поликлиника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПРОТВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Протвино г., Ленина улица, 15
Сайт: protvino-med.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поликлиника

Правда клиентов о компании поликлиника (36)
Сортировать:
Екатерина
Город: Протвино
03:13 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительно работает врач по вызову на дом в детской поликлинике Шубина. Безответственно относится к пациенту:все "бегом бегом", с постоянными комментариями "у меня итак участков много могли бы и сами справиться" при том, что вызвана она была с целью коррекции недействительного ранее назначенного другим врачом детской поликлиники лечением. При этом про лечение вообще не было сказано ни слова. Ребенок промучился весь вечер и ночь с жутким кашлем. Зачем нужны такие врачи?! Где данная клятва Гиппократа?!?!
Захренко Светлана Юрьевна
Город: Протвино
05:58 15.11.2016
Отрицательное впечатление
18.10 моему отцу было отказано во врачебной помощи кардиологом Конновой. Он был перенаправлен к ней терапевтом после вчерашнего приступа и вызова "скорой". Оперативно взятый талончик (хотя, насколько я понимаю, на ситуации с острой болью талончики не распространяются!) оказался просроченным минут на 10, на основании этого пожилого человека выставили за дверь. Хотя пациентов в очереди не было, зато врач увлеченно болтала с зашедшей коллегой. А на следующий день папу увезли в больницу с инфарктом! Я понимаю - принципиальность в вопросах расписания, это, наверно, святое. Но разве врач не должен в первую очередь оставаться человеком?
Наталья
Город: Протвино
19:42 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Находилась в гинекологии ПГБ. Лекарств никаких нет. Все покупала за свой счет. Пища гнилая с червями. Отношение хамское.
Наталия
Город: Протвино
08:44 08.08.2016
Отрицательное впечатление
Привезла маму с острой болью (почечные колики, сдвинулся камушек), она на ногах от боли еле стояла. Врач даже не прикоснулся к маме и с порога объявил, что мест нет, везите обратно домой. Настояв на том, чтобы её всё таки госпитализировали, определили в палату с не адекватной бабушкой после операции. Эта бабушка стонала, орала и выставляла свои интимные места всем на обозрение. На просьбу поставить, хотя бы ширму ответили "я, что её здесь прячу и специально вам не даю". Шприцы, лекарство все за свой счет. Нет простейшего обезболивающего. Такое впечатление, что больные это скоты. Когда прекратиться это безобразие. Сколько еще терпеть унижения от людей в белых халатах.
Марина
Город: Протвино
21:05 04.06.2016
Отрицательное впечатление
Во 2-м хирургическом отделении разучились ухаживать, убираться и выполнять назначения врачей! Неужели нельзя найти выход из положения, человек после операции не спит и стонет от боли. Сколько это можно терпеть?!? Лекарств нет, бинтов нет! Смысл лежать в вашей грязи?!
Ирина
Город: Протвино
11:26 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительно работает регистратура, люди не знают на на каком участке какой врач работает, к врачам попасть невозможно.
Светлана
Город: Протвино
15:46 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня ходили на прием к детскому стоматологу Климахиной остался сплошной негатив (раньше ходили к Гудковой. Т. М но сейчас нет возможности к ней записаться), к ребенку относилась очень грубо, на мое замечание высказалась, а, что с ними сюсюкаться, может она специалист и хороший но только работать ей с детьми в силу ее возраста не стоит, я не советую мамочкам кто первый раз ведет ребенка к стоматологу этого врача. После такого посещения ребенок не захочет лечить зубки.
Светлана
Город: Протвино
19:40 05.10.2015
Отрицательное впечатление
Недавно моя 7-летняя дочь проходила осмотр у гинеколога Гапало Г. Я. Пришли домой, а дочь продолжала жаловаться на боль: "Как будто трещина". Посмотрела - действительно трещина. Самой пришлось обработать. Но, что хуже всего, дочь теперь панически боится идти и к другим врачам. Доказать данный факт, конечно, невозможно: пришлось бы проводить повторный осмотр, а травмировать ребенка еще раз - не вариант. Женщины! Будьте внимательны с выбором врача!
Наталья
Город: Протвино
13:02 13.09.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Скажите, пожалуйста и ответьте на простой вопрос! До каких пор мы должны терпеть хамское отношение работников Детской регистратуры. Нет больше сил видеть как безразлично им, что люди стоят в очереди, а они обсуждают свои личные проблемы. Гоняют людей непонятно куда и при этом говорят не стесняясь, что мы - Мамочки не нормальные, непонимающие, глухие. И т. д. и тому подобное! Назначают с понедельника до пятницы, что бы записаться к врачам говорят, что запись ко всем, не имея значения к кому пойдем. Теряя неделю слышишь в ответ, а записи уже нет! Очень хочется, чтобы была справедливость хотя бы в детском отделении! Иначе будем вынуждены обращаться в выше стоящие заведения. Прошу не оставлять мое обращение без ответа!
Вера
Город: Протвино
21:58 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Мой брат пришел к врачу-терапевту Гутковской, с аллергией переходящей в астму (задыхался), она ему назначила укол, который при сахарном диабете противопоказан (у него диабет), сахар поднялся до 16. На больничном был четыре дня, после чего пришёл на приём, она его даже не послушав выписала на работу, сказав, что теперь будет всё цвести и я тебя не собираюсь держать на больничном. Зачем её туда посадили, непонятно.
Елена
Город: Протвино
14:59 05.05.2015
Отрицательное впечатление
Хотелось бы обратить внимание на врачей, которые приходят по вызову на дом. Почему врачи не разуваются??? До сих пор. как будто в пятидесятые года живем.! Вот сегодня, у дочери (2 года) температура, кашель. вызвала врача. Врач пришла и сходу в квартиру, не разуваясь. Меня это, честно говоря, удивляет. ВРАЧ! в грязной обуви заходит в комнату к болеющему ребенку. А как же грязь и бактерии с улицы, гигиена и т. д.?. Да и белый ковер как-то жалко. Когда я ее спросила, будет ли она разуваться, то услышала отрицательный ответ в очень категоричной форме: Мол, врачи никогда и нигде не разуваются, времени у нее нет, да и вообще: - так принято. Кем принято, где и когда, я так и не поняла. И неужели разуться так много времени займет? Я понимаю, что на такие случаи в доме должны быть бахилы. Но не всегда и не у всех в доме они есть. Мне повезло, в своем доме я бахилы нашла. Но осадок неприятный остался. При этом сама врач была очень раздраженной и недовольной. И вместо того, чтобы осматривать ребенка, она еще долго стояла и объясняла как нужно встречать врача и как к ее приходу люди клеенки по всей квартире стелют или газеты.) ) Смешно даже. Не понятно, почему просто не снять обувь!???? Почему нельзя улыбнуться и спокойно осмотреть ребенка? Где же врачебный этикет? Где же человечность в конце концов???
Лариса Егорова
Город: Протвино
19:07 24.02.2015
Отрицательное впечатление
24.02.2015 г. мной был вызван доктор на дом. Я все понимаю, много вызовов, мало платят и так далее. Уважаемые медицинские работники, когда пациенты приходят в поликлинику, мы одеваем бахилы, почему, когда Вы приходите к нам в дома, то считаете возможным проходить в грязной обуви в спальню к больному. 2. Может я много требую, НО СНЯТЬ ПАЛЬТО, ПОМЫТЬ РУКИ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОСМОТРЕТЬ ПАЦИЕНТА, это, что теперь не нужно делать. 3. Менее 5 минут занял приход данного врача. Фамилии имя отчества не знаю, т. к. врач не представился. На вопрос когда прийти к врачу, ответ замечательный "Зачем вы же хорошо будете себя чувствовать". Вот после такого вызова на дом задумаешься следующий раз, а нужен ли такой вызов с таким отношением.
Светлана
Город: Протвино
12:36 06.10.2014
Отрицательное впечатление
Пришли сегодня 06.10 в детскую поликлинику с доченькой, которой 6 мес., сдать кровь из пальчика. Пришли к кабинету 8.50. Перед нами было 2 человека. Заходим мы и тут лаборант начинает нас отчитывать, что мы так поздно. (Хотя за нами еще очередь заняли 3 человека!). Высказывалась разными неприятными фразами, в итоге, отказывается принимать у нас кровь, со словами придете в следующий раз. На что я не ушла, сказав, что в следующий раз я не приду. (Не так просто собраться с грудным ребенком с утра пораньше. Тем более когда у тебя их двое!). И тут она все-таки взяла кровь из пальчика. Я попросила назвать ФИО (т. к. бейджика не было!), она отказалась, снова нахамив. Вышла я из кабинета 09 ч. 05 мин. (она дольше хамила!). И следующих по очереди тоже приняла. Очень обидно, что с детьми допускают работать таких людей. Пациенты не виноваты не в том, что холодно в кабинете, что зарплата маленькая, что лаборантов в городе всего 3! По мне так лучше 1, но достойный.
Светлана
Город: Протвино
23:46 29.07.2014
Отрицательное впечатление
Вход в больницу свободный, ходи кто хочет. Приехали в 19.30 (в больницу отправили из пункта скорой помощи) стали громко высказывать зачем к ним, эту операцию делают в поликлинике, идите ищите поликлинику! ( поликлиника работает до 19). Трясли нашим полисом (пластиковая карта), что не котируется здесь, должен быть бумажным. В итоге приняли, пока все делали, маме стало плохо с сердцем.. Подошли медсестра и кто полисом трясла, встали перед ней: "Давайте доставайте свои таблетки, пейте". На этом и ушли! Я пожаловалась в министерство здравоохранения, так теперь старики боятся обращаться туда. Это не первый раз, когда в городе Жуков не принимают, так как полис Москвы, а Протвино не принимает, так как из Калужской обл. приехали. Так куда нам деваться, если до Жукова 43 км, а до Протвино 10? И полис действует по всей стране. В общем, страшно, старики абсолютно беззащитные.
Николай
Город: Протвино
22:13 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Травмотолог Леонидов Анатолий Олегович. Это не доктор а крайне меркантильный и равнодушный человек работает одновременно в городской Протвинской больнице, городской Протвинской поликлинике и МЦК - 3 города Серпухова. Не знаю на сколько такое совместительство законно, но особо уделять внимание каждому пациенту у него нет не времени, не желания! Когда я попал к нему с переломом пястных костей кисти в городскую больницу, этот псевдо доктор не хотел мне их вправлять, потом попросил денег за свои услуги, в итоге вправил но на столько криво, что когда я обратился в ЦИТО не хотели верить, что это сделал доктор, а не я сам!
Светлана
Город: Протвино
15:32 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня утром обратилась с острой болью в стоматологию, приняли сразу, сделала снимок, врач Глушакова Н. определила причину боли. Сделала анестезию, но боль не проходила. Мне не смогли оказать помощь. Тогда предложили прийти в 14.00 к доктору Ниязову, т. к. 11.02.2014 я лечила у него другой зуб в ПЛАТНОМ кабинете и была записана ещё на 19.02.2014 г. Я пришла к 14.00, моя карточка лежала на столе у врача Ниязова с пометкой "острая боль" и врач заранее знал о моём визите к нему, т. к. доктор Глушакова ему говорила. Просидев час в коридоре меня так и не вызвали. Я дважды обращалась к мед. сестре, на что она мне в грубой форме отвечала - ждите (хотя знала, что я обращаюсь с острой болью). За час моего ожидания врач Ниязов принял 3 или 4 человек по записи, а может и не по записи. Зуб настолько сильно болел, что больше я не смогла ждать помощи от наших врачей, так и ушла с острой зубной болью и болью на душе!
Андрей
Город: Протвино
12:55 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Трубку скидывают при звонке во взрослую регистратуру! Теряют карточки постоянно! Хамят!
Наталья
Город: Протвино
14:14 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Я хотела попасть на прием к терапевту Смирновой Ольге Дмитриевне, для того, чтобы получить направление в "МОНИКИ" в октябре этого года. Я получаю такое направление раз в полгода. Для этого отпросилась с работы и приехала в поликлинику, т. к. прописана и живу в Протвино, а работаю в другом городе. Мне выдали карточку и талон, я заняла очередь (время было 11.30, прием до 12.30) передо мной было 3 человека. Я села на стул у двери врача и стала ждать своей очереди, читая книгу. Врач периодически выходила из кабинета, т. к. работала без мед. сестры и могла видеть, что пациентов четверо, т. к. все сидели у ее двери. В 12.30 нас, пациентов, осталось двое, Ольга Дмитриевна вышла из кабинета и стала ходить по другим кабинетам, подписывать бумаги пациентов, которые были передо мной. Я и еще одна девушка сидели и терпеливо ждали врача. Девушка была с температурой 37,5. Ровно в 13.00 Ольга Дмитриевна подошла в дверям своего кабинета и спросила нас, не к ней ли мы сидим. Мы ответили, что, конечно к ней. Она нам ответила, что прием закончила давно и никого не примет. Я попросила дать мне хотя бы направление на анализы, т. к. все равно их нужно будет сдать (процедура мне знакома), она мне отказала, посоветовала придти на следующий день и заметила, что нужно приходить хотя бы к 12.00. Я ответила, что сижу около ее двери с 11.30, а она парировала, не глядя на меня, что не видела меня. Девушка сказала, что у нее температура, она сидит с 11.00 и ей нужен больничный для работы, а Ольга Дмитриевна посоветовала ей сходить к дежурному врачу. Идти опять к ней не хочется, а что делать, если она наш участковый?
Валентина Васильевна
Город: Протвино
11:53 20.09.2013
Отрицательное впечатление
Лежу с обострением своего хронического заболевания не первый раз. И все время приходится приобретать медикаменты для лечения. Больница предоставляет только койку и физраствор с глюкозой, остальное - "У нас нет лекарств, - покупайте". Сколько это будет продолжаться? Разве мне человеку отработавшему 40 лет не положено бесплатное лечение?
Светлана
Город: Протвино
17:03 10.07.2013
Отрицательное впечатление
В 2011 году мне делали кесарево, родился сын, но речь сейчас ни о нём и ни об акушерах, они самые лучшие. Через 2 мес. мне рожать, предстоит кесарево, уколы в спину и т. д. Анестезиолог, по моему Игорь, умный и терпеливый, а вот если будет с ним толстуха, у которой рот никогда не закрывается и она очень щедра на ''ласковые слова'', старая грубиянка. где рожать не знаю.
Ирина
Город: Протвино
14:19 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Вы зайдите на экскурсию в отделение реанимации. Везде грязь и пыль, там только моют полы. В палатах на стенах и аппаратуре следы старой крови, утки и судна когда-то были белого цвета. Сотрудники, не все конечно, каждый вечер напиваются. Уход за больными отвратительный. Мат-перемат, грубость. Могут обозвать, ударить. Куда смотрит начальство?
Александра
Город: Протвино
15:45 08.07.2013
Отрицательное впечатление
Милые мои пациенты! Хочу Вам признаться, что не сахар работа в ПГБ. Относитесь к мед. работникам г. Протвино благоразумнее. Это люди которые работают на копеечку и как-то еще держаться в этом учреждении. Я не выдержала и сбежала, думаю Вы поймете. Берегите, того кто остался в ПГБ ( Ваше здоровье в их руках). Благодарите этих стойких людей. А, то и они сбегут!
Алексей
Город: Протвино
13:34 24.06.2013
Отрицательное впечатление
Никак не дозвониться! Звонил полтора часа, все деньги на мобильном потратил! Вообще ни хотят работать, за что им деньги платят???
Евгения
Город: Протвино
20:05 30.04.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня госпитализировала папу в терапевтическое отделение Протвинской городской больницы, это кошмар. Тумбочка разваливается в руках, грязь в палате жуткая (тряпка была чёрного цвета), полы грязные (и это ещё их помыли сегодня, сказали другие пациенты). На постельном белье песок, как будто на нём уже лежали. На окнах натянута проволочка и подобие шторки в пол окна. С приёмного покоя и в отделении одно сплошное хамство, высказывание каких-то претензий от персонала. Это не отделение, а какой-то бомжатник. Такое впечатление, что мы живём не в молодом городе в 100 километрах от Москвы, а в какой то богом забытой деревне (хотя сейчас в деревнях состояние больниц намного лучше, чем здесь).
Ефремова Ирина
Город: Протвино
09:51 12.04.2013
Отрицательное впечатление
Больному Сидоренко А. В. 11.04.13. было отказано в оказании врачебной помощи при обращении к врачу-травматологу Леонидову, хотя в регистратуре ему были выданы карточка и талон (естественно, при наличии паспорта и полиса страховой компании "МАКС-М"). Причина отказа: больной зарегистрирован в г. Кременки. Насколько правомочны действия врача?
Ольга
Город: Протвино
16:45 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Ситуация на мой взгляд нелепая! Чтоб попасть к кардиологу надо сначало прийти к терапевту. А у терапевта только 2 талончика к кардиологу и только по пятницам! И ещё если я не прописана в Протвино, а здесь живу, врач может меня принять на своё усмотрение. Мы как навязчивые мухи летим к нашим врачам, а они незнают как от нас отбиться.
Юлия
Город: Протвино
18:47 19.10.2012
Отрицательное впечатление
Обратились за помощью, а над нами посмеялись и отправили домой отлежаться со сломанным позвоночником, хотя ноги полностью отказали. А в Москве была сделана экстренная операция, за что московским врачам спасибо.
Тамара Павловна
Город: Протвино
16:50 04.10.2012
Отрицательное впечатление
Неуважаемые господа! Почему нельзя, дозвонившимся в вашу больницу людям, рассказать о состоянии больного, и почему можно, не дослушав абонента, бросать трубку!? Дозвонилась из Москвы, спросила о состоянии поступившей в вашу организацию больной. Предложили прийти. После объяснений, что я издалека, что не могу "забежать", просто прервали разговор. Это без лишних эмоций, только факты, и, заметьте, еще и оплата междугороднего телефона. По-прежнему, без уважения. Т. П. Ефимова.
Катя Неизвестная
Город: Протвино
13:36 22.08.2012
Отрицательное впечатление
Моя подруга рожала в Протвино 4 месяца назад. Не буду рассказывать подробности самих родов, скажу только, что прошло все на низшем уровне. Самое страшное последствие - после родов не проверили на целостность плаценту. Через 5 дней после родов у моей подруги поднялась температура, началась рвота, головокружение, а на утро вышел кусок плаценты примерно 7x7 сантиметров. После этого задолбались мотаться по больницам, отваливать деньги за узи и анализы. Они ребенка могли оставить сиротой, слава богу, все обошлось. Теперь я лично эту больницу стороной обхожу. Также есть еще одна история. Сестра моей подруги упала на катке, повредила колено. Пошли в больницу, сделали рентген, сказали перелома нет, просто ушиб, через неделю пройдет. Но ничего не прошло, сделали повторный ренген, перелома нет. Мать начала настаивать на обследовании. Девочка провела в больнице 2 недели. Сказали все в порядке. Еще через месяц девочка перестала почти чувствовать ногу. Поехали в Обнинск. Там сказали - рак, подробностей не знаю, но врачи сказали, что он уже начал развиваться, но толчок более быстрому развитию рака дало это падение и не понятно, почему не отправили обследоваться на онкологию. Как не заметили, что девочка очень стремительно начала худеть. Спустя год ребенок умер.
Алена
Город: Протвино
11:33 11.06.2012
Отрицательное впечатление
Хуже всех кормят больных, потому что повара несут все подряд домой и не только повара, а больной не успел на обед вовремя, остался без обеда.
Регионы присутствия
Похожие компании