пригородный автовокзал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Терешковой улица, 10
Написать отзыв про пригородный автовокзал

Правда клиентов о компании пригородный автовокзал (3)
Сортировать:
Фролова Ирина Николаевна
Город: Оренбург
07:32 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень хотелось бы узнать следит ли кто нибудь за соблюдением графика движения автобусного маршрута, конкретно 129, Каргала Юный - Оренбург. Периодически в субботние и выходные дни происходят нарушения графика, первый рейс просто не приходит в поселок Юный и люди вынуждены идти на трассу и опаздывать на работу и учебу. Очень хотелось бы узнать куда конкретно можно обратиться с жалобой. Конкретно сегодня, 4.01.14 не было автобуса в 8.30 и это случается периодически. Тел.: 89228584833.
Николаева Валентина Петровна
Город: Оренбург
23:28 30.01.2013
Отрицательное впечатление
На пригородном автовокзале по ул. Терешковой следующим образом организована посадка в автобусы. Объявляется посадка, автобус подходит к перрону и пассажиры терпеливо ждут прихода контролера перед закрытыми дверями. В мороз, дождь, зной, с маленькими детьми, тяжелыми сумками люди стоят и уже начинают сомневаться - а люди ли они? - если с ними обращаются как со стадом. Двери автобуса открываются с приходом контролера, так удобнее проверять билеты. То есть пусть 20 пассажирам будет плохо, но контролеру хорошо. Зал ожидания с несколькими холодными пластиковыми скамейками напоминает бомжатник, перрон с протекающими навесами не ремонтировали лет 200. Вопрос: зачем платить деньги ни за что? Чтобы дали билетик? Такой сервис можно получить и на обычной остановке. Зато билет будет дешевле. Приглашаем уважаемого директора насладиться ожиданием контролера возле автобуса в мороз градусов 25-30, чтобы понятнее было.
Лепетуха Вадим
Город: Оренбург
15:12 22.05.2010
Отрицательное впечатление
Всё, вроде, прекрасно у Вас, но если бы еще было расписание на все вокзалы, да еще самое свежее, то Вам бы цены не было! А так держать сайт из-за какой-то общей и бесполезной инфы просто глупость. Хотите показать, что в Оренбурге тоже есть интернет и сайты, которым грош цена в базарный день! Информация должна быть полезной!
Регионы присутствия
Похожие компании