поликлиника № 9

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Радищева улица, 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поликлиника № 9

Правда клиентов о компании поликлиника № 9 (8)
Сортировать:
Галина
Город: Иркутск
05:03 08.11.2016
Отрицательное впечатление
Два дня звонила до 19:00, чтобы записаться к гинекологу по беременности. На звонки не отвечали или занят номер, дозвонилась на третий день и то сказали: "Звоните завтра, записи нет."
Анна Александровна
Город: Иркутск
09:57 18.04.2016
Отрицательное впечатление
25.02.2016 имели "счастье" попасть на приём к детскому ЛОРу Фоминой. С таким ужасом встречаюсь впервые. Перебивает, не слушает, о проведенном осмотре приходиться допытывать, что с ребенком. И в конечном итоге несёт полную ахинею о диагнозе и лечении. Я реально в шоке над таких "доктором". 18.04.2015 нас снова отправили за консультацией к ЛОРу. Записали снова к Фоминой, на что я наотрез отказалось, сославшись на полную некомпетентность врача. Безобразие! Ей собак страшно доверить, не говоря о детках!
Татьяна
Город: Иркутск
08:58 25.09.2015
Отрицательное впечатление
Не дай бог попасть на лечение к хирургу Крапиве А. И. Врач грубый, не воспитанный врач. Диплом врача наверное купил в своё время. И теперь не лечит, а колечит.
Рита
Город: Иркутск
11:36 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители, обратите внимание на то, что лицо лечебного учреждения это РЕГИСТРАТУРА. Самое ужасное место, куда я обращалась. Дозвониться невозможно, хамское отношение, полная некомпетентность. Девушку, которая выдает больничные листы, ждала 1 ч. 10 мин. Женщина, которая заведует регистратурой вообще понятия НЕ ИМЕЕТ о работе поликлиники. И как я поняла не пользуется уважением своих подчиненных и не МОЖЕТ РЕШИТЬ НИ ОДИН ВОПРОС. Куча народу в РЕГИСТРАТУРЕ, а толку нет. Раньше была прикреплена к 15 поликлинике, это небо и земля там 2 человека в регистратуре, всегда ПОМОГУТ и ПОДСКАЖУТ. Если бы там были Юлия Александровна (ревматолог) и Анна Юрьевна (эндокринолог) даже и не думала бы открепляться.
Скачкова Наталья Валерьевна
Город: Иркутск
06:20 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Пришла на прием в поликлинику с подозрением на гайморит, ЛОР в этот день не работал в регистратуре сказали обратится к своему терапевту, можно без талончика. Я пошла в кабинет к терапевту участка № 13 Домашевской В. В., но в кабинете мне сказали, что принимают только по талонам либо с температурой, я сказала, что у меня сильно болит голова, на, что получила ответ: ТОЛЬКО С ТЕМПЕРАТУРОЙ. Вот и пришлось после этого ехать в платную больницу где мне подтвердили диагноз гайморит. Наверное Домашевская В. В. работает на платные клиники?
Елена
Город: Иркутск
14:57 15.02.2013
Отрицательное впечатление
В декабре месяце заболел сильно зуб, опухла десна, пришла на прием к стоматологу. Она распилила зуб, убрав одну стенку зуба (может тренировалась спиливать, не знаю) полностью и положила временное лекарство на 3 дня. Я не пришла через три дня все перестало болеть. Работала некогда было думать, не болит вроде и все. Взяла на всякий случай карточку, где должна была стоять запись о приеме по боли и о том, какое лекарство было положено на 3 дня, но там ничего не было. Лекарство стояло себе на месте и не выпадало. В Областной стоматологии, которая находится на Карла Маркса, 49 меня приняли без всяких ожидании, представьте сколько людей там лечит зубы. Врачи были в шоке, высокообразованный врач поставила на прогнившие восполненные нервы временную пломбу причем забыла ее даже подпилить под прикус, распилила до такой степени, что от него практически ничего не осталось. У меня образовалась гнойная киста. Зуб я спасала, и помогла в этом Купреева Ю. А., врач-стоматолог этой чудесной клиники. А в 9 больницу к зубному уж извините. Остается только отзывы писать, так как иное я доказать не могу.
Екатерина
Город: Иркутск
11:58 27.11.2012
Отрицательное впечатление
Заболела. 27.11.2012 пыталась вызвать врача! Звонила весь день туда! То занято, то не берут, а если берут, то тут же кладут, каково хамство! День подходит к концу, а врач так и не вызван! Потому как "уважаемые специалисты" трубки не берут!
Пациентка
Город: Иркутск
17:19 05.11.2012
Отрицательное впечатление
Я прикреплена к поликлинике 9, участок 10, сдала анализы крови 15 октября 2012 года. Сегодня, 3 ноября 2012 г., посетила поликлинику, но анализов до сих пор нет ни в карточке, ни в компьютере. Ответьте, пожалуйста, почему плохо работают ваши сотрудники, и как долго это будет продолжаться?
Регионы присутствия
Похожие компании