премиум

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Московская область, Клин г., Советская пл., 18-а
Сайт: sushi-premium.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про премиум

Правда клиентов о компании премиум (5)
Сортировать:
Анна
Город: Клин
10:43 19.12.2015
Отрицательное впечатление
О, товарищи. Это беда. Ничего плохого не могу сказать о кухне, как раз обратное, наверное, хотя в последнее время, кухня тоже с переменным успехом. Но сейчас не про нее, про дискотеку. Публика конечно своеобразная, но веселая, а вот охрана - хамло невоспитанное, паспортный контроль которая не прошла б ни разу. мальчишкам лет по 18-20, но и общаться не умеют, мух от котлет отделить тоже не могут, ну, что можем сказать - товарищи учредители, претендуете на лучшее ночное заведение города - все в ваших руках, смените персонал, может и субъективно, зато по факту, обдолабнные пляшут, бухие спят. Вот и вся Ваша охрана.
Марфа
Город: Клин
14:24 27.02.2014
Отрицательное впечатление
14 февраля решили посетить дискотеку в ресторане Премиум. Это был некий кошмар. Мало того, что кто-то распылил газовый баллончик (дышать в центре так-называемого "танцпола" было невозможно.) Так ещё и охрана хамло. Никогда и никому не советую туда ходить. Фу.
Ирина
Город: Клин
07:43 08.05.2013
Отрицательное впечатление
Всегда обожала ресторан Премиум и предпочитала только его, но 19 апреля 2013 г. в свой день рождения заказала столик на 4-х, и к половине 11-го пришли к ресторану Премиум. К нашему удивлению, с нас потребовал охранник паспорта, у наших молодых людей с собою не оказалось (как назло, выложили и права и паспорта дома). На это нам охранник грубо сказал, что его это не касается, закрыл перед нами дверь. Не веря в происходящее, я стала звонить девушке, с которой говорила днем и заказывала столик. На вопрос, почему меня не предупредили на счет паспортов днем, девушка ничего не ответила и сказала, что переговорит с охраной. Через стеклянную дверь мы наблюдали, как подошла девушка к охране, после открылась дверь и охранник спросил, на какое имя заказан столик. Я ответила, охранник сказал освободить столик (видимо, от резерва) и снова закрыл дверь. Мои гости были в шоке, не говоря уж про меня, я снова стала звонить девушке, и на вопрос, пустят ли нас или нет и вообще, что происходит, девушка ответила, что даст мне управляющего. Управляющий меня выслушала, ответила, что переговорит с охраной и бросила трубку. После непродолжительного ожидания мои гости сказали, что желания заходить в ресторан у них уже нет (как и у меня), и через 5-10 минут после последнего звонка мы покинули площадь. Такого дня рождения у меня не было никогда, спасибо ресторану Премиум и всем его работникам. Можно только представить, как мне было обидно так отпраздновать свой день рождения.
Антон
Город: Клин
03:15 08.12.2012
Отрицательное впечатление
Хотите покушать и у вас на ногах кроссовки, то губки закатайте, Вас все равно не впустят! Очень печально!
Елена
Город: Клин
15:43 25.10.2012
Отрицательное впечатление
Недавно заказывали с мужем в вашем ресторане, все было хорошо до тех пор, пока не открыли соус для теплых ролл, это какой то кошмар - одна белая вода, без вкуса и запаха, даже есть побоялись. Мы постоянно у вас заказываем и уже не в первый раз натыкаемся на это. Вы, что своих клиентов потравить решили?
Регионы присутствия
Похожие компании