поликлиническое отделение № 3

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Ленина улица, 56
Сайт: ppcrb.vmsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поликлиническое отделение № 3

Правда клиентов о компании поликлиническое отделение № 3 (55)
Сортировать:
Нечаева Анна Николаевна
Город: Павловский Посад
18:30 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотела бы рассказать о чёрством, хамском, грубом отношении к людям, которые приходят за помощью. Моя мама парализована после инсульта. Больше полгода ей не могут поставить инвалидность. Я единственная дочь и кормилец. Мама лежит. Мои походы в поликлинику 3 безграничны. Сейчас пришлось уволиться с работы. Так вот то кто-нибудь в отпуске, то на больничном. Помощи никакой. Но самое главное, я не понимаю, как такой человек как Карпухина Вера Николаевна зав. отделением может общаться с людьми. Её хамство и грубость не знают пределов. Человек очень чёрствый и по моему бессердечный. Приходите завтра, приходите послезавтра и это бесконечно. Больше нет сил. Очень обидно и досадно, что к таким людям мы приходим за помощью со своими бедами и несчастьями. Очень хочется, чтобы хоть как-то на неё повлияли.
Кира
Город: Павловский Посад
10:32 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Хотела записать ребенка на ЭКГ. До этого звонила спрашивала когда можно, сказали позвоните в пятницу с 8 часов. Ну и, что толку. Звоню 3й час, то занято, то трубку не берут, по обеим телефонам при чем. Такое ощущение, что сняли трубку и издеваются. Почему не могут эту очередь вывесить в электронной регистратуре например, дозвонится, наверное, дозвонюсь, но скажут. Извините, уже записи нет. А мы живем не в Павловском-Посаде, так бы конечно дошла бы. ( ( ( Грустно, что живем, как в каменном веке.
Евгения
Город: Павловский Посад
10:17 09.02.2015
Отрицательное впечатление
Столкнулась с беспорядком при попытке посещения эндокринолога. Терапевт выдал талон, на определенное время, но предупредила: не смотрите на время, там живая очередь, как решит народ! Это разве нормально? Что может быть проще? написали тебе время, приходи к нему! Нет же! Сами пациенты устраивают бардак, а врачи на все разводят руками, тот же эндокринолог. Не принимайте вне очереди, вызывайте по времени! Я не думаю, что пенсионеры ограничены во времени (как бы не звучало, но именно они являются зачинщиками этого бедлама), а я например работаю, и ко мне на работу тоже приходят люди, которым всё равно, что я сижу 5 часов в очереди ко врачу. Итог: моё время на талоне 10.40, в 12.30 у меня уже не выдержали нервы, я сказала, что мне наплевать на их самопальную очередь и пошла ко врачу. Скоро второй визит, жду в страхе.
Кристина
Город: Маркс
17:48 08.02.2015
Отрицательное впечатление
К сожалению, не раз приходилось обращаться в эту больницу и еще ни разу не встретила вежливого понимающего врача или мед. Сестру, особенно в приемном покое! Одно хамство, негатив, видно как люди ненавидят свое дело, свою работу! Таким людям не место в больницах, где нужно помогать людям, а не хаять их! А то как с цепи собак сорвали.
Иван
Город: Павловский Посад
09:24 26.01.2015
Отрицательное впечатление
26.01.2015 г. звонил в регистратуру, пытался узнать, как принимает врач-терапевт? Создалось впечатление, что общаешься с роботом. Задал вопрос, тебе ответ, но отвечают только на 1 вопрос, потом тут же кладут трубку, так что приходится перезванивать несколько раз чтобы узнать, что тебе необходимо.
Татьяна
Город: Павловский Посад
09:51 22.11.2014
Отрицательное впечатление
Записалась на УЗИ на 9 утра, ждала месяц! Оставив детей дома побежала радостная, что я первая и смогу быстро пройти и прибежать прокормить их завтраком. Прихожу и охреневаю (мягко говоря) - таких как я 15 человек! Врач сказал, что это на тот случай, если кто не придет! 1,5 часа я прождала. А на мое возмущение врач предложил записаться повторно, чтобы я еще ждала 1-2 месяца и могла просидеть в очереди еще пару часов.
Вера
Город: Павловский Посад
11:03 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хочу пожаловаться на грубость и хамство заведующую т. о. Карпухину Веру Николаевну. Пришлось обращаться к ней по поводу вызова хирурга 17 ноября. Воз и ныне там. Решения проблемы нет. В ответ только раздражительноость и грубость. Спасибо.
Александр
Город: Павловский Посад
09:37 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Пришел на обследование к терапевту, простоял 35 минут, чтобы мне дали талон. Простоял еще и очередь в 18 человек 2 часа 15 минут, в итоге меня и еще двух человек не приняли. Ps. Спасибо за лечение, теперь у меня осложнения на легкие (пневмония).
Евгения
Город: Павловский Посад
14:46 31.10.2014
Отрицательное впечатление
Детский невролог Сизинцева Е. Ф. производит впечатление абсолютно некомпетентного врача. Обращалась к ней дважды, были плановые осмотры ребенка. Больше не хожу принципиально и не советую никому. Оба раза врач поставила ребенку страшные диагнозы, нарисовала страшные прогнозы в будущем от ВЧД до паралича и назначила необоснованное лечение. Врачи невропатологи, осматривавшие ребенка сразу после Сизинцевой, были в недоумении откуда взялись такие диагнозы и крайне удивились, узнав, что это не мои причуды, а диагнозы врача. Назначенное лечение было не соответствующим возрасту, даже если бы диагноз подтвердился. Оказалось, что ребенок абсолютно здоров и влечении не нуждается вовсе. Я знаю, что мой случай не единичный. Для этого врача, по-моему, в принципе, не бывает здоровых детей, а диагнозы один страшнее другого. Удивительно, что этот врач по прежнему на своем месте и продолжает "лечить" детей.
Наталья
Город: Маркс
14:10 28.07.2014
Отрицательное впечатление
20.07.2014 года утром привезла свою маму в травмпункт. Перед этим позвонила, объяснила, что у женщины острая боль в большом пальце правой ноги после падения, не может ходить. Приехав в больницу, в достаточно грубой форме нас "попросили" подождать, когда спустится травматолог (прождали 1, 5 часа). Спустившийся доктор Борис Васильевич прямо в коридоре быстро взглянув на уже черный палец, сказал, что просто ушиб и скоро пройдет. Никакой первой помощи оказано не было! На след. день мне пришлось везти маму в Ногинскую ЦРБ. Вот там врачи! Зам. хирургического отделения, увидев палец, была в шоке. Была срочно произведена операция по удалению ногтя и удаления большого количества гноя и застоявшейся крови. Моя мама могла потерять палец! Хотелось бы обратиться к руководству больницы: "Найдите управу на своих "волшебных" врачей и научите их учтиво относиться к людям, а самое главное ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ мед. ПОМОЩЬ!"
Алла
Город: Маркс
00:58 07.07.2014
Отрицательное впечатление
04.07.2014 г. в 4 утра приехала с травмой вывих коленной чашечки, вправила сама, и очень болел 5-й палец на ноге. На ногу наступать не могла, сгибать не могла, даже просто пошевелить, адская боль. Позвонила в скорую, хотели прислать машину, но мы решили ехать сами, т. к. оставить 1, 5 годовалого ребёнка было не с кем. Приехали. Врач Макорушин, дежуривший в эту ночь, отказался спускаться и осматривать меня. Без осмотра отправил на рентген коленного сустава и стопы. После также отказался осматривать. Не входя в кабинет процедил, что с такими травмами нужно ждать утра и идти в поликлинику. первая помощь мне оказана не была. Выдали справку с диагнозом "ушиб коленного сустава и ушиб 5 пальца" и сказали идти в п-ку, но идти самостоятельно я не могла. Приехав домой, я смастерила себе шину в виде книжки и бинта, и на след день мы поехали в Балашихинский травм. пункт по месту жительства. Там работают врачи, а не "чудо доктора Макорушины", диагностировали перелом 5 пальца, из колена, опухшего в два раза, откачали 100мл жидкости и наложили лангету на всю ногу. И на сломанный палец боковую. Стало возможно передвигаться с помощью костылей. Это просто рассказ, а официальную претензию я отправлю в соответствующую организацию вместе со снимками, справкой от " чудо доктора Макорушиина" и выпиской из Балашихинского травм. пункта.
Елена
Город: Маркс
16:24 04.04.2014
Отрицательное впечатление
Не была в ЦРБ лет 10 скорее всего, и знаете, а ничего не изменилось и сейчас. Волею судьбы мой 78 летний отец попал в это заведение без моего ведома, с желтухой, дала о себе знать (в платном госпитале 3 месяца назад был поставлен диагноз рак головки поджелудочной). Плохой ремонт, отваливающаяся штукатурка, отвратительный туалет, кошмарные полы и старые диваны. Мой папа лежал в терапии около туалета в коридоре всю среду и только днем в четверг его уже перевели в палату (я приехала забрать его уже к этому моменту). Я не буду судить о хамстве, потому, что встретила я его только от заведующей 1-ым терапевтическим отделением, когда пришла за выпиской, сестры вроде адекватные все. Кстати эта заведующая моему отцу тоже не понравилась, пришла всего один раз. Дело в том, что мы то диагноз и так знаем, а тыча в анализ крови, сестра уверила, что 12 ммоль/л - это нормальный сахар, ага да. А дальше папе предлагают идти в третью поликлинику к онкологу (к которому еще попасть надо), а потом в очередь на бесплатную операцию в Балашихе и прочее, ну вы понимаете еще сто лет ждать настоящей медицины. Поэтому без денег в этой стране на качественные услуги рассчитывать нельзя, а тем более на государственные услуги. Вот и приходится идти в платные госпитали и платить за операции человеку, который отработал в этой жизни 65 лет и казалось бы должен рассчитывать на то, что его уплата налогов, как-то ему поможет.
Марина
Город: Павловский Посад
11:38 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня пришла в детскую поликлинику с ребенком 6 лет, в день здорового ребенка, потому что в другие дни я была на работе, а ребенок себя плохо чувствовал - орви. Он находился с бабушкой. Я знаю, что не я одна прихожу в такие дни со взрослым ребенком. Когда я зашла в каб. № 13, там была только мед. сестра. Я извинилась, что пришла в день здорового ребенка, а медсестра, повысив на меня голос, сказала: "Вы все знаете, а все равно ПРЕТЕСЬ". Причем все это слышал ребенок. К врачу претензий нет, а медсестре объясните, что с пациентами нужно разговаривать хотя бы без использования жаргона.
Анастасия
Город: Маркс
16:55 02.01.2014
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать об ужасном отношении медсестры, в неврологическом отделении, Галины Викторовны, за ее халатность к старикам. Моя бабушка сейчас лежит в том отделении, где она работает. Так вот объясните мне, имеет она право кричать и доводить стариков до слез, говорить прямо в глаза, что они ее уже достали, быть грубой. При мне она делала обход и раздавала лекарства, кладя их на грязную ложку. У меня даже фотография есть. Тем самым хочу сказать, чтобы нашли управу на таких медсестер.
Анна
Город: Маркс
22:02 04.11.2013
Отрицательное впечатление
Моя мама лежала в црб. в травматологии после того как ее сбила машина. Отношение, особенно к пожилым людям, отвратительное. Только и ждут, когда сунешь денег. Только сколько не давай... отношение и лечение лучше не становится! Травмотология - настоящий бомжатник. В палатах грязь. Медсестры грубые. Наверное, никто на жалобы не обращает внимания. Всем наплевать на людей.
Татьяна
Город: Маркс
22:46 20.01.2013
Отрицательное впечатление
4 января моего папу привезли в эту больницу с болью в области сердца, у папы была астма. Его положили в отделение общей терапии и стали делать капельницы с эуфиллином. 12 января папе парализовало правую половину тела в 5:20 утра, при этом он упал на пол и лежал там до 7 утра, пока не пришла дежурный врач и медсёстры не подняли его. Положили на кровать в той же палате, где он лежал - не перевели в реанимацию, а нам сказали, что в реанимацию переводит только главврач, который будет 14 января. 13 января моего папочки не стало.
Вячеслав
Город: Маркс
09:57 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Ремонт 3 поликлиники. Это какой-то кошмар. 7 месяцев делают одно крыло и конца не видно. По три врача в одном кабинете, толпы народа. Дети надрываются в крике. И всё почему? Строителям не выгодно делиться контрактом с другими. Сделать быстро и искать новый заказ, сидеть без работы. Нет, уж лучше «тюкать» потихоньку малыми силами и быть всегда при деле. А, что больные? Пусть о них другие думают. А действительно, о чём они думали, когда закрывали все больницы и поликлиники на ремонт одновременно, зная, что распылив силы строителей, затягивает ремонт до бесконечности. Логика говорит: надо бросить все силы на один объект и сделать его за два месяца, затем на другой и так далее. Ремонт был бы по два месяца в каждом учреждении, а не по году как сейчас. Получается, быстрее построить новое здание, чем отремонтировать старое. Всё это смахивает на сговор ЦРБ, отдела капитального строительства районной администрации со строителями. А больные? А, что больные, пусть вымирают в очередях и не мешают руководству наслаждаться жизнью за наш счёт.
Мария
Город: Маркс
23:48 05.11.2012
Отрицательное впечатление
Тяжело писать об этом. Папу с острейшей болью привезли на скорой в ЦРБ, там ему выписали Мезим, сказали, что он что-то съел и отправили восвояси. Это было в 2 часа ночи. Вахтерша, видя, что мужчина еле передвигает ногами, вызвала ему такси. В такси он всю дорогу кричал от боли. Через трое суток он умер от разрыва аневризмы брюшной аорты. Вот так. Сейчас обращаюсь в прокуратуру с этим делом.
Кузьмина Елена Романовна
Город: Павловский Посад
17:03 20.10.2011
Отрицательное впечатление
Я, мама двоих детей, второму ребенку 1 год. В течении этого года как мы стали посещать это заведение под названием дет. поликлиника, я очень стораюсь, чтобы мои дети не болели. Наш врач, Никифорова Светлана Михойловна, это человек без всяких эмоций, всегда в себе, часто болеет. И по причине (то она в отп., то на больн.) нам приходиться отстаивать очередь не только в ее кабинет (где только медсестра), и после - во второй кабинет, где принимает врачь с др. участка. При этом заведущая зная эту ситуацию не предпринимает ни каких мер, зарание не ставят в известность родителей а том, что прием ведется в др. кабинете. Но сами врачи относятся к этому отвечая спокойным тоном: "Ну, ничег, постоите и в др. очереди". Нам скоро в сад собираться, как подумаю, что нужно обходить всех врачей у меня муражки по телу, не говоря о записях в регестратуре.
Архипова Ирина Анатольевна
Город: Павловский Посад
21:56 17.05.2011
Отрицательное впечатление
Жалоба на врача невролога Сизинцеву Елену Федоровну. Я, Архипова Ирина Анатольевна, 20 апреля 2011 года обратилась в детскую поликлинику к лечащему врачу с жалобой на плохое самочувствие моей дочери Архиповой Дарьи, ей 9 лет. Моя дочь жаловалась на сильную головную боль и онемение правой кисти руки. Осмотр врача выявил артериальное давление (137/53), нас направили к неврологу. 21 апреля 2011 года мы пришли на прием к Елене Федоровне, осмотрев ребенка, она нас направила на РЭК. На просьбу выписать нам какие-либо таблетки от высокого давления, мне было отказано, мотивировано тем, что пока мы не сделаем РЭК, никакие таблетки нам пить нельзя. 26 апреля мы сделали РЭК, моей дочери был поставлен диагноз: «Значительно затруднен венозный отток в базальных отделах при всех положениях головы». С периода 20 апреля по 26 апреля головные боли практически не проходили, т. к. лечение не было назначено. 26 апреля 2011 года после обследования РЭГ мы сразу пошли к неврологу, увидев поставленный диагноз, врач Сизинцева Е. Ф., осматривая мою дочь, сказала: «Мамочка, ваша дочь умрет от инсульта» (это было сказано глядя ребенку в лицо) и поставила ей диагноз ВСД - Вертебробазанальная недостаточность. Этими словами врач Сизинцева Е. Ф. нанесла моему ребенку огромную психологическую травму. Моя дочь в течение трех дней отказывалась от еды и до сих пор очень плохо спит, т. к. она боится уснуть и не проснуться. Теперь мне надо оплачивать психолога, чтобы снять стресс у ребенка. Я считаю, что это высшей степени непрофессиональное поведение врача.
Юля Ермолаева
Город: Маркс
19:45 31.03.2011
Отрицательное впечатление
Я хочу сказать, что медики обнаглели, за всё берут деньги. У меня знакомая лежала в ЦРБ, так у неё было перелом 6 рёбер и тазабедреный, она не могла ходить, так её хотели выписать или, сказали, платите деньги. Даже утку подать брали 100 рублей, и так же вынести тоже 100 рублей. Хотя человек прожил всю жизнь в Павловском Посаде. Вообще наглость потеряли, разберитесь кто-нибудь с этой больницей.
Иванова Ольга Петровна
Город: Маркс
09:41 30.01.2011
Отрицательное впечатление
У меня знакомый лежал в неврологическом отделении и брали у него кровь, так медсестра прям АСС, умудряется из вены кровь брать и свои отношения выяснять по телефону сотовому. Да и вообще по городу ходят слухи, что эта больница - филиал морга, кто туда не отправляет родственников, забирают обратно через морг. У них сговор что ли с моргом?????????????
Алексей
Город: Маркс
20:44 22.12.2010
Отрицательное впечатление
Мне, конечно, не жалко 6 рублей за целлофановые пакеты на ботинки! А если у меня нет с собой 6 рублей, меня не пускают на посещение! Вопрос. Там у них что, уборщиц нет??? С какой радости я должен платить за вход в больницу? Это навязывание платных услуг, которых я не хочу! МОЖЕТ ПРОКУРАТУРА ОБРАТИТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!
Семья Поляковых
Город: Павловский Посад
11:02 27.07.2010
Отрицательное впечатление
Нашему ребенку дали отвод при рождении на БЦЖ до 6 месяцев, нам уже 7, нам ничего не сделали, то медсестра в отпуске, то они не знают когда сама вакцина будет, полный беспредел. Почему из-за незнания врачей наш ребенок должен быть не привит.
Иванова Мария
Город: Маркс
17:10 14.07.2010
Отрицательное впечатление
Я проживаю в г. Павловский Посад, прописана в другом городе. Имею страховой полис Московский, так как здесь работаю! Когда я упала в обморок на работе меня отправили на РЭГ мозга, в ЦРБ в помощи мне было отказано. Удалось только пройти платные анализы! Особенно меня порадовала заведующая неврологическим отделением в ЦРБ госпожа Храпова, которой надо было всего прописать мне препараты для лечения! Эта особа по-другому сказать не могу даже слушать меня не захотела, сославшись на то, что СВОИХ ПОЛНО, закрыла кабинет у меня перед носом! Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость, медицина у нас как всегда на высоте!
Регионы присутствия
Похожие компании