - не болей." Я прямо-таки растерялась. "Да, что это за беспредел у Вас тут творится?",- сказала я. Врач мне в ответ: "Да пошла ты, знаешь куда?!" Разворачивается и уходит. Медсестры забоялись, сидят тихо, молчат. Мама в слезы, я в слезы. Поехали в платную клинику, на ул. Ленинградская, д. 22А. Там врач, Ирина, (Простите, забыла Ваше отчество от шокового состояния) оказала мне помощь, ни копейки не взяла. И как жить дальше? Таких, как Догушев, надо в Сибирь ссылать до конца жизни! Не желаю ему ничего, всем воздастся по заслугам! Кстати, скорая тоже мне отказала в вызове, по той причине, что я была в больнице, а на мои высказывания, что меня не принимает врач, она ответила, ну подождите до понедельника, будут другие врачи. Не дай Бог, уважаемые медики, Вашим детям оказаться в такой ситуации! (Помню отчаяние моей мамы!) И не переживайте, Уважаемые доктора, я этого так не оставлю, все соответствующие инстанции получат мои жалобные письма!
Соколова Аннап
Город: Подольск
18:53 01.05.2011
Отрицательное впечатление
Хочется узнать, что надо сделать, что бы начали лечить, а не только обезболивать и сбивать температуру. Кому и к какому врачу обратиться или кому "дать" денег? Мама уже неделю там лежит, а лечения нет.
Регионы присутствия
Похожие компании