posh friends

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клуб
Адрес: Москва, Тверской, Пушкинская пл., 5
Сайт: poshfriends.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про posh friends

Правда клиентов о компании posh friends (12)
Сортировать:
Anna D
Город: Москва
10:59 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Здоровые парни в гардеробе вымогают деньги за то, что они повесили вашу одежду, естественно, никакой кассы! Удивляет то, что посетители покорно платят. Делайте выводы о публике заведения.
Dmitry Arn
Город: Москва
10:58 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Получили мой номер телефона взломав страничку моей подруги вконтакте. Теперь уже полгода каждую пятницу и субботу от них приходит спам, иногда по ночам. Надо им как-то донести, что так делать нельзя.
Рита Кошкина
Город: Москва
10:57 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Мне не интересна информация о концертах певицы Светы среди ночи! Распространение информации путем рассылки смс-сообщений и рассылка смс рекламы регулируются федеральными законами 'Об информации, информационных технологиях и о защите информации' (ФЗ N149 от 27.07.2006 г.) и 'О рекламе' (ФЗ N38 от 13.03.2006 г.). Федеральным законом 'О рекламе' (ст.18, п. 1) установлен прямой запрет на распространение рекламы по сетям электросвязи без предварительного согласия абонента. Согласно закону, 'распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы'. При этом смс-реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Согласно п. 6 ст. 38 закона 'О рекламе', рекламодатель несет ответственность за распространение недобросовестной рекламы, под которой понимается, в том числе, 'реклама товара, запрещенным способом' (ст. 5, пп. 2, 3). По смыслу ст. 18 ФЗ 'О рекламе', установлен запрет как раз на распространение рекламы определенным способом (по сетям электросвязи без получения предварительного согласия абонента). Таким образом, заказчик sms-рекламы может быть привлечен к ответственности также и за распространение спама.
Anna Sh
Город: Москва
10:56 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Posh friends - отвратительное место. В принципе, это можно было понять, еще когда в гардеробе попросили 100 р за каждую оставленную вещь. Я думала, такое нищебродство есть только в Sorry, babushka, ан нет! Однако поначалу, после 3 коктейлей, Posh friends показался отличным клубом с прекрасной атмосферой. Но как только у тебя устают ноги (а они устанут, ведь надо прийти на каблуках, чтобы пройти фейс-контроль), ты понимаешь, что во всем клубе некуда присесть. Мест для отдыха обычных людей, не купивших депозит на столик за безумные деньги, просто нет. Как только ты присядешь на любую горизонтальную поверхность, тебя тут же сгоняют охранники, заставляя ощущать себя последним лохом. Фомин, убейся! Ты не умеешь делать клубы. Хотя бы на минутку оторвись от подсчета бабла и пойми, что успешный клуб - это не только вип-резервы, это еще и атмосфера, и дружелюбность, и внимание к аудитории. Благо, есть, с чем сравнивать.
Auditor
Город: Москва
10:55 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Согласно ч. 1 ст. 18 Федерального Закона 'О рекламе', 'распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы'. Я предварительного согласия не давал. Звонки в клуб избавить от СМС-рекламы не подействовали. Более того, они умудрились прислать рассылку в полтретьего ночи! Выход они оставляют один: подавать заявление в Управление Федеральной антимонопольной службы по городу Москве. Только сегодня в СМИ появилась новость, что за 'непрошенную' sms-рекламу для абонентов 'Билайн' на одну из контор был наложен штраф 100 000 руб.
Алена
Город: Москва
10:52 23.02.2013
Отрицательное впечатление
3 минуты назад я решила попытать счастья и снова позвонила в клуб. Очень вежливая девушка попросила продиктовать ей мой номер телефона и пообещала, что его удалят из рассылки. На мой вопрос, когда именно это произойдет, она ответила, что они обновляют базу по понедельникам. В общем ждем понедельника и проверяем правдивость данных обещаний.
Алёна
Город: Москва
10:51 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Меня, также как и многих, сильно достала спам-смс рассылка. Около месяца назад я им звонила и просила меня исключить из рассылок. Не помогло. Придется принимать крайние и серьезные меры. Подскажите, кому-то помог звонок в клуб, прекратились смс-ки?
Сергей
Город: Москва
10:51 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Один звонок не помогает, мне пришлось разговаривать раз 10-15, причем некоторые разговоры были исключительно матом, нормальных и вежливых просьб - прекратить спам, эти недоумки не понимают. Сейчас затихло вроде.
Сергей
Город: Москва
10:49 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Это реально идиоты, несколько раз звонил, просил прекратить, но ничего не меняется. Надеюсь скоро прикроют.
Виталий Пензин
Город: Москва
10:48 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Да и не понятно на каком основании эти 'люди' используют номера телефонов без согласования с собственниками этих номеров. Значит и Posh Friends клуб неудачный как и метод рекламирования своих услуг, который они выбрали.
Владимир Ковалёв
Город: Москва
10:47 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Проблема в этом клубе с рекламой и персоналом. Хотя я ни разу там не был. Но по какой-то причине попал в список СМС рассылки рекламы. Так как обратного номера для ответа в СМС не было нашёл по названию этот клуб, и попытался объяснить, что ребятки не правы, используя СМС в качестве спама. Разговор начался так: Снимают трубку: 'Алё!' (ни приветствия ни представится ни кто не пожелал) Уточняю название клуба, начинаю говорить про рассылку, что я не хочу её получать. Меня перебивают: 'Давайте ваш номер, я исключу его из базы' - ноль извинений, типа так и надо. Спрашиваю: 'А извинений за беспокойство не хотите принести?' Отвечают 'Если вы не назовёте номер, я оставлю как есть!' Вот такой дружелюбный клуб.
Lika Markovina
Город: Москва
10:45 23.02.2013
Отрицательное впечатление
Все вроде бы ничего, но музыка! Иногда складывалось такое ощущение, что dj просто не умеет пользоваться пультом! Уважаемое руководство, обратите на это внимание!
Регионы присутствия
Похожие компании