подольская городская клиническая больница № 3

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Литейная улица, 40
Сайт: medpodolsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подольская городская клиническая больница № 3

Правда клиентов о компании подольская городская клиническая больница № 3 (4)
Сортировать:
Гузанова Ирина Юрьевна
Город: Подольск
12:30 09.04.2013
Отрицательное впечатление
4 апреля была на приеме у невролога. В этот же день сделала снимок шейного позвоночника. На мой вопрос где будет карта мне ответили у врача. 9 прихожу на прием к врачу и что? Карта вместе со снимками ушла в неизвестном, причем, ни кому не известном направлении! Прошла все регистратуры? Все врачебные кабинеты и результат НОЛЬ! Никто не предложил помощь в поисках карты и никто не знает, что и как мне теперь быть. Простите, а кто должен знать?
Наиля
Город: Подольск
12:04 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Был сделан вызов врач-терапевта 4 февраля, больной лежит с температурой 39, 5, но в пол-ку дозвониться невозможно, либо занято, или просто не берут трубу. Время 12 часов дня, а у нее прием в пол-ке с 12-15 часов и когда же ждать врача? Очень хамское отношение со стороны регистратуры, грубые, когда это закончиться, когда же будет порядок!???
Алеева Кристина
Город: Подольск
08:13 26.07.2011
Отрицательное впечатление
Даже если и с полисом они принимают платно. Как будто там всё ихнее, творят, что хотят. Зам. главного врача наглая, а когда поймали за яйца косит под дурачка.
Юрасова Марина Михайловна
Город: Подольск
16:31 26.01.2011
Отрицательное впечатление
Хочу сообщить о плохом отношении к клиентам. Мне вот нужно пройти обычную мед. комиссию, типа водительской. Я позвонила в эту поликлинику, мне сказали, что я могу пройти комиссию. Платно и быстро. Меня это устроило. Я приехала, оплатила, и потом сидела в очередях и прошла всего двух врачей, потратив два часа. Т. е. завтра я должна потратить ещё день и неизвестно, пройду ли я врачей. Полный негатив. Никому не посоветую по доброй воле обращаться в третью больницу.
Регионы присутствия
Похожие компании