полидент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматология
Телефон: +7 (499) 490-99-78
Адрес: Москва, ул. Гришина д.2. корпус. 1
Сайт: poli-dent.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про полидент

Правда клиентов о компании полидент (4)
Сортировать:
Юлия
Город: Минеральные Воды
11:15 25.10.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника! Оборудование старое. Лечила два зуба: пломба треснула через пол года. Перелечивать точно к ним обратно не пойду. Квитанции дают странные: с ошибками, с исправлениями и непонятно от какого лица. Договор на оказание медицинских услуг не дают. Не клиника, а "рога и копыта".
Елена
Город: Москва
14:26 07.02.2016
Отрицательное впечатление
Моя мама четыре месяца назад обратилась в данную организацию на улице Палехская д.21, для протезирования зубов. Мало того, что ей пришлось, по совету врачей, удалить одиннадцать зубов, ездить два-три раза в неделю на лечение и тратить на дорогу по четыре часа, платить немалые деньги, так ещё и при примерке коронок, они не подходят по размеру. Потраченные нервы, силы на дорогу (маме 70 лет) и переживания пациентов, видимо, для них ничего не значат. Очень жалеем, что деньги за всю работу уже уплачены, мама четыре месяца без зубов, а результатов нет и когда это закончится тоже неизвестно. Персонал объясняет такую волокиту и непрофессионализм якобы своей большой загруженностью. Так, что если не хотите потерять деньги и уйму времени не обращайтесь в данную организацию.
Амина
Город: Москва
13:23 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Место странное, уже по одному внешнему виду. Думаешь, что там как минимум цены будут небольшие. Приходишь и видишь обратную картину: цены то напорядок выше некоторых более солидных стоматологических клиник. Ну, думаешь, может супер-специалисты тут работают, которые отлично все делают, опыт большой имеют. И опять промах! Специалисты так себе, пломбу поставили средненькую, да еще и намекнули, что неплохо бы у них коронки поставить. Я может и решусь на коронку, но явно через года 4 и не тут.
Фиона
Город: Москва
23:22 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Решила почистить зубы от налета и сделать отбеливание, так как я курильщик со стажем. На ресэпшене никого не было, я подождала минут десять и тут появилась администратор с недовольным лицом, сказала, что надо записываться предварительно, и вообще меня здесь никто не ждал, но потом согласилась спросить врача. Врач Наталья вышла через некоторое время и сказала, что отбеливание недешевое, и уверена ли я, что могу себе его позволить (???), на, что у меня дар речи пропал. Короче решила пропустить это мимо ушей. В кабинете было неопрятно, в плевательнице я заметила вату и прочую гадость которую никто не убрал. Когда врач начала снимать камни, она постоянно врезалась машинкой в мои десна и было жутко неприятно, я мычала и пыталась объяснить ей, что мне больно — полный игнор. В прайс листе на ресэпшене было написано, что они также делают насыщение зубов фтором после отбеливания, но врач Наталья мне сказала, что у нее уже другой клиент ждет и она больше ничего делать мне не будет! я очень удивилась такому плохому отношению, и решила больше в эту клинику не ходить.
Регионы присутствия
Похожие компании