поиск

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бытовая техника;электроника
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Азов г., Привокзальная улица, 10-Б
Сайт: poiskhome.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поиск

Правда клиентов о компании поиск (6)
Сортировать:
Алена
Город: Батайск
09:42 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Магазин вполне большой, с большим выбором и ассортиментом. находится в центре города, на видном месте. Сама не могу понять нравится мне магазин или нет, т. к. вызывает он у меня совсем нейтральные эмоции. Нет ни отрицательных, ни положительных. Когда заходишь в магазин, такое ощущение, что заходишь на склад, темно, хотя освещение нормальное, но как под землей. А в целом магазин вроде и чистенький и на вид приличный. Цены. я бы не сказала, что дешевле, чем в других магазинах, обычные цены, возможно на что-то завышенные. Очень много стиральных машинок и холодильников. Обслуживание нормальное, все расскажут и объяснят. Но по себе могу сказать, если мне нужна будет техника, я туда не пойду, почему не знаю, не вызывает этот магазин у меня не то, чтобы доверия, а именно тяги. Я даже не вспомню о нем, когда соберусь за техникой. Наверно магазину не хватает какого-то рекламного хода.
ЯнаН
Город: Азов
12:49 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Магазин бытовых и электротоваров Поиск, также, как и другие подобные магазины предоставляет покупателю бонусную карту, с помощью которой иногда можно получить скидку определенную на товар. Вот такую карту бонусную магазин Поиск предоставил и мне, если честно, я даже не помню когда это было. Давно, тогда ещё давали карты скидочные всем подряд (скидка 5%), а когда они вышли из употребления. Мне сделали обмен на бонусную…. С весьма странными и непонятными (постоянно меняющимися – не угонишься и не разберешься, условиями). Бонусная карта магазина Поиск дает возможность накопить баллы бонусные с каждой покупки в размере 5% от стоимости. Эти вот накопленные баллы можно использовать как скидку при следующей покупке (но не более 20%, кажется или 25%. общей стоимости можно оплатить бонусами). Баллы при этом списываются и начисляются новые. Новые баллы, кстати, можно использовать только после их активации, которая происходит автоматически через 2 недели. Срок действия бонусных баллов – 200 дней, после чего они просто-напросто сгорают. Есть возможность отслеживать свои бонусы, через личный кабинет на сайте магазина. Там видно и сколько баллов есть на карте и срок их действия, активация и прочее. Вроде бы поступательно и понятно написала))) Но вот на практике не всегда всё ровно. Раз у меня получается воспользоваться баллами и получить скидку, а другой раз продавец-консультант начинает мне то ли «мозги делать», то ли «зубы заговаривать». Мол вы можете воспользоваться баллами, но на эту вот покупку столько % оплатить, а вот на эту – столько…То от одной стоимости «пляшут», то от другой… Уж не знаю, то ли это политика магазина такая… то ли условия и правила постоянно (очень часто) меняются… то ли консультанты мне неквалифицированные попадаются… И вообще, бонусная карта Поиска – это вроде не плохо, возможность получить скидку при регулярных покупках… Но с другой стороны, это некое заблуждение… во многом… и заманивание делать покупки всё больше и чаще… По сути, не такие уж большие деньги экономятся при этом. А, возможно, что если сесть и посчитать (я этого не делала – поэтому не утверждаю категорически), то и нет никакой экономии, кроме траты денег на всё больше и больше техники…
Дмитрий
Город: Краснодар
22:07 13.02.2016
Отрицательное впечатление
Отзыв № 1 от 13/02/2016. Магазин "Поиск", г. Новороссийск, ул. Волгоградская. Мною был куплен холдильник из торгового зала, т. к. данной модели не было нигде на складах "Поиска". Холодильник я осмотрел в присутствии продавца и обратил его внимание, что он покрыт пылью и имеются остатки скотча и клея от ценника на дверцах. На что получил вполне разумное объяснение о проводящихся на первом этаже ремонтных работах, а также заверение о том, что техника будет очищена и доставлена на след. день. После доставки и распаковки обнаружилось, что никто и пальцем не пошевелил для того, чтобы привести товар "Премиум" класса в надлежащий вид. При цене холодильника под 80 000 я считаю данное отношение неприемлемым. При след. визите в данный магазин я высказал своё неудовольствие вышеописанным случаем директору. Его реакция мне не понравилась и поэтому готовлю жалобу на сервис в письменном виде. В теперешней экономической ситуации любой магазин должен максимально стараться удовлетворять запросы покупателя, а иметь такой персонал в магазине непозволительная роскошь.
Елена
Город: Краснодар
10:48 30.07.2015
Отрицательное впечатление
Мне не нравится поведение продавцов в магазине техники "Поиск" в Геленджике, и их отношение к покупателям. Ходят стайками по всему магазину, болтают на личные темы, покупателей не замечают, на кассе никого нет и не дождешься. Технику выносят еле-еле, с тоскливым видом, проверяют очень медленно. Такого неуважения к покупателям я, наверное, больше нигде не встречала. Больше нет желания заходить в этот магазин.
Наталья Николаевна
Город: Ставрополь
00:38 21.06.2014
Отрицательное впечатление
Стала несчастным клиентом магазина и обладателем телевизора Rolsen! Когда купила телевизор, нам забыли положить переходник DB 25 с выходом на тюльпан! Обратились в магазин, нас погоняли по всем другим магазинам в поиске этого переходника! Потом пообещали связаться с производителем. Потом тишина. Опять звоню. Опять обещают. Опять тишина, и так уже почти 4 месяца. Такой переходник нигде не продают. Стоит телевизор, пылится. Ну КОГДА я ДОЖДУСЬ РЕЗУЛЬТАТА???????? ХОТЬ КАРАУЛ КРИЧИ!
Зинаида
Город: Ставрополь
18:03 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Подарил мне супруг хлебопечку. Однако, спустя несколько месяцев эксплуатации, стала я замечать, что ведерко протекает. Конечно, очень расстроилась. Т. к. новое стоит 1000 рублей. Муж сказал, что при покупке его заверили на счет гарантии на ведерко. Поэтому переживать не стоит. Надо везти, сдавать в сервис. Однако я решила все-таки спросить у всемирной народной мудрости ответ на свой вопрос. Почитав в интернете, выяснила, что данная проблема распространяется под действие гарантии. И у хлебопечек данного производителя, часто встречается данный недостаток. Поэтому, отправилась я в магазин с полной уверенностью в своей правоте. Так сказать: «Для подтверждения истины!» Ну и уточнить, куда относить ведерко. В магазин или сразу в сервис. В магазине подошла к консультанту и задала интересующий меня вопрос. Мне ответили, что лучше спросить в отделе «сервиса». Точного ответа мне дать не могут! Это как же получается? Продавцы не компетентны. Т. е. им верить нельзя. Ведь когда муж приобретал агрегат, ему сказали, что протечка ведра гарантийный случай. А сейчас уже затрудняются сказать. Так же продавец сказал, чтоб я обязательно уточнила на счет самой хлебопечки. Что ее тоже вместе с ведром надо сдавать. Я как то растерялась от такой постановки вопроса. Ушла в себя для «переваривания» полученной информации. В это время подошел еще один консультант, который слышала нашу беседу, т. к. находился неподалеку. И начал утверждать обратное. Что саму машинку вести нет необходимости. Это же не она «сломалась», а ведерко. Вот я его и должна сдать в сервис. Первый консультант не согласился. В общем, они начали спорить между собой по моему вопросу. А мне предложили обратиться в отдел сервиса. Для уточнения. В отделе сервиса, меня, почему–то, спросили первым делом о «дополнительной» гарантии. Хотя гарантия производителя действует еще 1,5 года. Рассказали, что вот если бы была эта гарантия, то все было бы просто волшебно. Что в ту же минуту мне бы заменила ведро в хлебопечке и все. А так мне нужно идти в другой сервис. Сервис от производителя. А напоследок, продавец сказал следующее: «Исходя из его личных логических размышлений, протечка ведра это не гарантийный случай. Что в процессе эксплуатации, просто было получено повреждение. И что мой супруг неосознанно поступил, не взяв магазинную гарантию!» На что я ответила, что так не считаю. Что случай гарантийный. В общем, расстались мы каждый при своем мнении. Однако, после таких поисков истины, сомнения в своей правоте, все-таки зародились. В понедельник отправлюсь в сервис, за истиной и за новым ведерком. О чем потом обязательно напишу. Надеюсь, что правда окажется на моей стороне.
Регионы присутствия
Похожие компании